Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Администраторская


Администраторская

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Далее, еще несколько уточнений.
  Порой особо выделистые игроки очень недовольны оставленными им добрыми и всепонимающими модерами замечаниями. Не лезем в драку и не бьем себя в грудь с криками о своей правоте. Спокойно и уверенно объясняем причины, побудившие вас сделать замечание и ссылаемся на правила, которые опубликованы в самом доступном месте и открыты для прочтения всем и каждому. Если обнаглевший вконец игрок не желает воспринимать ваши доводы, отсылаем его к правилам и настойчиво просим ПЕРЕЧИТАТЬ. Грозить баном не надо, все равно за это пока не банят, хотя надо бы. Если и после такого убедительного совета, данного исключительно от чистого и доброго сердца, пользователь продолжает включать быка (или все же осла? - ну да не так уж важно, кого он там будет включать) - просто отправляем его к первоисточнику. Не человечества в целом, а именно правил, то бишь к администратору, который еще более доступным языком с радостью объяснит на пальцах, что было не так...
  Варлорд, наш дорогой админ, поднял интересную тему о том, что не стоит писать в игровых зонах пост за постом. То бишь, просит объединять посты, написанные подряд одним и тем же игроком. Я лично не против того, чтобы подобные посты не объединялись (в правилах не было пункта об этом), но все же хотела бы выслушать мнения остальных, как игроков, так и модераторов. Ваше-то мнение каково?

0

32

Файра-Фиера, обычно в подобных форумах между двумя постами одного и того же участника должно пройти не менее суток реального времени. Думаю, следует оставить это правило. Обычно бывает так, что игрок или ложиться спать, или крепко задумается, или ещё что-то в этом духе. А вот продолжать прерванное действие действительно следует при помощи редактирования.
Насчёт того, что следует разделить локации между модераторами - полностью согласна, пусть каждый отвечает только за определённую зону, чтобы не было споров и вопросов.
По поводу предупреждений - не следует ли создать отдельную тему, где каждый игрок сможет увидеть, когда и за что ему вынесено предупреждение? В этой теме смогут отписываться только админы и модеры, так что лучше тему сделать закрытой - это сразу избавит нас от многих несогласований.

0

33

Сахир написал(а):

А вот продолжать прерванное действие действительно следует при помощи редактирования.

Не знаю. Лично мне самой тоже проще писать новый пост, чем заниматься редактированием предыдущего. Не зна., почему, но я чувствую себя более комфортно и уютно...

Сахир написал(а):

По поводу предупреждений - не следует ли создать отдельную тему, где каждый игрок сможет увидеть, когда и за что ему вынесено предупреждение? В этой теме смогут отписываться только админы и модеры, так что лучше тему сделать закрытой - это сразу избавит нас от многих несогласований.

Отлично. Как назвать-то лучше? Ну и, соответственно, как лучше ее заполнять? Понятное дело, что трудно будет выцеплять 3 предупреждения для одного из игроков, если каждый модератор и админ будет отдельно писать, когда и за что было сделано предупреждение. Тут тоже надо будет как-то скоординировать наши действия...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Администраторская