Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Имя: Лаурелинн, Линн, Лаури, Лаура, Лау, Гелла
2.  Ваша раса: гелиада, солнечная нимфа
3. Возраст: вечно молодая
4. Пол: женский
5. Внешность: Высокая девушка среднего телосложения. По плечам ниспадают волосы цвета спелой пшеницы. Глаза серо-голубые, меняют тон в зависимости от настроения Лау. Взгляд живой и жизнерадостный, завораживающий. Кожа светлая. На тонких губах почти всегда играет улыбка. В одежде предпочтение отдает однотонным длинным платьям светлых или ярких цветов. Любит закалывать в волосы бутоны роз или лилий. На шее носит золотую цепочку с кулоном в форме бабочки.
6. Характер:   Характер Лаурелинн понять очень сложно: она бывает то веселой и радостной, то мрачной и грустной. Но в каком бы состоянии она не находилась, Лаура всегда обворожительна. Нимфа очень обоятельна и влюбчива, но любовь ее, как правило, не долга.
7. Биография: Раньше ее звали Гелла. Имя Лаурелинн она взяла себе сравнительно недавно, всего триста лет назад. Раньше ее называл так только один человек - юноша-поэт, влюбленный без памяти в прекрасную нимфу. Он сочинял ей стихи, преподносил дорогие подарки, но она лишь улыбалась в ответ на все его признания. Юноша чах от безответной любви. А Гелла не придавала большого значения его любви: в нее влюблялись не в первый и не в последний раз. Однажды, гуляя по лесу, нимфа заметила юнного поэта, сидящего под одним из деревьев. Улыбаясь она подошла к нему, в ожидании услышать еще одно творение стихотворца, воспевающее ее красоту и изящность. Но юноша не дышал, а сердце его не билось. По щекам прекрасной нимфы потекли слезы. Она поцеловала холодные губы юноши и ушла. Ушла навсегда, взяв себе имя Лаурелинн, имя, которым он называл ее. Она вернулась на родину - в долину Нюфар. Встретив там своих друзей - нимф и фавнов, Линн продолжила жить той жизнью, к которой она привыкла: жизнью полной веселья. И лишь однажды в год она уходит в самую густую рощу и там, в тени деревьев, сидит, закрыв глаза, и вспоминает ласковый голос юноши-стихотворца, воспевающего его любовь к ней.
8. Желаемый статус: Счастье красивой в том, что она и в несчастье красива
9. Связь с вами: 403364980

                                   Очень красиво, тронуло. Единственное - хотелось бы немного более объемной биографии, надеюсь со временем она бодрастет. Принята! Добро пожаловать в волшебный мир!

0

32

1.  Имя:  Хаген

2.  Раса:  Человек. Мутант-ведьмак.

3.  Возраст:  69 лет

4.  Пол:  Мужской

5.  Внешность:  Мужчина, на вид тридцати лет, среднего роста. Длинные темные, распущенные свободно волосы, спускающиеся ниже лопаток. Серые глаза, обычно слегка прищуренные. Шрам над правым глазом. Проколотое левое ухо. Широкие плечи, ровная осанка. Мускулистое тело, покрытое разными шрамами от когтей и иного оружия...
Одет в сапоги с кинжалом за голенью, черные кожаные штаны, белую рубашку, кожаную куртку без рукавов. Пара ремней через плечо, ремень, обвязывающий талию, на котором подвязан кошель. Цепь с левой стороны. Два клинка за спиной. У шеи виден амулет с головой волка. На руках - наручи и перчатки с серебряными набойками.

6.  Характер:  Замкнутый, любящий одиночество и свободу. Внешне выглядит равнодушным и черствым, многим таковым и кажется. Довольно мрачный, иногда грубый на словах. Недоверчивый. Повышенное чувство справедливости, которое не раз мешало жизни. Всегда думает перед тем, как что-то сказать. Держит данное слово и договор.

7.  Биография:  Как и многие ведьмаки, Хаген не знал, кто его родители. Сколько он себя помнил, он жил и учился в Каэр-Морхэн  - замке, где орден ведьмаков растил профессиональных убийц монстров. Он был одним из немногих, кому посчастливилось пережить тяжелые мутации, которые навсегда отделили его от его человеческой сущности. Тяжелые и изнурительные тренировки были его участью. Узкие горные тропы вокруг замка, на которых погибали молодые ученики, многочасовые фехтовальные уроки, занятия на смертельно опасных тренажерах - через все это ему пришлось пройти.
В конце концов, он вырос и отправился в мир - к своему предназначению - убивать монстров, которые не давали спокойной жизни людям... Год за годом, набираясь опыта и совершенствуя боевые навыки, он шел по своему жизненному пути... но однажды, выполняя самый обыкновенный контракт на уничтожение мантрикоры, случилось нечто странное... прыгнув за спину монстру, ведьмак приготовился к довершающему удару, как вдруг его парализовало, что позволило мантрикоре ранить ведьмака... еще один удар, который мог бы оказаться смертельным... но Хаген просто исчез... что было потом, он не помнил... однако очнулся он уже в неизвестной ему местности, которая в дальнейшем стала известна ему, как Адалия...

8.  Желаемый статус:  Каэдвенский ведзимин

9.  Через агент,мыло или ЛС. Если что - аська 580 761 073

                                                         Принят! Добро пожаловать! Очень интересная анкета, очень понравилась. Единственная просьба: отделяй, пожалуйста, пробелами слова от предыдущих знаков препинания. Иначе очень сложно читать.

Отредактировано Хаген (2009-05-17 14:51:43)

0

33

Имя: Эльдавассар Тельпинтирион

Раса: Эльф-квенди нольдор из Второго дома

Возраст: Около 7 тысяч лет.

Пол: Мужской

Внешность: Высокий, стройный, с атлетичным телосложением. Длинные черные волосы, несколько тонких косичек. Острые уши. Серые глаза. Тонкие черты лица. Обычно одет в высокие черные сапоги, белые хлопковые штаны, белую льняную рубашку, синее сюрко с вышитой на груди восьмиконечной звездой нольдор, тонкую и легкую кольчугу работы мастеров Норгрода, у пояса любимый магический меч. На голове - мифриловый обруч. На груди - цепочка с нефритовым кольцом. Несколько колец также на пальцах. Черные перчатки и легкие кожаные наручи. Также есть одежда следопыта и лук.

Характер: Гордый, немного отстраненный. Велеречивый и воспитанный. Возвышенный. Никогда не лжет. Держит слово. Обычно серьезный, иногда печален и молчалив. Любит путешествовать. Воинам и битвам всегда предпочтет музыку и творчество,но в час нужды выходит на поле брани. Безжалостен к кровным врагам. Эстет.

Биография: Эльдавассар был одним из тех первых эльфов,что появились на Арде у озеру Кувиэйвен. Вместе со своим народом он ушел в Валинор, позднее участвовал в исходе Нольдор. В течение трех эпох он жил и боролся против сил врага...в четвертой эпохе, когда эльфы ушли на Запад, он был одним из немногих, которые остались, и скрывшись с глаз людей, ушел на дальний восток...исследуя небольшой лесок, он обнаружил старые обветшалые воротами, которые оказались порталом в Адалию...

Жизнеописание Эльдавассара в Арде:

  Имя мое -   Эльдавассар Тельпинтирион .Я из   племени Нольдор, принадлежу ко Второму дому. Я из числа тех, кто пробудился на берегу Куивиэйвена – прародины эльфов, то есть перворожденный…Во время первого разделения эльфов, я решил примкнуть к тем, кто хотел узреть свет Валинора, и отправился в великий поход на запад. Позднее, уже в земле Валар, я принимал участие в возведении Тириона на Туне…  В то время я занимал должность картографа и хранителя знаний короля Финвэ. В моей коллекции до сих пор сохранились карты тех земель…  Из всех сыновей короля, наиболее крепкая дружба у меня пошла с князем Финголфином , при дальнейшем разделении нольдор, я всегда держал его сторону…   После похищения Морготом Сильмариллов, я не внял речам Феанора о мести и походе на запад, однако был опечален смертью Короля, а   так же желание вновь увидеть Средиземье и побывать на своей пра-родине призывали меня, и по личной просьбе Финголфина, я присоединился к отрядам Второго дома.   Я не принимал участия в той резне в Алькваллондэ, и это было темным эпизодом моей жизни…   Мы шли в походе через льды Хэлкасара,в котором многие потеряли своих товарищей и родственников…  Наше появление в Средиземье ознаменовалось светом Анара, наши отряды разгоняли полчища орков, наш гнев пылал и никто не мог стоять на нашем пути...   Мы сторонники Второго дома, , принявшего на себя обязанности Королевского дома, поселились на берегах озера Хитлум…  Во времена Дагор Аглареб я помогал отражать набег орочьих ратей на Гавани эльфов Фаламари, ибо находился там в тот момент по дипломатической миссии…   Времена долгого мира я провел, странствуя по Белерианду…Доводилось мне побывать в Оссирианде, Таур-им – дуинате, забирался восточнее Синих гор…встречал тогда я и племена Аданов, движущихся на запад…гонхирримов, по торговым делам направляющимся в Дориат…   В то время я часто подолгу не бывал в Хитлуме…но тут неожиданно грянул Дагор Браголлах, и я отправился домой…слава Валар, мы сумели закрепиться в горах и сдерживать врага, однако многие погибли…наши позиции в Белерианде пошатнулись, но со временем стали мы возвращать утраченное.   Однако печаль овладела нами, когда погиб наш король, Нолофинвэ...   Меж IV и V битвами я входил в число стражей Фингона…периодически совершая визиты в ленные владения Короны…  Во время Битвы Бессчетных Слез я стоял плечом к плечу с Королем и своими глазами видел его гибель от рук Готмога…та битва окончилась нашим поражением…   После этого наше племя ушло в гавани Кирдана, я же сопровождал туда молодого Эйрейниона…  Белерианд стал контролироватся врагом, и путешествия стали опасными…однажды,в то неспокойное время я был пленен группой орков…но,к счастью через некоторое время был освобожден из плена группой партизан - Аданов , под предводительством Хэрумора, потомок которого стал известен, как первый наместник государства Аданов в III эпохе Гондора - Мардил   Когда Валар вняли призывам эльфов Средиземья и отправили свое воинство на войну с Бауглиром, я, как и многие мои сородичи, присоединился к этой армии. В той битве я командовал отрядом воителей - нольдор, и мы победили…и мы были отмщены…   Во вторую эпоху я часто бывал а прародине,но всегда возвращался в Митлонд – гавань под правлением Кирдана. С 750 года Второй эпохи я часто бывал в Остранне. Моя научная деятельность по составлению карт, трудовая деятельность по сотрудничеству с городами аданов, поселившихся на острове Нуменор изредка перемешивалась с охотой на немногочисленных тогда орков в Мглистых горах…   Но тогда, во Второй эпохе, вновь появился Гортхауэр…обьединив свои силы, он бросил их на нас…Остранна была уничтожена, ее правитель, Феаноринг Келебримбор, сын Куруфина, был убит…но мы выстояли, хоть и были оттеснены в долину Имладрис…тогда с помощью Нуменорцев мы отстояли наши территории…С тех пор началась тяжелая жизнь в Эриадоре…   Во время Последнего Союза я командовал подразделением линейной пехоты и прошел все более-менее крупные битвы того времени…итог той войны также широко известен…   В III эпоху я жил в Имладрисе…по большей части это было сложное время…многие мои друзья постепенно уплывали в Аман, я же оставался…частенько уходил я к Авари на восток, и там чувствуя возрастающую мощь Гортхауэра…вместе с восточными эльфами приходилось мне отражать нападения диких людей на нашу пра-родину, а однажды мы выдержали натиск одного из Уйлайри…   В тяжелое для Гондора время, когда орды вастаков и харадрим были на подступах к его границам, я с некоторыми своими братьями по оружию бился в рядах Аданов…  И еще один эпизод из моей жизни в III эпохе – война Ангмара и Аронора..я был в том отряде, посланном Элрондом против Короля – Чародея…   Что касается Войны Кольца – в то время я был на границах Лориена и ходил штурмом на Дол-Гулдур…после окончания войны вместе с Владычицей Галадриэль я в составе посольства был на свадьбе Элессара и Арвен…   Когда уплыли Эльдар и мир перешел к людям, я отстранился от дел этого мира и ушел туда,откда появился – на воды Куивиэйвена…и никто из смертных более никогда не видел Эльдавассара Тельпинтириона, некогда королевского картографа…      P . S . в 427 году IV эпохи я все же уплыл в Аман. Поселился я в Тирионе, в своем старом жилище…однако в моем сердце до самого Второго Хора не утихала тоска по Средиземью…

Желаемый статус: Королевский картограф

Связь: Мэйл агент,ЛС

                                                                            Принят! Добро пожаловать! Если есть, что добавить в биографию - конечно добавляй. И еще дополни характер. Хотя бы еще строчку, пожалуйста...

Отредактировано Эльдавассар (2009-05-06 02:14:06)

+1

34

1) Имя: Ксиль

2) Расса: Полуэльф

3) Возраст: 25 лет

4) Пол: Женский

5) Внешность: Стройная девушка с синими волосами и серо- зелёными глазами. Уши чуть заострены, но не так как у чистокровных эльфов. На левой руке серебрянное кольцо в форме дракона. Обычно одета в белую рубашку, высокие сапоги, кожанные штаны и куртку с серебрянными заклёпками. При себе имеет лук, меч в наспинных ножнах и несколько метательных ножей.

6) Характер: Ехидная и насмешливая. Внешне может показаться довольно легкомысленной, но серьёзна и собрана в делах. Любит дождь и древние печальные баллады. Не даёт пустых обещаний. Ненавидит предателей.

7) Биография: Ксиль, в силу рассовой принадлежности с детства обучалась не только, как и полагается леди, музыке, танцам и вышиванию, но и стрельбе из лука. В 14 лет сбежала из дому с группой странствующих бардов, с которыми вела успешную концертную деятельность в течении трёх последующих лет. После выступления при дворе, она и её подруга Тиара стали свидетелями неудачной попытки переворота. Барды были обвинены в измене и арестованы. В темнице у Ксиль неожиданно проявились слабые магические способности, благодаря которым ей и удалось спасластись. Будучи вне закона, к своей прежней работе Ксиль не вернулась. После месяца бесцельных скитаний, вступила в гильдию наёмников, где обучалась в течении двух с половиной лет. Следующий год работала на гильдию, чтобы оплатить обучение. При попытке самостоятельно заняться магией оказалась в Адалии...

8) Желаемый статус: Наёмница

9) Связь: e-mail

                                                   Принята! Добро пожаловать! Все же попрошу еще чуть-чуть дописать характер, хотя бы одну строчку...

0

35

1. Имя
Шаолин (для друзей Шао или Шани. Прозвище: Леди-дракон)

2. Пол
Женский

3. Возраст
5000 лет, точно не помню

4.Раса
Белый дракон/ Чародейка

5. Характер
Что сказать про характер. Я белый дракон. Как любой представитель своей расы, я храню магию Света, а значит, я воин Добра. Белые драконы довольно жизнерадостные создания, никогда не впутываются в скандалы. Крайний случай, если скандал начал кто-то другой. Я справедлива и дружелюбна, любвиобильна, но порой очень любопытна. Слабостью моей являеться то, что я не отказываю в помощи, и потому, меня незаметно могут втянуть в плохую историю. Но всегда я выбираюсь из дурной компании.

6. Внешность
Выгляжу я на 18 лет, но лицо сохранило какие-то детские черты. Тонкий овал лица, высокая, стройная, но непропорционально малым весом. Волосы платинового цвета, длинные, прямые, почти до щиколотки. Большие серые глаза. Облик дракона: Относительно небольшой дракон. Белая чешуя. О прочности моего природного оружия (когтей), все говорят, что ими только золото ковать. На левом боку у меня остался шрам. На нем нет чешуи, потому эта область уязвима.

7. Биография
Родилась я в королевстве Тарфо-Мортен, в лесу Бетельгейзе. Когда я родилась, в нашем королевстве была война с некромантами. Они истребляли Золотых Драконов, дабы зополучить их магию, и найти Дракона Хранителя. Золотые драконы, вместе с остальными драконами, бежали в горы. Дракон Хранитель Гром принял решение, что Золотые Драконы должны покинуть королевство. Но требовалось оставить свою магию другому дракону. Для этого, им нужен был малыш белого дракона - они были найчистейшими существами. И выбрали меня. Гром отнес меня в пещеру. В течении недели, он отдавал мне свою магию, наделив меня так же человеческим обликом, чтобы я могла скрыться от некромантов. Он отдал мне Высшую Магию Мироздания, и наделил другими магическими силами, чтобы я могла защитить себя.
Спустя неделю, Гром, и остальные Золотые Драконы покинули нас, и улетели к звездам, в созвездие Драконов. Я же, продолжала жить среди людей. Белый Дракон - Хранитель, под маской чародейки Шаолин.

8. Оружие/Вещи/Артефакты
Предпочитаю оружие дальнего порожения - луки и арбалеты. При мне всегда эльфийский лук и колчан красноперых стрел.

9. Способности
Магия Мироздания во мне не проявляеться. Я лишь ее хранитель. Кроме того, что я умею обращаться в дракона, я владею магией Исцеления и могу обращать в камень. Также магия Огня. разбираюсь в зелировании и гербалогии.

10.Связь с Вами
Shaolindragon@yandex.ru

11. Желаемый статус: Белый Дракон

                                                    Добро пожаловать! Я снова рада тебя видеть! Принята, конечно! Полагаю, для твоего перса будет очень интересное занятие... =)

Отредактировано Шао (2009-05-09 11:47:55)

0

36

1. Имя: Торин

2.  Ваша раса: дварф

3. Возраст: 211 лет (продолжительность жизни дварфа обычно от 350 до 450 лет)

4. Пол: мужкой

5. Внешность: Низкорослый коренастый мужчина, на вид около 40 лет, ростом около 135 см. С темно рыжими волосами и густой бородой заплетённой в 4 косички. Смуглая кожа не скрывает румянца на щеках, который хорошо подчёркивает его карие глаза. Будучи ремесленником-кузнецом Торин выковал себе прекрасные доспехи из красного злата (красное золото темнее обычного и имеет коричневато-красный оттенок) и отделкой из рубинов. Его голову покрывает шлем увенчанный белыми крыльями. На левой руке прикреплён небольшой круглый щит украшенный узорами из магических рун, благодаря чему он отражает магию. А в правой – двойной топор «Гром небесный», магический артефакт при ударе разящий молниями.

6. Характер: Добродушный, хоть и вспыльчивый. С осторожностью относится к незнакомцам, но ради доброго друга готов на всё. Не смотря на  то, что Торин кузнец, он также является благородным и храбрым войном. Он чтит традиции и семейные ценности и с уважением относится тем, кто считает также. Положительно относится к эльфам, хотя и не понимает их стремление к прекрасному. К остальным расам относится снисходительно.

7. Особенность расы: иммунитет к ядам, не имеет магических способностей но при этом не восприимчив к магии, видит в темноте но на ярком солнце очень плохо, бегает не очень быстро, очень вынослив, не умеет ездить верхом, несмотря на свою комплекцию довольно ловок.

8. Биография: Родившись в клане кузнецов, Торин с детства изучал кузнечное дело. И на первых порах помогал отцу в кузнеце. Они ковали прекрасные доспехи и оружие из благородных металлов украшая их россыпью драгоценных камней. Когда Торин стал совсем взрослым и опытным мастером, он открыл свою кузницу. Свою работу он всегда доводил до конца и не мог успокоится, пока изделие не будет отвечать его высоким требованиям. Со временем научился накладывать руны на свои изделия превращая их в магические артефакты.
***
Не зная меры в исследовании новых территорий в поисках месторождений благородных металлов и камня, дварфы вторглись во владения тёмных эльфов. Тогда жадный король решил отвоевать богатые земли у эльфийского матриархата. И развязалась трёхсотлетняя война за территории.
***
Торин будучи патриотичным считал своим долгом вступить в королевские войска. Тогда он в последний раз взялся за работу в кузнице, дабы выковать для себя доспехи и оружие.
Торин не стремился к высоким чинам, однако за 14 лет в пехотных войсках, он дослужился до капитана. И стал командовать собственным взводом.

9. Желаемый статус: Небесный кузнец

10. Связь с вами: mail

                                                      Принят! Добро пожаловать! Спасибо за оригинальную анкету и необычный персонаж...

+1

37

1. Костар так меня называют друзья и родные.А так мое полное имя Костар’Але’Астр.
2. Человек (смешанный брак: мама ведьма, а папа человек). Ведьмак.
3. 34 года
4. Мужской
5. Длинные  белые волосы. Шрам возле левого глаза. Телосложение крепкое. Рост средний. Глаза красные. Одет в чёрный пластинчатый доспех. Цвет кожи темноватый. Имеет много родинок на спине. Большие брови. Взгляд  добрый. Большее время улыбается. Талия обвязана кожаным поясом на котором весят зелья. Один зуб в виде клыка(он сам не знает почему). Есть большой двуручный отравленный меч и большой тисовый лук. Колчан украшен золотом.
6. Нежный, спокойный, милый. Иногда вспыльчив по пустякам.  Всегда кажется что он влюблен. В бою храбрый, беспощадный боец.  Думает, что магия не решение всех проблем и что она уходит в прошлое и думает, что магию должны хранить только эльфы. Поддерживает технологический прогресс. Но вырубку эльфийских святых лесов не поддерживает категорически. Не любит орков. Не против выпить с друзьями в таверне. Тяга к авантюрам средняя. Любит быструю езду на коне.
7. Капитан имперской гвардии. Родился в городе Калодоне,а потом отправился изучать другие миры и в забытом мире он стал капитаном имперской гвардии. Ему шли благодарность за благодарностью! В борьбе с орками он познал храбрость и хладнокровие!
Штурмовал 25 замков орков, где его отряд всегда был лучшим. Раскрыл предательство генерала, но на его место не пошел, чтобы не подумали, что это было спецально.28 опасных кавалерийских вылазок в оркские поселения. Но вдруг орки стали бить мощней и мощней у них появилось полчище союзников генералы в боях гибли как мухи. Имперские силы отступали, только его отряд затерялся в лесах и искал имперцев, убивая орков на ходу. Они добрались до деревни там им сказали, что империя пала и эта деревушка последнее, что от империи осталось, и все люди остаются здесь что бы погибнуть за империю. А Костара без разговоров проводили в портал и его забросило в Адалию.
8. Ученый
9. Ася-457743854
Ася вторая 561173435

                                                       Принят! Добро пожаловать!

Отредактировано Констар (2009-05-16 16:52:06)

0

38

1. Имя:
Сирин
2.  Ваша раса:
Волкодлак (оборотень).
3. Возраст:
24 года.
4. Пол:
Ж
5. Внешность:
Средний рост, гибкая, стройная. Длинные (до середины бедра) черные, как вороново крыло волосы распущены, только спереди заплетены две небольшие косички. Серые глаза. Светлая кожа. Правильные черты лица. На левой лопатке татуировка – тайшинский грифон (волк с орлиными крыльями). Одежда: черные брюки, заправленные в высокие кожаные сапоги, черная рубашка и черная куртка. При более прохладной погоде вместо куртки длинный черный плащ. Вся одежда и обувь с серебристой вышивкой. На шее серебряный кулон в виде крылатого волка. На груди – серебряная пряжка в форме головы волка.
В волчьей ипостаси.
6. Характер:
Обычно – спокойная, холодная и грустная. Во время разговора рассеяно крутит в пальцах небольшой кулончик, но если долго испытывать ее терпение может вспылить, наорать, а потом долго расстраиваться из-за вспышки. А после наступит гордости на горло и пойдет просить прощение. В душе – крайне веселый человек, только редко свое веселье показывает, т.к. не привыкла доверять ближнему своему.
7. Биография:
Жила в маленькой деревушке, пока ей не исполнилось 14. Однажды, когда она весело болтала с подружками, на них бросилась бешеная собака. Именно тогда появилась эта татуировка. Девочка упала от боли, когда появился этот рисунок, а собака поджала хвост и убежала. Жители деревни посчитали Сирин исчадьем ада, избили и бросили на дороге. Так ее подобрали какие-то люди. Это была секта под названием Тай-Шин. Увидев татуировку они стали чуть ли не обожествлять Сирин. Именно у них в Сирин проснулся Волк-прародитель. Но и его умеет контролировать каждый из тайшинов. Когда ей исполнилось 18, она ушла. Пришлось стать воровкой, дабы как-то выжить. Беготня от служителей гибкого и продажного закона, жизнь впроголодь… Так продолжалось, пока один мастер-вор не пристроил ее под свое крыло. Он многому научил Сирин, а точнее – просто вбил в ее голову все, что должен знать и уметь вор, чтобы в конце концов получить от Гильдии звание мастера. Жизнь продолжается. Теперь Сирин – одна из самых уважаемых людей в криминальном мире в своем городе. Да и в других о ней слышали.
8. Желаемый статус:
Черный и Белый волки внутри
9. Связь с вами:
См. профиль

                                                           Принята! Добро пожаловать! Приятно видеть новые лица и новые расы...

Отредактировано Сирин (2009-05-22 10:46:22)

+1

39

1. Имя:
Дафна/Даф
2.  Ваша раса:
Ведьма
3. Возраст:
20
4. Пол:
Жен.
5. Внешность: Невысокого роста примерно 167 см, как и все ведьмы очень красива, и соблазнительна. Ее глаза, темно-зеленого цвета всегда притягательны, и кажется если смотреть на них долго, то можно утонуть в них, навсегда и безвозвратно. Нос не большой, не много вздернутый, губы пухлые, обычно покрашенные в алый цвет. Огненно рыжие длинные волосы, волнистые. Очень гибка, сексуальна. Грудь примерно третьего размера. Предпочитает носить в одежде темные тона. Из повседневной одежды это длинное платье, поверх которого надет черный с большим капюшоном плащ.
6. Характер:
Характер у девушка очень трудный, и не понятный даже для нее. Очень коварная, и мстительная. Если вы ей сделали что-то плохое то не думаю что вам стоит ночью спать спокойно, если вы до нее ещё доживете. Упрямая как осёл, но двуличная как лисица. Возможно сначала она вам покажется милой, и нежной, но в самый неожиданный момент может показать свою натуру. Абсолютно беспощадный убийца. Грубая. Но часто находиться в спокойном состояние. Делает что хочет, часто говорит быстрей чем подумает, за что часто жалеет.
7. Биография:
Дафна жила с матерью, отца она не знала. А мать Аза никогда о нем не рассказывала, и всегда уходила от темы как только девочка задавала вопросы, говоря что принес ее аист. Но Даф росла, а значит в рассказы про аиста уже давно не верила. Но и при этом Аза скрывала, уже теперь говоря о том что отец умер. Девушка росла очень не контролируемым и необычным ребенком. Сама она не знала о своих способностях, но уже догадывалась. Когда ей исполнилось 18, достигнув совершеннолетия мать открыла ей секрет. После мать стала ее обучать. Оказалось девушка владеет стихией огня, которую она пока плохо использует, но у нее всё ещё впереди. Также Аза научила юную леди, делать всякие зелья, насылать проклятие, вообщем всё что могла сама.
Но денег на проживание становилось всё меньше и меньше, и уже не хватало даже для самого мелкого. Тогда однажды, мать познакомилась с богатым мужчиной. После пары недель знакомства, Аза убила его, так складывались обстоятельства, и убив его, женщина обворовала его, почти ничего не оставив. После это стала для матери и дочери способ зарабатывать. Используя магию против богатых мужчин.
Но сладкая жизнь продлилась не долго, мать убили. Случилось это на очередном задании, Аза стала охмурять стройного, высокого, красивого мужчину, который по ее справкам был не из бедных. Но оказалось то что, парень был очень сильным, властным магом, а значит сразу просек магию. И убил жестоко мать. Он искал и саму девушку, но той и след простыл.
Дафна нашла какой-то портал который был ей неизвестен, и будучи от того что не чего терять, она вошла в него. Оставив прошлую жизнь по ади.
8. Желаемый статус:
..::You are afraid?::..
9. Связь с вами: (mail, ICQ; никаких ЛС!!!)
563479552

                                               Принята! Добро пожаловать! Очень рада видеть в некотором роде соотечественницу =)

0

40

1.Amonhen
2.Высший эльф
3.2016 лет)
4.Женский
5.аккуратные волосы, красивые глазивые глаза, рост выше 170 см, глаза переменчивого цвета как и характер, лучшие друзья-меч, лук и музыка.
6. Странный переменчивый характер который никто не может понять включая ее саму
7.родилась в великом лесу незаконорожденная дочь короля высших эльфов которую не признал отец скиталась 2000 лет человеческих до тех пор пока не узнала о своем происхождении, тогда нашла сторонников которые поддержали ее в пути к трону. В одном из мест прибывания ее научили выражать все ее эмоции через музыку и песни. Сейчас она нисмотря ни на что продолжает странствовать ао свету ища место которое могла бы назвать домом.
8.^^*Зай4ик*^^
9.376232113

0