Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Оффтопп » Разговоры о жизни


Разговоры о жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Элило
Правильно... Поэтому, когда трагически погиб мой хомячок году на третьем своей короткой жизни, я завела себе ребенка... И что ты думаешь - уже почти большой, а все еще продолжает расти  ^^

0

2

Элило
Не, я не очень люблю кошек, парня довоспитывать, а также перевоспитывать уже бесполезно... А вот ребенок для меня - в самый раз... Мне всего 21 год, я молодая и красивая мама... Что еще для счастья надо?

0

3

Элило
Я тоже не торопилась =) Оно как-то само собой вышло  ^^

0

4

Элило

ну... у меня немного другие взгляды в этом отношении) может, более серьезные... Так что с ребенком я пока не тороплюсь)

а когда тогда ? к 30 или 35 годам ?
Файра-Фиера
подерживаю и потом дети это такое счастье  :love:

0

5

Элило
А у меня в запасе еще лет 10, чтобы обзавестись еще не одним ребенком =) У меня и моего молодого человека в планах стоят сыновья-близнецы, и уж в самую последнюю очередь хочется дочку...

0

6

Элило
вот мы живем с моей мамой и ничего страшного,
это зависит от того как ты на это смотришь,
просто сейчас не то время, что бы мечтать об отдельной СВОЕЙ квартире
насчет того что нужна полноценная семья я согласна
и потом учиться никогда не поздно
для гинекологов 26 лет это уже старородящая девушка, оптимальный возраст 20 - 25, а не 25 лет как ты сказала
и на последок уж мрачно, но всякое может случиться

0

7

Так-так... Давайте для обсуждения детей все же откроем отдельную тему, а? Я сомневаюсь, что ребенка можно считать домашним животным... Соответственно, мы сейчас не в теме слегка  ^^

0

8

Элило
Дети - это чудесно, но только тогда, когда сами молодые люди этого хотят. Я не буду щас заливать, что с радостью узнала о беременности. Мне было 19 - какая тут радость. Но я полюбила своего малыша =) И я счастлива, что он у меня есть. В больнице лежала - повидала всякого. На самом деле, лучшее время для того, чтобы завести ребенка - от 20 до 27 лет. Позднее - сложнее.

0

9

Элило
Нормой для женщин и сплошным парадом патологий для врачей. Мне их на самом деле очень жаль...

0

10

Элило
Все хорошо в меру... Ну, родишь ты, допустим, в 90, а проживешь еще, от силы, лет десять. И куда потом денется милое чадо?
Корохар
Не вредничай - здесь все свои... Я доверяю тем, кто сейчас с нами и могу себе позволить рассказать кое-что из личного. МЫ же тут не интимными подробностями сыпем...  :flirt:

0

11

Элило
Да, насчет паспортных данных - это ты верно отметила. Ни в жисть никому не расскажу,что там у меня в паспорте понаписано =) Могу лишь честно признаться, что я не замужем, любовников не имею...

0

12

Элило
  А мне вот все равно не повезло. Я выгляжу на этой фотографии... Да плохо я на ней выгляжу... Да в гроб краше кладут!!! Мне не везет с фотографиями в паспорт, студенческий и прочими...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Оффтопп » Разговоры о жизни