Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Спутники


Спутники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие игроки, учитывая желание многих иметь какого-то спутника, какое-то сопровождающее существо, создаем данную тему. Желающих обзавестись спутником просим отписываться здесь: укажите, что это будет за существо, его имя, как он выглядит, его характер и возможности. Если можете, напишите предысторию вашего спутника и момент вашей встречи, если вы появились на форуме сразу с ним. Если же он появился в процессе игры - не забываем отыгрывать встречу с ним.

0

2

поднимаю тему.
не забывает отписываться здесь о любых существах, которые ходят с вами, буде таковые у вас есть. не важно, магические они или просто животные. пост Элило берем за образец при описании своей животинки.

0

3

Существо - Черный кот
Имя - ктож его знает?
Внешность - не крупный черный кот
Характер - крайне вредный, никого к себе не подпускает, его нельзя никак подманить.
Особенности - не восприимчив к магии

0

4

В Заброшенном доме, который отдали мне под жильё, проживают на протяжении последней сотни лет три гарпии - две женского пола и одна мужского, сёстры и брат.
Их имена - Айдарра, старшая, она же встретила Ирулан, Свирра, младшая и Каннарр, брат.
Внешность - как у всех гарпий имеются крылья, вместо ног когтистые лапы. У Айдарры на правой лапе не хватает двух пальцев и крылья поломаны, летать она не в состоянии. Свирра выглядит гораздо лучше, хотя и у неё с крыльями проблема, она тоже не летает. Сохранил способность к полёту только Каннарр.
Характер - противный, но ужиться можно, главное припугнуть, а после завоевать их доверие.
Возможности - будут слугами. Согласие уже дали. Вся дмашняя работа плюс можно отдавать во временный найм другим.

0

5

Существо - ядовитый змей
Имя - Филиан
Внешность - небольшая зелёная змея, длиной где-то в один локоть
Характер - хм....отстутсвует =) нейтральный
Особенности -  невозможно убрать от хозяйки,ну и по своим свойствам незаметный, может превращаться в безобидный браслетик - каждый раз разный

0

6

Существо - Пегарог
Имя - Паслен
Внешность - Пегарог - это существо, похожее на единорога, но еще у него огромные белые крылья. Он белоснежного цвета, грива - седая, с отблеском серебра, рог серебристый
Характер - Очень преданный, порой мне кажется, что он человек в в обличии пегарога, но к сожалению, я его не понимаю. Но я знаю, что он понимает меня.
Особенности - самое обыкновенное домашнее животное, но без него я не хожу ни в походы, ни на войну. Мы друзья))

0

7

Не знаю, нужно это отписывать здесь или в другом месте, так что просьба модерам перенести это сообщение в нужное место.
С Ирулан начал разговаривать мыслеречью Линнан - они прежде любили друг друга, но после он её оставил. Не по своей воле, как выяснилось.
Кроме как с Ирулан он ни с кем не будет общаться. Ни разу не появится во плоти - только мыслеречь в голове.
Вскоре кроме Линнана мыслеречью будут общаться и другие из иных миров. Почему они вдруг вспомнили о ней - пока неизвестно.

Отредактировано Irulan (2009-02-21 22:07:19)

0

8

Существо: Белый тигр
Имя: Алиас
Внешность: Белый саблезубый тигр - этим все сказано))
Характер: независимый, но преданный, моментами очень даже милый.
Особенности: магических способностей не имеет, но он безусловно отличный боец, отличный защитник.

Был смертельно ранен, но спасен - на излечение ушел весь магический резерв. С тех пор мы преданы друг другу.

0

9

Существо:
Волк.

Имя:
Солво

Внешность:
Крупный волк темно-серого окраса. Глаза желтые, однако, имеют вертикальный зрачок на манер кошачьих. Остальное, как у всех волков: сильные лапы, широкая грудная клетка, крепкая спина, голова с широким лбом, пасть с целым арсеналом зубов и т.п. Позволил нацепить на себя цепочку, дабы не пугать окружающих.

Характер:
Скверный. Совершенно невыносимое создание, язвительное, свободолюбивое. своевольное и, в результате всего этого, - непослушное. Обычно держится в стороне и старательно делает вид, что не имеет с Адри ничего общего и знать ее не знает. В города и деревни заходит исключительно редко, а если заходит, то почему-то вызывает панику у жителей. Однако при всем при этом никогда не навредит хозяйке и, возможно, даже тайком любит ее, хотя не покажет ни за что на свете. В бои не вступает, хотя, если будет нужда, постоять за себя сможет, как и любой другой волк.

Встреча:
Как и писала Джеленеф, когда жрец или маг достигает определенного уровня силы, он может обратиться к небесным покровителям с просьбой дать ему спутника. Когда Адри исполнила сей ритуал, к ней из леса вышел волк, с которым она стала неразлучна, будучи связана невидимыми узами. Время шло, волк рос и характер становился у него все наглее и хуже. Причин полуэльфийка не знала. Как оказалось в дальнейшем, этот волк был подарком от юмориста-Бога Воровства.

Особенности:
Адри имеет с волком постоянный мысленный контакт и может найти. почувствовать его в любой точке мира. Также есть возможность призвать/отозвать спутника в любой момент и посмотреть его глазами.
Являя собой подарок бога Воров, Солво может чувствовать, если у хозяйки что-то пытаются украсть.

0

10

Существо: Боевой конь.

Имя: Арнимрох

Внешность: Высокий крупный дэстриэ белой масти. Длинная белоснежна грива, на морде - черное пятно в виде восьмиконечной звезды. Длинный хвост,заплетенный в косы. Никаких седел и узды,только несколько сумок по бокам...ведет свой род от Нахара,коня Валы Ороме.

Характер: Непокорный и свободолюбивый. С хозяином крепкие дружеские отношения. Допускает ездить на себе только его. Обладает мудростью и пониманием,разве что не говорит...

Встреча: Был выращен специально для Эльдавассара в Имладрисе.

Особенности: Может наравне с хозяином участвовать в боях. Перевозит некоторые вещи. Обладает телепатической связью с хозяином.

0

11

Существо: Скакун

Имя: Рагнар

Внешность: Невысокий скакун черной масти.

Характер: Немного пугливый...но в основном, ничего особенного...

Встреча: Куплен в деревне

Особенности: Никаких особенных способностей. Простой конь.

0

12

Существо: Конь

Имя: Имола

Внешность: Похож на орловскую породу, гнедой масти

Характер: Обычный конь, можно и в поле работать, а можно и под седло

Встреча: Куплен в деревне

Особенности: Никаких особенных способностей. Простой конь.

0

13

Существо: орел-могильник
Имя: Aquila
Внешность:
http://s52.radikal.ru/i135/0905/be/216f32317faet.jpg
Характер: не слушает никого, кроме своей хозяйки. А с ней добр и покладист. Всегда рядом, чтобы помочь и защитить.
Встреча: ничего особенного. Просто однажды Сирин спасла эту зверюшку (кстати, очень редкую) от охотников. Могильник к ней привязался и теперь не отпускает ее далеко от себя.
Особенности: нет.

0

14

Существо: Призрак вороны
Имя: Кайри
Внешность: Обычная черная ворона( я надеюсь все знаю как она выглядет?)
Характер: Такая же как и ее хозяйка.Слушаеться только ее, никому не подаётся.
Встреча: Кайри появилась у Даф после смерти матери, ведьма даже увернна что в эта ворона и есть ее мама, которая вернулась с того света чобы помогать ей.
Особенности: появляеться из не от куда. Помогает девушке считывать информацию с  человека(мысли, прошлое, настоящее вот только прошлое не очен, так как будущее зависит только от себя самого)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Спутники