Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Irulan


Irulan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Irulan (читается - Ирулан)
Раса: я полукровка. Можете называть меня архонтом. Отец - ангел, мать - демон. Как такое случилось? Пить меньше надо с кем попало, спустившись поразвлечься на землю.
Возраст: как сказать о возрасте? В разных мирах время идёт по-разному. Но если прикинуть - довольно-таки большая часть Вечности набирается. Тысяч 500, может быть.
Пол: женский.
Внешность: один глаз жёлтый, другой синий. Волосы наполовину белые, наполовину чёрные. И кожа - жёлто-розовая. И жизнь следов оставила в виде шрамов. Хорошо, хоть магия их скрыла.
Характер: нейтрал. Не люблю ссориться, хотя, если к стенеке припрут, могу и прирезать невзначай. Хотя немного псих - что поделать, слишком долго жить тоже вредно, крыша запросто поехать может. Не люблю грубостей и хамства. Люблю быть арбитром. Кто хочет получить жёлтую или красную карточку - выстраивайтесь в очередь. А в остальном - со мной весьма приятно иметь дело, ни один из заказов не остался невыполненным, все наниматели всегда оставались довольны, так что рекомендации у меня очень положительные.

0

2

Родителей не помню.
Братьев, сестёр никогда не было.
Названный брат - Amaty
Друзья - Азриэл
Подруги - Сайя Э`Лантер, Сильвия Каллиста, Alekto, Тиа
Любовь - пардон, сердце занято...
Неприятели - не хочу иметь
Враги - тем более не хочу!

Отредактировано Irulan (2009-04-06 22:57:56)

0

3

Уважаемая, не желаете ли в друзья демона, многие тысячелетия бороздившего время? Мы, по игре, могли пересекаться во многих мирах... Да и на самом деле пересекались.

0

4

Ты не против моей кандидатуры как подруги? Я тоже демон, как- никак. Ну и что, что наполовину. Мы виделись в мире Дрима..Тогда меня звали Sonya.

0

5

Friends, will be friends?))))

0

6

Alekto, вполне можно, но живу я в проклятом месте, да и внешность у меня - во сне увидишь - не проснёшься. И в голове голос кавалера, с которым рассталась тысячу лет назад. Не пугает? Тогда добро пожаловать!

0

7

Irulan
Переживу)) Я у же привыкла)) У меня тоже голос порой в голове звучит, как радио - не выключишь, потом узнаешь, чей)) Да я тебя ведь знаю)) В Дриме я Шаолин))

0

8

Irulan, Многоуважаемый летчик, а не приметили скромную эльфийку к себе в компанию?))

0

9

Тиа, вообще-то я здесь не лётчик, а пользующийся телепортатором и сапогами-скороходами, но принимаю!

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Irulan