Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Тауриэль


Тауриэль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя: Тауриэль
2.  Ваша раса: Эльф
3. Возраст: 221 год
4. Пол: Женский
5. Внешность: Молодая девушка с завораживающей  внешностью. Время одарило ее мудростью и силой знаний, но ее прекрасный облик неподвластен годам. Тауриэль среднего роста, с красивой осанкой и стройной фигурой. Ее длинные каштановые волосы, слегка волнистые по всей длине, аккуратно спадают на плечи и спину. Глаза большие, зеленые, пронзительные, некоторым, кажется, что когда она смотрит на них такими глазами, то видит их насквозь. Но в тоже время взгляд ее полон мудрости и доброты. Уши, как и у всех лесных эльфов, немного длиннее и заострены сверху, чем у людей, по форме напоминают лист. Ее довольно светлая кожа говорит о том, что девушка происходит из знатной семьи. Походка Тауриэль легка и грациозна. Ее движения очень красивы и четки. Хотя она не очень плечиста, но удивительно сильна и подвижна.
Под темно коричневым корсетом  у нее светло зеленая рубашка с рукавами, расшитыми коричневыми узорами. Черные зауженные штаны заправлены в удобные коричневые сапоги, доходящие до колена. На плечах зеленый плащ, с застежкой у горла в виде листа. В таком виде она казалась тонкой, гибкой и крепкой, как сталь.
В ножнах два великолепных меча из мифрила, выкованные некогда лучшими эльфийскими мастерами. За спиной волшебный лук и колчан с серебряными стрелами, которые никогда не кончаются. Так же у нее имеется кинжал, засунутый за голенище сапога.
У нее всегда с собой серебряный рог, с помощью которого она может в любую минуту вызвать золотого дракона. Она получила его в подарок в одном из своих путешествий.
С ней  всегда рядом ее конь Вортекс и летучая мышь по имени Граен.
6. Характер: Тауриэль обладает аналитическим складом ума. Отзывчивая, всегда помогает своим друзья, если им требуется помощь. Имеет отличную память. Честная, не любит недомолвок, интриг и сплетен. Тауриэль можно легко обидеть, но она никогда не покажет этого. Сдержанная, настолько насколько это возможно. Она добрая, гордая, трудолюбивая, веселая, решительная. Целеустремленная, всегда добивается желаемого.
Способна на глубокие чувства и сильную любовь.

0

2

Добро пожаловать =) Буду очень рада познакомится с тобой и подружиться, если ты не против

0

3

Привет)))Тоже рада знакомуству)))Конечно не против)))

+1

4

Тауриэль
Тогда надеюсь сначала познакомиться, а уж потом - как пойдет =)

0

5

Конечно)))Пошла я к порталу, надо ведь как то к вам попасть)

+1

6

Родители: умерли
Лучшая подруга: Азура
Друзья: Lird, Файра-Фиера, Irulan, Алекто
Враги: пока таковых нет
Недоброжелатели:
Любовь: тоже пока нет

Отредактировано Тауриэль (2009-05-05 13:26:25)

0

7

Я под белым...))):flag:

Будем знакомы?)

0

8

Алекто привет моя хорошая)))Конечно будем я надеюсь мы и здесь подружимся Шаолин :stupor: (Я Эдэль на Дриме)))

0

9

Тауриэль
:D Ну...)) Тогда точняк познакомимся)) А Варлорд словом не Корохар в таком случае?)))

           Очень прошу мои ники не коверкать - не Вардлорд, а Варлорд, не Колахар, а Корохар. С уважением Корохар aka Warlord

Сердечно извиняюсь)) Не нарочно))
P.S. А Колахар звучит все-таки лучше!))))

Отредактировано Alekto (2009-02-18 20:40:02)

0

10

Ну а как ты думаешь???

0

11

Не наю, думаю да))))

0

12

Конечно, ну кому бы я еще то тут глазки строила)))))

0

13

Тауриэль
Ну да, у меня такая мысля промелькнула))

0

14

)))))))Ну это же мы)))))))))

0

15

Тауриэль
Мдя, надеюсь, хоть что то похожее хотя бы тут удасться))

0

16

Возможно)))

0

17

Друзья канешн)))

0

18

вот и чудесно)))

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Тауриэль