Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Алмазная долина » Роща Дриад


Роща Дриад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s52.radikal.ru/i135/0811/fc/889be698f5bd.jpg

Роща Дриад не похожа ни на одно место в Адалии. Под тенистым сводом ее совсем тихо: не слышно пения птиц, не видно животных – лишь едва различимый звон раздается повсюду. Он исходит от деревьев и, кажется, от самой земли. Волшебная мелодия манит за собой, зовет.
Роща Дриад – священное место. Раньше здесь и вправду жили дриады, но они давно уже оставили эти места. Слышишь этот звон? Это деревья зовут своих дриад обратно… И пока они не вернутся, деревья будут тихо звенеть.
Сюда приходят те, чью душу терзают сомнения, отчаяния и боль, приходят, чтобы найти успокоение, забыть о своей печали...

0

2

--------> Туманное озеро

Дорога шла вдоль озера. По ней, похоже, давно никто не ходил и не ездил, пользовалось только зверьё.
Они шли молча. Девушку мало интересовало, чем был занят её спутник - главное, что он был рядом.
Он не про тебя.
Пусть.
Ты...
Заткнись!

Впереди показались деревья. Лес? Возможно. Какая разница. Главное, что он оказался на пути их цели. А есть ли она? Должна быть. Она никогда не ошибалась в таких делах.

0

3

--------> Туманное озеро

Месту, куда они пришли, Хагену не понравилось...амулет вибрировал на очень сильную магию...какие-то голоса...он не слышал, но ощущал беспокойство...
Это чуждое место..не для людей..и таких, как я...покинуть...покинуть это место...скорее...
-Лично я бы предпочел, чтоб в этих местах мы не задерживались....

0

4

-Я не чувствую здесь опасности. Во всяком случае не такую, какой нас учили избегать. Но я могу и ошибаться.
Никогда не боялась признать свои возможные ошибки. В этом её беда - и её спасение.
-Когда вы приходили в себя, я почувствовала опасность. Грозящую скорее вам, чем мне. Она не была реальной - но она была. Вас никто не преследует там, откуда вы родом? - вдруг спросила она и уже после сказанного поняла. что лучше бы было промолчать, но поздно.

0

5

-Все равно...мне здесь очень не нравится...
Хаген убрал кинжал за голень...
-Надо обладать черезчур мощной наглостью и самоуверенностью, чтобы преследовать ведьмаков...хм....вроде бы у меня нет таких врагов, которые меня могут достать здесь...

0

6

-У меня есть один враг. Как-то он посмел перехватить мой заказ, он унёс голову этого.., - она грязно выругалась, - и пообещал, что так будет и впредь. Теперь я преследую его в разных мирах, поглоти его Шаи-Хулуд. Пару раз я его едва не настигла - но он постоянно уходил от меня, - она выругалась ещё раз. - Не могу иначе, когда вспоминаю его. Думаете, это только из-за того, что он оказался первым? Не только. Он посмел оскорбить меня, сказав, что женщина всегда должна уступать дорогу мужчине, - её чёрные глаза почти метали молнии.

0

7

Хаген шел по дороге....он был внутренне напряжен и готов ко всему...хотя вряд ли что живое было здесь агрессивным...
-Лично я не допускаю, чтоб мои враги были живы...по крайней мере стараюсь делать так...
Да какие у меня враги? Гули да мантрикоры...

Отредактировано Хаген (2009-05-18 21:39:27)

0

8

-А мне вот с этим не повезло. Лучший враг - мёртвый враг - так нас учили. Как, наверное, и вас.
Дорога продолжала идти строго на север, было ощущение. что деревья были посажены уже после того, как кто-то неведомый проторил здесь эту тропу. Как странно.
Внезапно отозвался амулет телепортации - словно кто-то пытался активировать его издалека. Такое уже было. Значит, здесь рядом кто-то, кого надо опасаться, или... Или это само это место так отторгает вторгшихся на его территорию чужаков? Возможно.
-Теперь и мне здесь начинает не нравится. То, что здесь, ненавидит нас.

0

9

-Нас учили,КАК убивать своих врагов, а не как заводить их...
Хаген слегка ускорил шаг....
Да уж..поскорее бы отсюда....

0

10

Казалось, дороге не будет конца. Атмосфера вокруг давила всё сильнее и сильнее. Казалось, она готова сделать всё, лишь бы уничтожить этих двоих, посмевших вторгнуться на запретную территорию.
Но - всему бывает конец. Вот расступились деревья - и невдалеке от рощи показалась окраина деревни. Наконец-то поселение...
Ну что, выбрались?
Хотелось, чтобы погибли?
Это было бы лучше всего.

Ноги уже не выдерживали в изуродованных сапогах. Хотелось как можно скорее скинуть их - или вообще идти босиком, но вокруг земля, корни и всё такое, это не песок.
-Дошли, кажется, - сказала она вслух.

--------> У входа в таверну

0

11

Хаген почувствовал облегчение, когда, наконец, вышел из рощи...
До деревни оставалось недолго, она уже появилась в поле зрения...
-И вот...опять кметы...опять ненавистные взгляды в спину и пугливые в глаза...хотя, может, эти никогда о таких как я не слышали..хм...хорошо бы...

--------> У входа в таверну

Отредактировано Хаген (2009-05-18 22:14:27)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Алмазная долина » Роща Дриад