Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Шао


Шао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Шаолин (для друзей Шао, или Шани)
2. Ваша раса: Белый Дракон
3. Возраст: около 3000, точно не помню
4. Пол: женский
5. Внешность: Белоснежная чешуя перламутровым блеском жемчужин переливается на солнце. Глаза словно две огромных янтарных сфер искрятся огненным пламенем. Когти серебристого цвета, что только золотом ковать.
Мой человеческий облик: девушка очень хрупкого телосложения, с очень светлой кожей. Хотя мне 3000 лет, облик человека выдает во мне лишь 17 лет. Большие серые глаза искрятся лишь добротой. Светлые пепельные волосы доросли до самых пят.
6. Характер: Что сказать, я наделена белой магией. Меня создали для защиты сущего. Я безмерно добра и справедлива, умею прощать, но тем не менее, я могу постоять за себя. Перед лицом опасности я никогда не трушу. Готова умереть, за своих друзей, и благо людей. Мила, но не слишком общительна. Все мои друзья проверены временем. Очень хорошо держу отношения с теми существами, которые берегут природу - дриады, эльфы, фавны, феи, русалки.

0

2

Ну  что ж, будем знакомы?  :flirt:

0

3

Буду рада)) Только все-таки выгляжу на 18, и волосы не пепельные, а платиновые, больше как седина только с серебряным оттенком))

0

4

Шао
Хорошо, я все поправлю, только, если можно, списочек, ладно?

0

5

Список чего? Исправлений? Да этого вполне хватит))

0

6

Шао
Да не, список, кого надеешься отыскать в наших землях. НУ, там не обязательно семью, а, к примеру, друзей, врагов, любовь и т.д. и т.п.

0

7

А) Понятно) Сделаю

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Шао