Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Комната дочери Верховной Ведьмы


Комната дочери Верховной Ведьмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s52.radikal.ru/i137/0902/6a/db81b4c2eaec.jpg

Небольшая комната, этажом ниже Верховной Ведьмы, принадлежит Сильвии Каллисте. Роскошный королевский вкус сразу виден, ведь Сильвия сама творила комнату - не без участия магии, конечно. Сочетание белого и золотого цвета, деревянный пол -всё это было приятно для глаз. Возле окна стоит кровать, рядом туалетный столик, за которым Каллиста проводит каждое утро, расчёсывая гребнем свои длинные волосы. Говорят, там волшебное зеркало, но его тайну знает только сама девушка... Вы думаете в шкафу девушка хранит одежду? Вы ошибаетесь. В шкафу Сильвия держит книги - мёртвые, спресованные знания, хотя за это Каллиста не раз проклинала себя....В комнате царит спокойная и дружественная атмосфера. Сильвия Каллиста всегда рада гостям.

0

2

----> Покои Верховной ведьмы
Вбежав в комнату, девушка плюхнулась на кровать.
Ну почему меня здесь никто не понимает? Как же мама не видит - ничего хорошего этот вампир не приносит...Как же мне надоело, что люди судят по внешности...Спорю, если бы вампир был уродом, Файра бы на него и не глянула...

Девушка села за туалетный столик - и сразу по комнате начал распространяться приятный запах ароматических масел.

0

3

---> Покои Верховной ведьмы

  Вдыхая сладковатый аромат масла, Фиера прислонилась к стене: она стояла в дверном проеме, не входя в комнату и следила за дочерью. Фиеру всегда радовало то усердие и тот вкус, с которым дочь создавала свою комнату. И каждый раз, входя сюда, в святая святых дочери, она чувствовала, что это место - полностью ее, Каллисты, просто пропитано ее силой, энергией, мыслями и мечтами.
  - Опять дуешься на меня?

0

4

- Да нет, - улыбнулась девушка. Она зажгла свечи, стоящие по бокам от зеркала. - В конце концов, это твой выбор. Я не хочу осуждать тебя, но я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Я... Прости меня... Я поступила жутко некрасиво... В общем я не хочу обсуждать Конрада. Но знай, я к нему отношусь безразлично, с некоторой стороны даже отрицательно. И я опять повторяю, что не хочу проблем нам на голову.
   Достав из ящика стола несколько странные карты, Сильвия начала раскладывать какой-то непонятный пасьянс.

0

5

Глядя, как карты ложатся на полированную поверхность туалетного столика, Фиера поймала себя на мысли, что все-таки любуется своей малышкой. А ведь совсем большая стала, выросла... С тихим вздохом ведьма обняла дочь за плечи и поцеловала в темную макушку.
  - Никто тебя ни в чем не обвиняет, дорогая. У тебя есть права на собственное мнение. Но не думай, что я настолько глупа, чтобы не увидеть опасности. Еще не родился на свете мужчина, который заставил бы меня забыть обо всем на свете. Поверь, я осторожна настолько, насколько это вообще возможно...
  Ведьма подошла к двери и оглянулась:
  - Мы все будем ждать тебя в библиотеке, не сиди тут долго одна!
  Подобрав подол платья, Фиера шагнула за порог...

---> Библиотека

0

6

Быстро убрав карты, девушка встала из-за столика и подошла к шкафу. Оттуда она извлекла очень старую и настолько дряхлую книгу, что на ней было не менее килограмма пыли. Положив её на пол, Сильвия села на колени и раскрыла книгу. В некоторых местах стёрся текст, уголки страниц обламывались. Девушка осторожно переворачивала страницу за страницей, словно искала что-то. Найдя нужный ей текст, Каллиста произнесла :
Поможет мне лишь тот,
кто смертью называться мог.
И снять змею с руки иль шеи
Не будет трудно для него.

После этого девушка произносила слова на каком-то древнем языке. Как только Сильвия закончила говорить последнюю фразу, комнату озарила вспышка света. Свет исходил из браслета девушки. Чувствуя дикую боль, возрастающую постепенно, Каллиста начала сдирать браслет со своей руки. Её рука то обжигалась огнём Тартара, то окостеневала холодом Арктики. Безумно крича, Сильвия не могла стерпеть этой боли. Это продолжалось три минуты, но девушке казалось, будто прошёл целый час. Всё ещё лежа на полу, она с усилием взглянула на свою руку. Странно, но с рукой было всё в порядке. Книга исчезла.

Окончательно придя в себя, девушка встала и выскользнула за дверь.
----> Библиотека

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Комната дочери Верховной Ведьмы