Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))


Поболталка =)))

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Вот новая тема для всяческих посиделок по поводу и без оного... Огромная просьба: спиртное приносить с собой - здесь, к сожалению, ничего не выдается...

0

2

*допивая красное игристое вино* так и не понял смысла новой темы...

+1

3

Флудилка? Страшная тема. Пить не буду, я в завязке. Но недовольство выражу. Почему адский флуд царит в теме "за кулисами"?! Я считаю, что с этим надо срочно что-то делать.

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-02-26 19:55:40)

0

4

Сайя Э'ЛантерАрдэ

Я полный чайник.. Вы можете объяснить, что такое флуд?

0

5

Alekto
Flood в переводе с английского - это поток. Собственно, флуд - это неограниченный поток слов, не имеющий прямого отношения к теме, трепотня, бла-бла-бла, как говорят американцы.

0

6

Ардэ
Смысл тот же, что и в предыдущей...
Сайя Э'Лантер
Вот давайте и разберемся с этим. все дурацкие вопросы решаем здесь, туда только по важным делам пишем...

0

7

Файра-Фиера

Дурацкие вопросы, это какие? Например?

0

8

Alekto
Например? Например про замки =) по поводу создания каких-то мест для проживания пишите мне сразу в личку. Не будем трогать Закулисье. Там в самом начале создатель темы ясно дал понять, что именно там будет обсуждаться

0

9

вы пост собираетесь писать в мауросе или нет?

0

10

Файра-Фиера

Ааа..Ну... Ну там же обсуждается все, что качается игры, но чего не напишешь в самой игре. Вот мы и начали про професии и деньги...

Сильвия Каллиста

Мне пока нечего сказать тебе)

Отредактировано Alekto (2009-02-26 21:29:26)

0

11

Сильвия Каллиста
Я? Я вообще щас сплю типа... Детка, ты ведь не против, что в моей кровати спит еще и вампир, правда?

0

12

Alekto
Вот про профессии и деньги - это туда. А вопросы по поводу каких-либо ателье, салонов, таверн и прочего - сразу в личку ко мне или Ардэ. Смотря с кем вам проще договориться

0

13

Файра-Фиера

Не в обиду скажу, но тут по-моему никто никого спрашивать об этом не должен=))

0

14

Файра-Фиера

Стопудова с тобой!=)

0

15

Ну почему все считают, что есть надо в присутствии хозяйки дома... Может мне тоже вам сказать нечего. Я вообще очень занята сейчас (в реале, имеется в виду). Тьфу. Ладно. Щас что-нибудь нацедим.

Файра-Фиера
Я-то что? Я вообще молчу уже чуть ли не неделю там )) Это все вы... Эх, флудеры ))

0

16

Сайя Э'Лантер

:playful:

0

17

Alekto
НУ и тем более... Чего темы захламлять подобными вопросами =) Я имела в виду не разрешение на создание темы, а вопрос о месте создания. Есть некоторые индивидуумы, которые с упорством строят там, где не надо

0

18

Alekto написал(а):

Стопудова с тобой!=)

Э? А почему?

Сайя Э'Лантер написал(а):

Я-то что? Я вообще молчу уже чуть ли не неделю там )) Это все вы... Эх, флудеры ))

но-но-но, попрошу без подобных оскорблений =) Ну да, пофлуживаем по чуть-чуть =)

0

19

Файра-Фиера

Ардэ невзлюбил меня из-за истории с драконом. Мне кажеться, что он это запомнил на долго, и... "будет мстить")

Отредактировано Alekto (2009-02-26 21:47:31)

0

20

Файра-Фиера
Прости )) Я тиха, спокойна. И вообще, я самая белая и самая пушистая на свете ))  :shine:  Ну вот, теперь я тоже флудер ))

0

21

Alekto написал(а):

"будет мстить")

О да...  :D  Мой мстительный папаша. Да нет же, конечно ничего подобного не будет =) Он очень лоялен =)

0

22

Сайя Э'Лантер
А что плохо в том, чтобы просто посидеть и поболтать? кста, Черри меня тоже флудером обозвал =)

0

23

Файра-Фиера
Да ничего плохого в этом нет )) Просто я не очень люблю флуд в неподходящих местах )) Хотя здесь, насколько я поняла, место вполне подходящее ))
:D

0

24

Файра-Фиера

Чует мое сердце, что на меня его лояльность не распрострониться, но будем надеяться=) Мне сейчас предстоит в его сокровищницах алмазы менять :D

0

25

Сайя Э'Лантер
Это место только для флуда и предназначено. Так что приходите, флудите и не грустите =)
Alekto
ТЫ можешь и в любую другую сходить =)

0

26

Файра-Фиера

А эта ближе всех!))) Хотя мне не будет уютно.. Одна, вокруг демоны.. невтяные реки.. Страшненько))))

0

27

Alekto
ДА ладно. где наша не пропадала...

0

28

Файра-Фиера

Ой, где тока Маша не была=)) Ладно) Разберемся как нибудь))

0

29

Alekto
=) Конечно разберемся... Кстати, раз уж с фантазией у тебя хорошо, не могла бы ты помочь мне написать текст для рекламы?

0

30

*чувствует себя моральным уродом* я что, такой страшный и ужасный?...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))