Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))


Поболталка =)))

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Ардэ
ТЫ ангел, дорогой. И я тебя обожаю. И этого достаточно. Кроме того, тебя уважают =) ТЫ просто сокровище, поверь. По-другому и быть не может!!!  :flirt:

0

32

Файра-Фиера

Помогу, чем смогу, конечно, но не факт что я принесу большой толк в этом деле.)

Ардэ

Ты не страшный. Но здается мне, что.. слишком уж ты суров. :shine:

Отредактировано Alekto (2009-02-27 15:31:26)

0

33

Alekto
Я просто подхожу к делу со всей ответственностью, на какую способен... А вообще я сама доброта и совершенство) Файра свидетель!

0

34

Ардэ

Посмотрим по ходу)) :D

0

35

Alekto написал(а):

Помогу, чем смогу, конечно, но не факт что я принесу большой толк в этом деле.)

Уверена, что все будет отлично =) Нет ничего невозможного!

Ардэ написал(а):

А вообще я сама доброта и совершенство) Файра свидетель!

О да!!! Не, на самом деле, лучшего мужчины я в своей жизни еще не встречала...

0

36

Файра-Фиера написал(а):

лучшего мужчины я в своей жизни еще не встречала...

У каждого свои критерии на этот счет)):D

На счет рекламы.. Расскажи, что там надо то? О чем реклама? Об Адалии?

0

37

Alekto
Об адалии... только вот сказать, что это игра про жизнь волшебного фэнтезийного мира - не вариант... народ не заинтересуется и не потянется. Надо придумать что-то глобальное и разрекламировать как можно интереснее. Но у меня мыслей нет...

0

38

Ардэ

А может что-то вроде как реклама Карнажа. Ну там, Мир в опасности. Стань частью этого мира, ты можешь его спасти. Нет? Или как слоган фильма Спайдервик - Этот мир ближе чем ты думаешь. Или типа Запретного царства - "Неизведанный путь, неизвестная страна, невероятное приключение". Можно так и сделать. Большими буквами скажем написать Адалия, а внизу слоган: этот мир ближе, чем ты думаешь. Или как я сейчас придумала в тему, особенно если учесть, что большинство участников попали в Адвалию случайно: Большими буквами Адалия, а внизу - большие приключения начинаются с малой случайности. Как? Я могу еще в принципе подумать.

0

39

Мдя.. Вопросы кстати очень даже существенные. А чего мы тут такого делаем, кроме того, что ведем жизнь от лица фэнтези - героев?

Мы сами еще не достаточно раскрутили форум. Можно сделать вот как: рекламу мы сделаем, но можно вот еще что, как в играх, - как только кто-то новый заходит на сайт, перед ним открывается что-то вроде книги, в которой описывается, что же происходит в этом мире - как летопись, с историей Адалии, а разъяснением теперешней проблемы. А? Как идея?

Все равно ведь в рекламе в 3 словах не объяснишь, о чем форум. О чем форум, можно сделать так, как я предложила с книгой. сейчас нужно ведь придумать, как мне показалось, достойный слоган и картинку. Вот как в Wizard World - найди друзей, разгроми врагов, онлайн фэнтези игра. Или Карнаж: Мир виртуальный, кайф реальный (это я так, для примера); Твое время настало, дай волю своим инстинктам, войди в мир взрослых игр. Казалось бы не по теме - а ходят ведь люди, а о сюжете разбераются по ходу.
Я вообще порылась в инете, и реклам форумов практически не нашла, так что, тут по-моему любая реклама пойдет, даже как Wizard World)) Да, Файра и Ардэ, а какая будет лицовка рекламы хоть?

Отредактировано Alekto (2009-03-01 20:50:42)

0

40

Alekto написал(а):

Да, Файра и Ардэ, а какая будет лицовка рекламы хоть?

ДА вот думаю еще пока. В идеале вообще-то надо бы ту же картинку, что и в самом начале форума. Но я и ее хочу поменять... Не знаю только, что выбрать - глаза аж разбегаются от многообразия...

0

41

Файра-Фиера

Ха, как я тебя понимаю))) А я бы на твоем месте сделала свою аву)) Как бы это ты приглашаешь в Адалию - Верховная Ведьма))) И в начале форума, как бы ты приветствуешь))

Или если у тебя там феникс приветствует, то почему бы его не вставить. На счет сфинксов - я знаю хорошую картинку-скриншот из фильма, где есть прекрасные сфинксы - самые красивые, которые я когда либо видела))

Отредактировано Alekto (2009-03-01 21:30:00)

0

42

Alekto
ДА вот в том-то и фишка, что у нас был феникс, но он никому не нравился. А я пока не нашла такого, который бы удовлетворил сразу всех...

0

43

Файра-Фиера

Ну у себя пороюсь, может найду классного))

0

44

Может я помогу? У меня безумная гора картинок с огненными птичками. Авось что откопаем хорошее ))

0

45

Сайя Э'Лантер, Alekto
Посмотрите, пожалста, выкладывайте сразу же в теме Дизайн, думаю, найдете =) А там посмотрим, которая лучшее будет =)

0

46

Файра-Фиера
Окей. Сейчас глянем.

0

47

Сайя Э'Лантер
Вот и отличненько, спасибо за помощь и поддержку...

0

48

Элило написал(а):

После сдачи маркетинга за такие фразы хочется биться головой об стенку) Любая реклама пойдет только если результат тоже любой пойдет. В том числе и отрицательный

Ох, Элило, как же я рада твоей критике =) ТЫ себе просто не представляешь...

0

49

Элило

Ну покажи пожалуйста рекламу, где было бы подробно расписано о содержании форума? Покажи, ради Бога! А раз я такая тупая в этом деле (мне всего 17, чего вы хотели), скажи, чего ты от рекламы ожидаешь?

0

50

Alekto
Никто не говорит, что ты тупая. Просто Элило не первый год уже на таких форумах, и знает она их гораздо лучше всех. И даже меня. Чес слово, я не настолько хорошо в этом разбираюсь... Но если вы сможете вместе создать нечто интересное и зазывающее, будет просто чудесно...

0

51

Alekto
Предыдущая аватарка была лучше.
Возраст не имеет значения. Я встречал детей 14-и лет, которые были весьма рассудительными и интересными личностями. Также немало знаю раздолбаев, которым уже далеко за двадцать...

Файра-Фиера написал(а):

Ох, Элило, как же я рада твоей критике =) ТЫ себе просто не представляешь...

Попахивает мазахизмом...

Кстати, солнца, если быть до конца честным, то у Элило Адалия - первый и единственный пока что ролевой форум, НО.
Во-первых, она, наверное, лет 7 (дат не помню, могу соврать) в живых ролевых играх; во-вторых, она лидер от природы.

0

52

Честное слово, вы спорите впустую, люди-нелюди. Я вам там выложила несколько картинок с фениксами, давно уж выбрали бы, или отказались от них, я бы еще нашла.  :flirt:

Да и не важно, говоря по сути, кто сколько и где сидит. Разобраться во всем можно и не имея в этом всем опыта, правда. Давайте уж делом займемся каким, а то я уж пол недели сижу и ржу над тем, что мой дом сейчас - самая популярная тема после "поболталки".

0

53

Элило
Раньше у нас ведь был сюжет с пропажей магии? Его все усердно отыгрывают, мучают своих персонажей магическими корчами и т.п. Я не очень поняла, почему те, кто были в храме и разбили Сердце Адалии, пропали из игры. Уже давно пропали. Хотя, может так и должно быть.

Элило написал(а):

"замочи-всех-стань-лидером"

Это, разумеется, не самый лучший вариант для Адалии... Как и второй, мне кажется. Тут надо просто построить жизнь, параллельную реальной. Ходить, приключаться, влюбляться, спасать мир а потом разрушать его и т.д. В общем, жить. Я не знаю, какие идеи еще были у сильных мира сего по поводу сюжета, но лучше уже их вводить, а то скоро народ станет медленно гнить от скуки.

0

54

Элило
Хм. Про себя я могу сказать, что у меня тоже учеба. И курсовик, до защиты которого всего пять недель. Да, все люди занятые, но если уж известно, что времени нет на форум, зачем же на него идти? Никогда этого не понимала.

Про идеи. Все мои мозги сейчас заняты на создании собственного форума, так что я временно пас, мне и так очень тяжело. Форум, при его создании, требует невероятного количества внимания и времени, увы.

Если говорить о критике, то про Адалию я многое хотела бы сказать, но умолчу. Потому как не настолько это все и важно.

Про сюжет. Я не знаю, чего хотят другие. Лично мне абсолютно все равно, что делать. Мой персонаж с радостью поваляется еще на влажной травке, ей не принципиально, чем заниматься. Но надо, уже, наконец, довести до разумного предела хотя бы то, что было начато. Нехорошо бросать все на середине. А то народ отыгрывает все более и более серьезные проблемы с магией, так что у нас скоро совсем ничего волшебного не останется.
Можно устроить какой-нибудь праздник, карнавал, например, или бал, пусть все к нему активно готовятся. Это хоть какое-то оживление привнесет.

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-03-02 12:55:32)

0

55

Элило
Да, я понимаю, что у всех куча дел... Просто я считаю нелогичным во-первых открытие форума для игры до его завершения (как минимум надо было все локации доделать), во-вторых открытие форума, когда он еще не полностью продуман (я понимаю, что вы хотели, но не успели ведь! значит плохо продумали), в-третьих открытие форума при недостатке времени на него у большей части игроков, на которых рассчитывает администрация (те же самые Миримэ и Клауд). По-моему, это как минимум странно, если вообще не глупо. Имхо.

Можно и без сюжета играть. Тогда это получится банальная второсортная словеска, ролевая игра без смысла, а вы явно не этого хотели от Адалии. Мне кажется, что без общей идеи играть довольно скучно, хоть и можно.

Про магию. Телепортация у Сайи вообще довольно слабо с магией связана, хотя из-за магической нестабильности демоницу может закинуть непонятно куда. А у остальных с телепортацией жуткие проблемы, почти у всех. Пока держится только Файра, насколько я понимаю. К тому же там народ от недостатка магии уже в обмороки падает почти (та же Каллиста). Вот так. Дальше будет только хуже...  :confused:

0

56

Элило
Ничего я не загнул...

Сайя Э'Лантер
У Миримэ теперь доступ в Интернет только по воскресеньям. В начале мая диплом, а где-то в процессе и после диплома - госы. Она с любимым то побыть не успевает, простите за подробности, не то что на форум зайти. У Элило тоже замут с учебой, потому что народ раздолбаи. А я... я - разговор отдельный и весьма замороченный. Вот.

0

57

Ардэ
Да уж. Жизнь - тяжелая штука. Это лишь подстверждает тот факт, что все (ну, почти все) студенты - раздолбаи  :D . И чем выше курс, тем больше лени в студенте появляется (странное сочетание: больше дел - больше лени), мне так кажется.

Что ж вы так, уважаемые, невовремя форумы-то открываете )) Ну ладно, я раззанудничалась. Это плохо.

В общем. Надо доделать рекламу, наконец. Раскрутить форум. Тогда проблем не будет. Советую администрации почитать на Mybb советы по раскручиванию форумов (если они этого еще не сделали).

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-03-02 14:19:13)

0

58

Ой, почитала я вас тут, и вот что мне надумалось.

Мне вот что кажеться. Сюжет с потерей магии просто ограничивает наши способности в игре, не дает нам права тут выставляться, типо "смотрите, какой я прием знаю")
Я вот вспоминаю книги фэнтази, да и свои книги, и понимаю, что нам тут не хватает одного элемента, который сделал бы игру более живой - зло. Вы не обратили внимание, что тут все герои добряки. Взять хотя Корохара - Лорд Хауса. Да какой из него лорд Хауса, одно название. Или ты Ардэ - верховный Демон. Демоны на то и демоны, что ставят на путь порока и зла. Я не агетирую, не подумайте)) но если бы все демоны были бы такими хорошими, то ада бы не существовало никакого)) Но в этом то и проблема - все стараються показать то, какие они хорошие. Это не мир, а Утопия какая та, ей Богу)))

Ардэ
Думаешь старая ава была лучше? Странно, мне показалось, что эта больше образу соответствует. У меня глаза просто на авы разбегаются)) Не могу опредилиться))

Элило
Извини, может у меня совсем от формалина мозги отшибло, но где на этом форуме полная расписка того, что там у них происходит? Лично я не поняла ни черта.

Элило написал(а):

"найди-свою-пару-и-построй-счастье"

Ха, знаешь, я была бы не против и такой темы, если бы не одно обстоятельство - самый активный игрок-мужчина это лишь Леманрус))) На втором - Ардэ, на третьем - Корохар. Остальные бросили все. Тут больше попахивает как Адалия - бабье царство :D

Элило написал(а):

где народ со своими идеями

Вот только не надо)) Файра может подтвердить, я свои идеи вносила))

Сайя Э'Лантер
Ну, что поделаешь, такая уж закономерность с ленью. Чем больше работаешь, тем больше организм требует отдыха, и это проявляеться в лени)))

Мне конечно не все-равно, что там у нас сюжетом, но знайте, мне все-равно все нравиться. Можно хоть отвлечься от реальной жизни, котороя только и знает, что кризис, кризис, кризис.

0

59

Элило
О, приношу свои глубочайшие извинения, если показалось, что я обвиняю кого-то конкретного. Это вовсе не так, я просто высказала то, что думаю, и не хотела никого обижать, правда... Моя манера выражаться многих может поставить в тупик, но я стараюсь, как могу...
К тому же я знаю, кто создавал форум... Просто один из создателей сейчас, по-моему, является одним из самых активных игроков, а Джессика вообще, теоретически, пропала отсюда. А сюжет начали так сказать "идейные вдохновители" этого форума. Файра там не замешана, насколько я знаю  :dontknow: . А с Джессикой мы не знакомы.

Так что я еще раз прошу у всех, кого могла обидеть, прощения и ухожу в свой мир - тихо сидеть и грустить в углу.

0

60

Элило
Полезное предложение? Найдите новых участников!!! Вот - самое полезное, что можно сделать для этого форума. Я бы рада в этом помочь, но в моем окружении народ занятой, да и не очень-то они любят словески и игровые форумы. Я уже сказала, что администрации следует почтиать Миббовские советы по раскрутке форумов, авось поможет.
Как правильно сказала Алекто, здесь не хватает "зла", ну, или, внутреннего конфликта, действительно. Сайя в этом помочь не может, она мирная. Но если нужны злыдни - могу завести второго персонажа себе, правда я свихнусь, но мне и так до этого недалеко. Да и какой внутренний конфликт может быть, если тут активных участников можно пересчитать по пальцам на руках слепого мясника?
Хотите развлечений в игре, интересных моментов? Я и так стараюсь оживлять форум. Если кто не заметил, то именно в моем доме сейчас народ активничает. И я уверена, не пригласи я никого в гости, народ разбежался бы из таверны и тосковал бы поодиночке, так уже бывало (почти так). Если нужно, чтобы было еще интереснее - пожалуйста, организовывайте бал или праздник. Где сильные мира сего? Это по их части. Ардэ, Файра, Эктелион - они у нас правители.

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))