Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))


Поболталка =)))

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Элило написал(а):

там не расписано все, что происходит. Да это и не надо для рекламы. Для участника - да, хотелось бы. А реклама должна завлекать)

Ну я же уже кажется предложила. что можно сделать, чтобы рассказать о сюжете форума)) Нам нужна именно реклама со слоганом. Это ты чего-то, мне показалось, поправь если я ошибаюсь, перепутала эти два явления, и уперлась. Если почитать коменты наши, то можно подумать, что ты в одной рекламе хочешь расписать сюжет форума - безумие.

0

62

Сайя Э'Лантер написал(а):

не хватает "зла", ну, или, внутреннего конфликта

Ага, когда Корохар начал с того, чтобы в тавернах морды посетителям бить, уже было как-то по-живее и интереснее))

Я еще Файре предлогала сделать рынок, где можно было впихнуть таблицу Элило, но она, я так и не поняла, что она имела в виду - но в общем отказала. Знайте, вот для конфликта, очень бы даже не плохо было бы лес оборотней уже сделать, чтобы оборотни нападали, наводили беспорядок. Или организовать бои за деньги - о, народ, особенно мужчины, потянуться))))

Сайя Э'Лантер написал(а):

И я уверена, не пригласи я никого в гости, народ разбежался бы из таверны и тосковал бы поодиночке, так уже бывало (почти так).

Ха, Сайя, если бы не твое предложение, я бы торчала не в таверне, а уже раскручивала свое ателье, шила вам с Файрой платье, и уже засиживалась бы там))

Отредактировано Alekto (2009-03-02 16:32:28)

0

63

Элило

тогда какой толк от рекламы, если ты и сами не знаем, чего мы хотим? Нужно придумать что-то обобщающее. которое помогло бы привлечь для начала еще игроков. Новые идеи, и новые герои, могут помочь раскрутить ролевую игру.

0

64

Элило
Арррргх... Я не говорю, что надо все свалить на них. У меня просят идею - я ее даю и говорю, что эту конкретную идею должны воплотить сильные мира сего, потому как леди Лантер еще не настолько известна и уважаема, чтобы устраивать балы или всемирные праздники. Хотя я могу. Я даже уверена, что народ откликнется, но это будет странно, не так ли? К тому же, где остальные игроки с их идеями? Тут пока побывали я, вы, Алекто.Остальные, видимо, либо просто не дошли еще до форума, либо эту тему игнорят. Файру и Ардэ я не трогаю, они и так админы.
Насчет раскрутки форума - это дело исключительно администрации, я так считаю. Конечно, игроки приглашают друзей и знакомых, это правильно, но массовая раскрутка им не под силу. Надо зарегистрировать форум на нескольких поисковиках и на нном количестве других порталов... В общем, это не для простых смертных, сама уже убедилась.
Возможно, я уже достала своей занудностью, но повторюсь: сейчас единственной проблемой форума является малое количество игроков на нем.

0

65

Сайя Э'Лантер

Ну, с уважаемостью ты загнула - по очкам уважаемости ты переплюнула Ардэ, и уже вот вот догонишь Файру)))

0

66

Alekto
Эти очки уважения лично я считаю ерундой, ибо мне их дают за красивые картинки, а той же самой Файре - за умные слова.

0

67

Гы. Вот и договорились... Эх.

0

68

Ардэ написал(а):

Кстати, солнца, если быть до конца честным, то у Элило Адалия - первый и единственный пока что ролевой форум, НО.
Во-первых, она, наверное, лет 7 (дат не помню, могу соврать) в живых ролевых играх; во-вторых, она лидер от природы.

Не суть как важно, поверь... главное, что ее идеи на самом деле интересные, умные и к месту. Лидерство только приветствуется. Люблю инициативных...

0

69

Что-то все как-то умерло. Стало спокойно как в могиле... Домой что ли вернуться, хватит, наверное, на мокрой траве валяться...

0

70

Сайя Э'Лантер
Давно пора... Может, хоть ты-то нас покормишь =)

0

71

Файра-Фиера
Фу, а что я буду делать? Я вообще не понимаю, почему Сильвия проигнорировала то, что я ее телепортировала на воздух. Это ей было плохо, а не мне. А поесть вы и сами можете... К тому же у меня в доме сидят гарпии, которым велено за вами ухаживать и сообщить вам, что я временно удалилась ))

0

72

Сайя Э'Лантер
Хитрая какая... Гостей зазвала, а сама смылась... Между прочим, гарпии - слуги Ирулан, если я не ошибаюсь, конечно...

0

73

Файра-Фиера

А у меня небольшое предложение - это место, никак не пахнет уже форумом. Это полноценная ролевая игра. Почему бы не переименовать Адалию из форума, в ролевую. А то, многие не любят форум, но от ролевухи не отказываються. Если переименовать, то дело может принять другой оборот. Что скажешь?

0

74

Элило

Что ж... я согласна с тобой на этот счет :cool:

Отредактировано Alekto (2009-03-05 19:06:36)

0

75

Файра-Фиера
Да, они Ирулановы слуги. Но я, честно, понятия не имею, что мне писать, если я вернусь домой, правда. Моя фантазия малость иссякла, к тому же ее сейчас ест немного другой ресурс... Ладно, не важно. Я вообще хочу, чтобы Каллиста наконец отписалась у ручья. А то я ее туда перенесла, а она там тихо померла просто. Исчезла. Пропала.

0

76

Сайя Э'Лантер

Как я тебя понимаю. :( Сильвия и со мной много не отписывалась, я целую неделю торчала на кладбище из-за нее!

0

77

Сайя Э'Лантер
я там давно уже отписалась! и я жду пока ты напишешь своё сообщение!
Alekto
что-то не нравится - я могу уйти.
всё сказали?

0

78

Сильвия Каллиста
Ого... значит, я это пропустила... ну вот. Как всегда выясняется, что я - главный тормоз... Простите меня!

0

79

Сильвия Каллиста

Успокойся, я это сказала не в обиду. Прости.

0

80

В мире творится беспредел... Выскажу свое "фи".
Анкета "Неро Анджело" - плагиат. Причем плагиат очень посредственный, уж не знаю, где автор брал информацию... Играйте в "Devil may cry 4". Может быть я пристрастен. Но я не думаю, что Неро смогут отыграть.
И, по моему, в выдуманном мире просто не место уже придуманным _кем-то_ героям... Давайте я пойду, скажем... Леголасом?..
Прошу учесть: это имхо.

+ часть анкеты выделена модерским цветом.

З.Ы. Я не пил. Я в здравом уме и трезвой памяти.
Пьян я буду завтра.

0

81

Ардэ

Ничего не имею против Леголаса)) Но деман ты покруче чем эльф. Я его сюда пригласила, но я не знала. что его перс уже существует. Не поклоник Девил мей край, не знаю даже, что это...

На счет цвета.. Он просто не знал, что это цвет модератора...

Радует в его появлении то, что появился хоть один наглец, который ведет себя не совсем хорошо, и ему придеться вправлять мозги, возможно с комфликтом)) Разбавиться добрая атмосфера))

Отредактировано Alekto (2009-03-06 22:23:10)

0

82

Мдя... Хорошие вы, смешные...

Ардэ
Может у человека хорошо получится отыграть этого перса, откуда мы знаем? Хотя плагиат - это плохо, конечно.

Alekto
Имхо, когда приходишь на форум, вначале надо ознакомиться с правилами, а уже потом что-то писать. Это не наезд на твоего знакомого, просто я высказала свое скромное и зачастую неправильное мнение.

0

83

Сайя Э'Лантер

Я знаю, но он упрям как сотня ослов - хочит изучать по ходу дела.

Ардэ

Кстати, Ардэ, у меня новая идея с сюжетом появилась. Не уделишь внимание?

0

84

Alekto
Опять-таки имхо, это очень не правильно. Хотя, его дело. Посмотрим, нормально ли он здесь приживется с такими принципами.

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-03-06 22:25:40)

0

85

Сайя Э'Лантер

Его дело, и в прямь, но я привлека новичков, с ними тоже надо быть гостиприимнее))) Кстати, я правила учила тоже по ходу дела)))

Отредактировано Alekto (2009-03-06 22:27:55)

0

86

Ардэ
сам удивился персу...в принципе не считаю зазорным... вот ток с вепоном разобраться надо...есть ли огнестрел, если да то верните мне мой болтер)))

0

87

Alekto
Хех. И ничем хорошим это "по ходу дела", насколько я знаю, не обернулось )))

Хм... Действительно, новичков надо любить ))

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-03-06 22:34:22)

0

88

LemanRuss
А ты все за свой болтер)))

Сайя Э'Лантер
Да, не обернулось, но проблема была еще и в моем персе))

0

89

Alekto
ну яж не требую назад циклонку и чейнсворд :D

0

90

LemanRuss
Терорист! :D

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))