Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))


Поболталка =)))

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

Файра-Фиера, это очень грустно. Там ещё много чего интересного было, даже народ там завис, не успев уйти.

0

992

Файра-Фиера
ты тоже можешь ошибаться,нет людей без права на ошибку

0

993

Amaty
Админы тянут на своих плечах бремя ответственности за тот мир, который они создали. У них нет права на ошибку. В нашем случае ошибка может быть фатальной...
Сахир
Вот и я о том же. Единственный выход - известить всех, что таверна пропала. И не известно точно, насколько...

0

994

Файра-Фиера, а не потянется ли народ к выходу, узнав об этом, не дай бог, конечно?

0

995

Файра-Фиера
я прекрасно все понимаю, но себя казнить все же не следует, это не реал, где кто-то снес таверну бульдозером, хотя и жалко свои посты

0

996

Кто-нибудь хочет завести отношения с сардаукаром?

0

997

Сахир написал(а):

Кто-нибудь хочет завести отношения с сардаукаром

а что это за зверь? новый тип автомобиля?

0

998

Сахир написал(а):

а не потянется ли народ к выходу, узнав об этом, не дай бог, конечно?

Вполне возможно, хотя и тоже не факт. Я не пытаюсь замять это дело и сказать, что это была случайность. Я придерживаюсь принципа: честность в отношениях с игроками. Мне неприятно признавать, но я на самом деле допустила досадную ошибку и просчет...

Amaty написал(а):

я прекрасно все понимаю, но себя казнить все же не следует, это не реал, где кто-то снес таверну бульдозером, хотя и жалко свои посты

Вот и мне их очень жалко...

0

999

Так, дорогие мои, я пока создала таверну с тем же названием, что и было. Будем пока использовать ее. Если удастся вернуть потерянные темы, посты и локации, просто перенесем сообщения в предыдущую таверну... Но пока пользуемся ею...

0

1000

Файра-Фиера
Думаю, что сильно расстраиваться все же не стоит... Есть повод повторить, если народ, который там остался, вернется

0

1001

Тиа
Хороший повод  :D  И что повторять будете? Аза не забудь пригласить =) Вот уж кто будет только ЗА повторение  :rofl:

0

1002

Файра-Фиера
:blush: Меня раскусили...))))) Да я б пригласила, да его нет.

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Поболталка =)))