Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Азриэл


Азриэл

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя: Азриэл Люцифер; кто-то называет: Аз, Экзорцист, Охотник на демонов, Ангел, Серафим, Светлячок, Светлый, Полукровка и многое другое.

2.Раса: Полукровка магического типа. Ангел\Человек.

3.Возраст: Тысячелетия умноженные на бесконечность и прибавить вечность, но на вид всего лет 17.

4.Пол: Мужской

5.Внешность: Высокий(1.90) молодой человек с атлетическим телосложением. Карие глаза, но при использовании магии они становятся серебренными, излучая древнюю мощь и мудрость, и выдавая возраст; тёмные волосы, чуть закрывающие лицо. Овальное лицо с высоким лбом и очерченными скулами. Одет в чёрные штаны и белую сорочку с завёрнутыми до локтей рукавами, поверх неё чёрный жилет, на ногах ботинки с серебрянным узором. Так же носит тёмный кожаный плащ с капюшоном и длинными рукавами и перчатки чёрного цвета. На шее носит амулет в виде хрустальной капсулы обрамлённой серебром и красным сиянием внутри.

6.Характер: С одной стороны Азриэл может показаться холодным, или даже неприятным и грубым. Но на самом деле он добрый, и глаза это открывают, если он себя ещё не выдал тёплой улыбкой. Прожитая вечность научила его скрывать чувства, поэтому когда он не улыбается, у него спокойное лицо. И сам он излучает спокойствие, свет, и доброту. Но когда все маски срываются, становиться как пламя рассвета из которого был рождён. Друзья для него всё, и ради них он может пожертвовать собой. К врагам же он относиться спокойно и хладнокровно, не обращая на них внимания, пока они не перейдут черту, установленую им самим.

0

2

Ну что ж, надеюсь, мы подружимся...  :flirt:

0

3

Супруга-

Братья-

Сёстры-

Дочери-

Сыновья-

Просто знакомые- Эктелион, Ниакрис

Боевой товарищ(и)- Локки

Друг(зья)- Ирулан, Файра-Фиера, Амати, Локки

Враг(и)-

Любовь- Тиа

Отредактировано Азриэл (2009-04-02 21:12:36)

0

4

Ну.... Думаю... познакомимся и видно будет, да?  :flirt:

0

5

Конечно) Может даже старыми знакомыми окажемся=)

0

6

Азриэл
Все может быть... *задумчиво прикрыла глаза*

0

7

Азриэл
В други примешь? :flirt:

0

8

Тиа
С радостью=) осталось познакомиться в игре)

0

9

Отлично, ждем-с)))

0

10

Азриэл, раз мы с тобой будем изгонять нечисть и прочее - в друзья не примешь?

0

11

Irulan
Конечно приму=) Главное освободиться от трясины глобальной проблемы...

0

12

Азриэл, освободимся, не боись! Я тебя в друзья вписываю.

0

13

Irulan написал(а):

Я тебя в друзья вписываю.

А я впишу, когда познакомлюсь в игре, ты не против?

0

14

Азриэл, абсолютно нет, только ведь мы в силу нашего возраста могли и прежде встречаться. Так что приходи знакомиться, может даже друг друга и узнаем, как знать.

0

15

Irulan
Да уж, с мои то возрастом=) я могу всех знать :flag:

0

16

Азриэл, тем лучше для нас обоих. Я ведь тоже не в прошлую среду родилась.

0

17

Irulan
Хех=)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Азриэл