Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Сахир


Сахир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя. Сахир.
2.  Ваша раса. Человек.
3. Возраст. 31 год.
4. Пол. Женский.
5. Внешность. Чёрные волосы, чёрные глаза, бледная кожа и чёрная кровь. Асассин и некромант в одном лице. Хотя на вид её можно принять за обычную женщину, даже выглядит она как девушка 20 лет. Предпочитает чёрное, хотя для маскировки может надеть всё, что угодно. Оружие прячет в складках и специально вшитых тайниках своей одежды, даже сама толком не зная, что у неё имеется и сколько этого. Из видимого оружия только двуручник, который она носит в укреплённых за спиной ножнах. Всё оружие несёт смертоносный яд, меч к тому же зачарован некромантией.
6. Характер. Жестокая и не знающая, что такое жалость. Её сердце чернее её крови, а душа крепче гранита. Её бесполезно молить о пощаде - и если она не убивает сразу, значит у неё есть планы касательно своей жертвы. Некромантия, приводящая всех в ужас, для неё обычное дело.Она не ведает страха и всегда следует правилу - приказ надо выполнять, а не обдумывать.

0

2

Если не против, то я бы предпочла включить тебя в список своих неприятелей =)  :flag:

0

3

Файра-Фиера, а почему сразу неприятелей? Служба такая - быть убийцей, так воспитали.

0

4

Сахир
Не спорю, но почему-то именно такое первое впечатление было..

0

5

Файра-Фиера, я совсем не такая плохая, как кажется на первый взгляд. Просто так воспитана с младенчества и такова была суровая Школа в Арракисе.

0

6

Сахир
Ну, в любом случае, даже из неприязни легко может возродиться и разрастись дружба. Давай по игре уже посмотрим, а пока запиши уж в неприятели  :stupor:

0

7

Родители - Неизвестны
Друзья
Знакомые - Все, кто встретился в этом мире
Любовь - Хаген. Мои чувства будут от него скрыты
Недоброжелатели
Враги

0

8

продолжим знакомство?:)

0

9

Ektelion, это в каком же смысле мы его продолжать будем?

0

10

как уж получится.. пока предлагаю мирно

0

11

Ektelion, если встретиться ещё раз получится - можно и мирно.

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Сахир