Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Оффтопп » Поболталка № 2


Поболталка № 2

Сообщений 61 страница 90 из 884

61

Азриэл
[взломанный сайт]

0

62

[взломанный сайт]

0

63

Азриэл, а где цветы для невесты? Миллион алых роз где?

0

64

Сахир да подожди ты [взломанный сайт]  С настроем надо как-то справится а потом уже в садоводы идти [взломанный сайт]

0

65

Так, наш самый завидный жених и певец серенад в ближайшее же время топает в тему "Способности и артефакты".
Азриэл
Чтоб к концу недели я нашла там описание твоих способностей и артефактов.
Тиа
Если что, то тебя, как невесту, со скорой свадьбой. Не забудьте позвать. приглашения я могу написать =) И помещение украсить тоже =)
Сахир
Спасибо за инициативу, мне очень льстит, что к моему мнению прислушиваются...

0

66

Азриэл, настрой обеспечить недолго. А зачем в садоводы? Перелезь через забор да нарви, пока не увидели.

0

67

Файра-Фиера, так действительно лучше, чем всё время отвечать на одни и те же вопросы.

0

68

Файра-Фиера т.е. мне просто перенести из анкеты туда мои способности и артефакты? Хм, хорошо, плюс подредактю [взломанный сайт]

0

69

Сахир
НУ что ж, ты показала пример. Теперь будем собираться в клубы по интересам =) Там же можно делать обзоры новых фильмов или книг, которые вы прочитали/посмотрели... И обсуждать, кому что понравилось и понравилось ли...

0

70

Сахир я так не могу, я ж святой)))

0

71

Азриэл, а ты тогда попроси кого-нибудь, чтоб нарвали. Или наколдуй их на худой конец.

0

72

Файра-Фиера, я больше специализируюсь, как тебе известно, по старым фильмам, годов 80-х и раньше. А про новинки почтьи ничего сказать не могу. Так что вполне можно создать вообще о любимых, а не о новых.

0

73

Азриэл
Ну, подредакть, а потом я проверю. И Вара привлеку. кстати, если окажется, что у тебя слишком много магии, умений или чего-то подобного, придется урезать. ТЫ знаешь, что всемогущих у нас нет...

0

74

Сахир вот тебя и отправлю  [взломанный сайт]

0

75

Сахир
Создай тему о старых фильмах. Или о культовых. И просто народ будет заходить и отписываться о том, что ему нравится из предложенных тем (старые или культовые)

0

76

Азриэл, тогда придётся тебе отпускать мне грехи :D

0

77

Файра-Фиера Значит я буду вне конкуренции)))) [взломанный сайт]

0

78

Файра-Фиера, надо будет обмозговать эту идею. спасибо за предложение.

0

79

Сахир только если цветочки качественные будут [взломанный сайт]

0

80

Азриэл, миллион алых роз, как положено.

0

81

Сахир
Хех, да не за что =) админ тоже что-то могет...
Азриэл
правила одни для всех. Вряд ли тебе позволят слишком уж большие отхождения.

0

82

Сахир
Миллион - четное число...

0

83

Файра-Фиера, ну и я тоже ведь модер, так что по штату положено.
Тогда 999999 роз.

0

84

Сахир это хорошо [взломанный сайт] 
Файра-Фиера А я не все, я один, значит для вас всех)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Азриэл, только смотри, не погреби невесту в цветах, а то как потом откапывать будешь?

0

86

Сахир написал(а):

Тогда 999999 роз.

Да ладно, кто их пересчитывать-то станет в таком количестве?

Азриэл написал(а):

А я не все, я один, значит для вас всех)))

Вот как только я увижу твой пост о способностях, тогда и решим, что и как будет... Но учти, не может быть ничего заоблачного, невозможно уметь все..

0

87

Сахир с любовью [взломанный сайт]

0

88

Файра-Фиера, а кто знает, вдруг кто-то педантом окажется и за каждую отдельно платить будет?

0

89

Азриэл, тебе экскаватор или лопатой справишься?

0

90

Файра-Фиера бедный старичок Азя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Оффтопп » Поболталка № 2