Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Хаген


Хаген

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.  Имя:  Хаген

2.  Раса:  Человек.Мутант-ведьмак.

3.  Возраст:  69 лет

4.  Пол:  Мужской

5.  Внешность:  Мужчина, на вид тридцати лет, среднего роста. Длинные темные, распущенные свободно волосы, спускающиеся ниже лопаток. Серые глаза, обычно слегка прищуренные. Шрам над правым глазом. Проколотое левое ухо. Широкие плечи, ровная осанка. Мускулистое тело, покрытое разными шрамами от когтей и иного оружия...
Одет в сапоги с кинжалом за голенью, черные кожаные штаны, белую рубашку, кожаную куртку без рукавов. Пара ремней через плечо, ремень, обвязывающий талию, на котором подвязан кошель. Цепь с левой стороны. Два клинка за спиной. У шеи виден амулет с головой волка. На руках - наручи и перчатки с серебряными набойками.

6.  Характер:  Замкнутый, любящий одиночество и свободу. Внешне выглядит равнодушным и черствым, многим таковым и кажется. Довольно мрачный, иногда грубый на словах. Недоверчивый. Повышенное чувство справедливости, которое не раз мешало жизни. Всегда думает перед тем, как что-то сказать. Держит данное слово и договор.

0

2

Здравствуй)Надеюсь мы с тобой подружимся)))

0

3

Посмотрим,что будет дальше и как сложатся обстоятельства,мадам...

0

4

Ну что ж, в свою очередь прошу побаловать нас своим списком пожеланий. И очень надеюсь получить там какое-нибудь местечко  :flirt:

0

5

Желаний я никаких не имею...пока что...в будущем, однако ж, станет яснее, есть некоторый шанс...

0

6

Мы с тобой пополним фауну и флору Адалии разными зверюгами, а потом вместе их крошить будем [взломанный сайт]  Дрожите плавуны, трепещите гули, засохните эхинопсы [взломанный сайт]

0

7

Хохо....снова та же работа....ну ладно, я посмотрю, что мы можем сделать, только деньги вперед! В праздники скидка!)))))
Йохохо!))))))))))

0

8

Надеюсь, против некромантов-асассинов ничего не имеешь? Вроде сам какой-то подобный в некоторой мере.
Признайся, имя у Перумова взял?

0

9

Нуу...смерть хоть и идет за мной,но мы не коллеги все же...
Убийца я лишь монстрам,на людей не охочусь,уважаемый асассин...

Оффтоп - Нууу,это есть мой настоящий ник из жизни, и имя ролевого персонажа-ведьмака...к Перумову не имеет никакого отношения, я просто любитель истории Скандинавии...

0

10

Хаген, но хоть врагами или неприятелями мы, надеюсь, не станем?

Оффтоп - просто Хаген - мой любимый перумовскией перс, но раз это только совпадение, то всё понятно.

0

11

Сахир, если Вы не пресечете мой путь, то не станем. Я не агрессивен.

Оффтоп - как прочитал,и мне он,кстати,понравился...но все же слабоволен(жуткий оффтоп)))))...

0

12

Хаген, да я в принципе тоже ни на кого не бросаюсь с дико вытаращенными глазами, мечтая превратить в зомби. :D А может наши пути и пересекуться - но явно мы будем по одну сторону баррикад.

Жутчайший оффтоп - и ничуть он не слабоволен. Может в Войне мага, но не в Гибели богов.

0

13

Сахир, как знать, скорее всего я не встану ни за баррикады, ни против них...я встану неподалеку и посмотрю на это "представление"...))

Ну просто непозволительный оффтоп  - ну это мое ИМХО, мне не по душе его предательство Хранимого королевства....

0

14

Хаген, да и я воевать не собираюсь ни на чьей стороне. А заплатить - денег не хватит.

Хуже оффтопа не придумаешь - зато он был прекрасным предводителем и воином. Хотя жаль, что все в конце погибли.

0

15

Сахир, деньги - не все в этом мире, хотя у них и есть своя цена...мда, и это говорит какой-то наемник-мутант....

ОффтопИЩЕ - Какие заслуги могут смыть предательство???

0

16

Хаген, ещё худший оффтоп - переносим разговор в поболталку.

0

17

Ох, ну и нафлудили, ну и нафлудили...

Хаген написал(а):

как знать, скорее всего я не встану ни за баррикады, ни против них...я встану неподалеку и посмотрю на это "представление"...))

правильно - самое лучшее - придерживаться нейтралитета. а потом уже, оценив все за и против, все силы противостоящих сторон, можно и принять чью-то сторону (победителя, конечно) - НО ОБ ЭТОМ УЖЕ В ОФФТОПЕ. Создайте себе тему там и флудите на здоровье =)

Ну что ж, тогда надеюсь на личную встречу где-то на игровых просторах - там и определимся с возможными отношеиями (не поймите меня превратно)...

0

18

Родители - Неизвестны
Родственники - Неизвестны
Лучший друг
Друзья
Знакомые Сахир
Любовь
Работа
Недоброжелатели Файра-Фиера
Враги
Кровный враг

Отредактировано Хаген (2009-05-18 16:57:07)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Хаген