Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Алмазная долина » Старые развалины замка


Старые развалины замка

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Хорошо, я могу вам показать дорогу, правда, вы пешком долгонько будете добираться. А по поводу анимага.. Не совсем так. Я друид, умеющий оборачиваться птицей.-Тут он заметил нового персонажа. Похоже, это девушка-ангел из таверны.. Интересно, что она тут забыла? Он повернулся к ней, стараясь не делать резких движений.
-Добрый вечер! Вы что-то ищете?-обратился он к Темной.

0

62

- Ммм... приятно познакомиться леди! Меня зовут Торин, дварф. Я кузнечных дел мастер. довольно ответил Торин. Крылья цвета сажи... вот никогда не думал, что придётся увидеть тёмного ангела воочую.
- Судя по свежим следам, в этом замке присутсвуют ещё трое. Я хочу их найти и поинтерисоваться о об этих краях. сказал гном, осведомляя обоих.

0

63

-Приятно познакомиться,- друид вежливо улыбнулся. -Предпочитаю, чтобы меня звали Вороном. Насколько я понимаю, сами мы не местные. Следовательно, необходимо отыскать аборигенов.-Он поочередно обвел глазами собеседников.
- Как полагает уважаемый Торин, надо поискать кого-то в подземелье, не так ли? Раз есть свежие следы, они не могут вести в никуда. Можно обнаружить, куда именно они ведут.

0

64

- В таком случае аборигенов и приключения на свои головы, я полагаю, нам нужно искать там. Весело усмехнувшись гном указал на ращелину в стене, в дальнем углу зала, которая уходила в глубокую тьму подземелий замка. Оттуда тянуло холодом и сыростью. Торин взял в руку топор и бодро зашагал в сторону входа в катакомбы.

-------------------> Катакомбы под развалинами замка.

Отредактировано Торин (2009-05-14 23:03:02)

0

65

Ворон посмотрел вслед бодро шагавшему гному и вздохнул. -Ну почему все считают, что если я говорю, что надо сделать то-то и то-то, я сам должен это делать? -Нету мне интереса идти в подземелья, не потому, что мне там страшно, а потому, что мне скучно. Соответственно, извини, уважаемый, но в катакомбы я не пойду. Я предпочитаю вольный воздух. -Ворон развел руками. И заметил, как следом за гномом вниз шагнула Ниакрис.

Ворон хотел было вспорхнуть и улететь куда-нибудь подальше, но внезапно ощутил сотрясение земли. Оно было совсем незаметным, но он все-таки смог это почувствовать. Видимо где-то в катакомбах случился обвал. Несколько обеспокоенный, поскольку туда не так давно спустились Торин и Ниакрис, да и следы, ведущие вниз говорили о том, что кто-то там остался. Немного поразмыслив, а нужно ли ему это, Ворон скрепя сердце решился на поход вниз.

---------------------------> Катакомбы под замком

Отредактировано Amaty (2009-05-16 10:20:29)

0

66

-----------> Катакомбы

-Наконец-то свежий воздух и простор! -Ворон осторожно отпустил ведьму, которая едва смогла осознать, что именно с ней произошло. Несмотря на усталость, друид нежно и с тревогой оглядывал Файру на предмет повреждений. Он смутно помнил, что он ворвался в самую гущу битвы и только видел свою любимую, даже не осознавая того, что его там могли просто убить. В глубинах памяти открылись некие тени, окружавшие тогда ведьму, готовую метнуть файербол...И все! Больше ничего не зафиксировалось, только решительное лицо девушки с синими глазами...
-Как ты, любимая?- Он конечно, понимал, что Фай может разгневаться на него за это похищение. И Ворон готов был принять любое наказание от нее. Разумеется, ему бы тоже не понравилось, если бы его схватили и потащили, подобно мешку с мукой.. Но вины своей он не чувствовал. Для него главное было спасти сокровище, эту девушку с огненными в лучах восходящего солнца пышными волосами, пусть даже и слегка запыленными.. Главное, она цела и невредима, ну по крайней мере, с виду.

Отредактировано Amaty (2009-05-18 07:20:49)

0

67

Задохнувшись от подобной наглости, ведьма даже не смогла сказать ни слова: слишком неожиданными стали для нее действия Ворона, как, впрочем, и его появление на поле боя. Предполагаться, что подумают оставшиеся в пещере Сахир и Ведьмак, даже не хотелось. Скорее всего, ее сочтут дезертиром.
   Но и возвращаться уже поздновато, скорее всего битва уже окончена…
   - Да все просто отлично!!! – слова Фиеры не просто сочились, они буквально истекали ядом. – Ворон, что на тебя нашло? Ты с ума сошел? Как можно так поступать? Ты мог бы просто помочь… Это было ведь не сложно, правда? – ведьма встряхнула волосами, надеясь, что это хоть немного поможет избавиться от пыли…

0

68

- Вот-вот. Несложно для меня все было. Только видишь ли.. У меня несколько другие взгляды на жизнь и поэтому просто так лишать ее кого-нибудь я не считаю вправе. Удивляюсь я тебе. Ну что ты забыла в этих подземельях? Ты ведь не сопливая девчонка, которой до дрожи в коленках надо самоутвердиться перед кем-то. Ты все-таки Верховная ведьма. А статус, как нетрудно догадаться обязывает.  У тебя полно дел по управлению Адалией, а ты бродишь по подвалам с какими-то детьми. -Ворон перевел дух.
- Вот сама подумай, зачем убивать несчастных гоблинов, единственная вина которых в том, что их такими сотворила природа? -Несмотря на спокойный вид, глаза Ворона сверкали бешенством, что вообще с ним редко когда бывало.
-И вообще какова была цель похода? Я думаю, простой грабеж. Ведь они, гоблины эти не мешали никому, пока вы не спустились в их владения. Ведь должны же они где-то жить, верно?- Ворон немного успокоился.
-Вот они и защищались... А я полагаю, что победители пограбили, пограбили.... Наверняка последнее золото отобрали вместе с жизнями этих несчастных. Впрочем, если ты придерживаешься иного мнения, пусть боги нас рассудят. Если ты считаешь меня лишним в твоем мире, изволь, я его покину, но убивать кого-то просто потому что мне этого хочется я не буду.- Ворон склонился в вежливом поклоне и с трепетом ждал ответа своей возлюбленной.

Отредактировано Amaty (2009-05-18 21:01:52)

0

69

Фиера опешила от подобной наглости. Даже ее рот сам собой открылся от этого горячего монолога Ворона. Положив друиду ладонь на плечо, девушка попыталась остановить этот словесный поток, грозивший вылиться в огромную бурную реку:
   - Остынь, Ворон. Это была не прихоть, и ты знаешь об этом не хуже меня. Мы пришли туда с миром. И не мы виноваты в том, что проход назад оказался завален. Нам пришлось искать другой выход – уж простите, если в этом мы оказались повинны. Это гоблины набросились на нас, а не мы на них. Может, они что и защищали, так ведь и мы не в их дома завалились. А насчет пограбили… Как ты верно выразился, мое положение мне такого не позволяет. И мое нравственное воспитание тоже. Хотя победитель, как ты знаешь, всегда прав…
   Фиера перевела дух. Воздух холодной волной прошелся по горлу, обжигая легкие. Тряхнув головой, девушка отвернулась от друида:
   - Тебя никто не гонит отсюда. Жить здесь – твое право. Но не смей больше так на меня кричать. Прости, но вынуждена оставить тебя. Мне нужно подумать об управлении целым миром, который мне не принадлежит. Я же уже не маленькая девчонка…
   Файра со злостью и яростью зашагала вперед, в ближайшую таверну, подавляя единое желание, огненным текстом встающее перед мысленным взором: напиться в стельку, чтобы забыть обо всех и обо всем. Ответственность стала ее крестом, и с каждым днем этот крест давил все сильнее…

   ---> Таверна «Чужемирец»

0

70

-Мда.. мы пришли с миром.. Это в подземелье-то, кишащее по определению всякими тварями...-Ворон хмыкнул, не совсем понимая, почему так отреагировала Файра. Все-таки в ней было больше от обидчивого ребенка, нежели от мудрой правительницы. Что ни говори, а все-таки она нуждалась в ласке больше, чем он предполагал. Потому и такие иногда нелогичные действия. Немного поразмыслив, он решил, что негоже оставлять Файру одну в таком состоянии. И он, в очередной раз вздохнув, отправился за нею следом, правда, стараясь не бросаться ей в глаза.

----------------> Таверна "Чужемирец"

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Алмазная долина » Старые развалины замка