Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Гильдия магии и волшебства » Потайная комната с порталом


Потайная комната с порталом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i124/0811/2a/cebd4063debe.jpg

0

2

Мир Орид =>

Адри шагнула из портала и огляделась по сторонам. По непонятной причине это был самый устойчивый тоннель между мирами, и вел он именно сюда.
"Интересно, что это за место?.." - подумала про себя полуэльфийка.
"Не знаю, что это за место, - зазвучал в голове неодобрительный голос. - Но это явно  не лес, и мне уже хочется отсюда свалить..."
Следом за магом из портала появился крупный серый волк, его глаза неприятно сверкали в полумраке.
"Ты вечно чем-то не доволен, Солво, так что воздержись от комментариев."
"Еще чего..." - огрызнулся волк, но все таки замолчал.
Судя по всему, это была комната... где? В воздухе все было напоено магией, только вот магия эта была какая-то... странная. Она будто стремилась покинуть сии пределы...
- Да что здесь творится? Что за мир выбрала Джел?? У них здесь даже магия какая-то дефективная!.. - девушка не заметила, что заговорила вслух. - Ладно, идем, Сол, выясним, что тут происходит. Мне это явно не нравится...
"Ну и какого мы сюда приперлись?.." - Солво всегда оставлял последнее слово за собой.

=> в обход башни.

Отредактировано Adrie (2009-03-25 22:26:20)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Гильдия магии и волшебства » Потайная комната с порталом