Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Констар


Констар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Костар так меня называют друзья и родные.А так мое полное имя Костар’Але’Астр.
2. Раса. Человек-ведьмак (смешанный брак: мама ведьма, а папа человек).
3. Возраст. 34 года
4. Пол. Мужской
5. Внешность. Длинные  белые волосы. Шрам возле левого глаза. Телосложение крепкое. Рост средний. Глаза красные. Одет в чёрный пластинчатый доспех. Цвет кожи темноватый. Имеет много родинок на спине. Большие брови. Взгляд  добрый. Большее время улыбается. Талия обвязана кожаным поясом на котором весят зелья. Один зуб в виде клыка(он сам не знает почему). Есть большой двуручный отравленный меч и большой тисовый лук. Колчан украшен золотом.
6. Характер. Нежный, спокойный, милый. Иногда вспыльчив по пустякам.  Всегда кажется что он влюблен. В бою храбрый, беспощадный боец.  Думает, что магия не решение всех проблем и что она уходит в прошлое и думает, что магию должны хранить только эльфы. Поддерживает технологический прогресс. Но вырубку эльфийских святых лесов не поддерживает категорически. Не любит орков. Не против выпить с друзьями в таверне. Тяга к авантюрам средняя. Любит быструю езду на коне.

0

2

Сахир возмешь как друга?

Отредактировано Констар (2009-05-17 14:07:19)

0

3

Констар, ты вначале напиши свой список, кого бы ты хотел иметь. Посмотри как это у других сделано, а там уже решим

0

4

Родители- Папа и мама умерли давно. Есть только родная сестра, которая пропала в возрасте 23 лет.
Лучший друг-
Любовь-
Друзья-
Враги-
Главный враг-

Отредактировано Констар (2009-05-17 14:26:45)

0

5

Констар
Ну что ж, не откажусь познакомится с тобой где-то в волшебных землях. А уж там дальше будет видно =)

0

6

Файра-Фиера Хорошо!Наверно я пойду в таверну "Чужемирец"

0

7

Констар
Ну что ж, тогда увидимся там, думаю, мы с Вороном заглянем. Может, знакомство удастся свести...

0

8

Файра-Фиера можно я пока тебя буду называть женщиной?

0

9

Констар
С вашего позволения, все-таки девушка, если можно...  :flirt:

0

10

Файра-Фиера ну ладно..)))

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » В поиске » Констар