Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

---- Поляна

Шао приземлилась неподалеку от деревни. Прячась за деревьями она обратилась в человека, а потом уже пошла в деревню. На глаза ей попалась таверна. Там можно снять комнату и поесть.
Девушка зашла. Поговорив с хазяином, она договорилась о ночлеге и ужине. Ужинала она скромно - рыбка и овощи, но это было то, что она ела всегда. Запивала она яблочным соком...

0

122

[начало игры]
Девушка шла задумавшись о чем-то,о каких то мелочах, о делах. Вдруг ее взгляд упал на таверну, не большой домик. Чуть пошаркивая ногами, ведьма направилась туда.Отварив на растопашку дверь, Дафна огляделась, и заметила подругу, которая скромно сидя за столом ужинала.
-Какие люди..ну почти...- воскликнула девушка и губы расплылись в милой улыбке. Да, ведьма могла быть и милой, что на самом деле удивительно. Подойдя к столику, ведьма уселась на стул и закинула ногу на ногу.
-Шао, давненько мы с тобой не виделись. Что расскажешь?- спросила та. Слева от Даф, вдруг из бездны вылетела черная ворона, каркнув она уселась на плечо девушки.-Кайри, успокойся. Это Шао, ты же знаешь...- поглаидла по головке птицу.
-Принесите чего нибудь выпить.- попросила та, и сновоь перевела удивленный взгляд на подругу.
В последнее время, Даф была в легкой дымке, поятоянно, была в задумчивости. Или наоброт, улыбалась как умолешенная с причиной и без...

0

123

Шао подняла голову, услышав знакомый голос. Перед ней сидела ее давняя подруга Дафна.
- Дафна, здравствуй, давно не виделись. Года... 3 прошло, кажеться. - улыбнулась она. - Что я могу рассказать? После той войны с некромантами на Эидрене я стала бродить по свету. Теперь судьба привела меня сюда. Но тут меня приняли не очень радушно... враждебно даже... - погруснела она. - А ты как? Что тебя привело в Адалию?

0

124

Дафна, здравствуй, давно не виделись. Года... 3 прошло, кажеться. - улыбнулась Шао. - Что я могу рассказать? После той войны с некромантами на Эидрене я стала бродить по свету. Теперь судьба привела меня сюда. Но тут меня приняли не очень радушно... враждебно даже... - погруснела она. - А ты как? Что тебя привело в Адалию?-Девушка тяжело вздохнула, напрягла мысли, пытаясь вспомнить их последнюю встречу. Поняв что всё попрасту, сделала милый вид.
-Эм...не знаю, просто брожу...пришла, можно сказать посмотреть достопримечательности..- проговорила та, и оглядела таверну. Тем временем ей принесли заказ. Взяв кружку, ведьма отпила вина.-ммм..вкуснятина. Кайри будешь?- хихикнула та.-А как сейчас?не знаешь всё мирно...?А то я долгое время,э..разбиралась в себе...- замялась Даф.Всё ещё находясь в легкой дымке, говорила девушка.

0