Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Кладбище Ноферату » Камень Памяти


Камень Памяти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s41.radikal.ru/i092/0811/82/c36bd6371dac.jpg

0

2

-----> Озеро Покоя
Уже совсем стемнело,а Габриэль все шла и шла. В мыслях царил полный беспорядок... Опять я одна и опять иду куда-то.... Неужели это и есть судьба вампира? Вечно прятаться и быть одному? Дар это или проклятие? Похоже на эти вопросы не найти ответа.
Неожиданно из сумрака показался большой камень с многочисленными надписями. Вампиресса остановилась. Какое красивое место... Это наверно и есть Камень Памяти...
Она подошла к нему и упала на колени, прислонившись лбом к прохладной поверхности. В голове постепенно прояснялось, мысли стали не такими хаотичными. Я слышу голоса... Это души тех кому поставлен этот камень. А ведь я могла бы быть с вами... Но моя судьба решила иначе... По щеке неожиданно заструились слезы. Интересно, что сейчас делает Конрад? Мне кажется он где-то здесь на кладбище... Хотелось бы еще когда-нибудь его увидеть...

0

3

---> Главные ворота
Гексаграмма вела Конрада к камню названному Камнем Память...памяти о чём? Ещё из далека он увидел согнувшуюся у камня фигуру...
Неужели всё таки...
Конрад с убыстренного шага  быстро перешолн на бег чтобы поскорее добраться до Габриэль...  Подбежав к девушке он опустился на колени рядом и положил ей на плечо руку
-Габриэль- что удивительно голос Крёза звучал взволнованно -Габриэль, зачем ты тогда ушла? я так рад тебя видеть! я переживал что мы больше никогда не увидимся...

0

4

Вампиресса вздрогнула и подняла глаза... Рядом стоял Конрад.
-Я тоже рада тебя видеть... Ты все-таки решил меня найти? Зачем? Рядом со мной опасно находиться! Именно из-за меня погибли все мои друзья...- Голос у Габриэль дрогнул. Она вытирала бегущие слезы, но они скатывались вновь и вновь.

0

5

-Зачем?- Конрад мотнул головой -Потому что не мог оставить тебя одну...
вампиру почему то стало очень стыдно за те мысли о рассвете и о завершении своего пути
-Мне не страшны опасности, в своём мире я сталкивался с бесчётным количеством вещей которые пытались меня убить, но как видишь я не мёртв, я смогу в случае чего защитить себя и- Крёз на секунду запнулся -И тебя...
Затем он спрятал гексаграмму в карман и глядя в глаза Габриэль вытер своей рукой слёзы тёкшие по её щекам...
-Я хотел тебя увидеть....-

0

6

-Правда? Но у меня очень могущественные враги... Они всегда лишали меня всего самого дорогого...- Девушка почувствовала у себя на лице прикосновение и постаралась сдержать слезы. Но ничего не получалось : они все продолжали катиться...
Как хорошо, когда рядом есть кто-то... Столько лет одиночества и опасностей. Нельзя так долго все  держать в себе...
Габриэль уткнулась лицом в плечо Конрада.

0

7

Габриэль уткнулась ему в плечо...
Знала бы ты через что мне приходилось пройти и чему меня обучали...ты бы знала что мне не страшен ни один противник...
Он обнял девушку слегка прижимая к себе
-О, как могучие падут- Крёз замолчал на секунду-Так кто то сказал мне в моём мире, я не помню чьй это слова...но я обещаю что кто бы не были твои враги я смогу тебя защитить...

0

8

-Хорошие слова. Надеюсь что ты и вправду сможешь мне помочь... Я просто уже отвыкла от помощи и во всем вижу предательство. Но тебе я верю...
Габриэль тоже обняла Конрада и попыталась успокоиться. Дул ветер,осушая слезы и принося небольшое успокоение...
Неужели я снова обрела друга... Все-таки я не зря пришла в этот мир, может тут я смогу обрести покой...

0

9

-Только- Крёз слегка улыбнулся -Не уходи больше так же как в прошлый раз..
Конрад стоял всё так же обняв Габриэль и ему было спокойно, ушли мысли о том что он должен бросить вызов и выйти на солнечный свет, он знал что действительно сдержит своё обещание данное вампирессе обещание..
Любой ценой...

0

10

-Ладно... Мне просто не хотелось подвергать тебя опасности,ведь у меня так мало друзей и так много врагов.... - Габриэль подняла глаза,которые светились теплым синеватым светом, и улыбнулась в ответ.
-Хотя сейчас мне уже не так страшно за свое существование.-Девушка вновь уткнулась лицом в грудь Конраду. И где-то глубоко внутри появилось ощущение покоя и теплоты, чего не было уже очень давно.

0

11

Они стояли в свете восходящей луны, плащ вампира  окутывал их обоих...
Кажется я начинаю вновь обретать цель для своего существования...и эта цель - Габриэль...
-Не бойся...я буду рядом...чтобы не случилось...
Крёз вновь улыбнулся  вампирессе, он не отрицал что его тянуло к ней и ему хотелось быть рядом с ней...

0

12

-Мне ни разу такого не говорили...- Габриэль смутилась,но не отвела взгляд от глаз Конрада,словно пытаясь узнать что-то...
- А тебе ? Извини,что я такая любопытная... Это мой недостаток... 
Светила яркая луна, Туман окутывал фигуры вампиров, делая их похожими на надгробие,коих было полно тут...

0

13

-Говорили, один раз, много столетий назад, когда я ещё был человеком... Ничего страшного- Конрад вновь улыбнулся -Я ведь сам разрешил тебе спрашивать всё что захочешь-
Свет луны окрашивал всё окружающее в какой то необычный цвет, делал всё немного не реальным и очень красивым... Конрад вновь замолчал, глядя в глаза вампирессы, а затем подался чуть вперёд и коснулся своими губами губ Габриэль...

0

14

Габриэль вздрогнула,но не отшатнулась, а приникла к губам Конрада и обвила его руками. Внутри что-то дрогнуло и оборвалось...По шраму скатилась слеза.А внезапный порыв ветра скинул капюшон с головы вампирессы, растрепал ее волосы,которые в лунном свете стали отливать серебром.
О,Великая Тьма... Что же я творю... Никогда я так себя не вела... Но мне нравиться и пусть все катится в бездну!

0

15

Не оттолкнула.....
Конрад запустил одну руку в раскошные волосы Габриэль, второй рукой он слегка прижал девушку к себе, не прекращая этот поцелуй... Ему очень не хотелось отпускать вампирессу от себя, потому что когда она была рядом он чувствовал себя как никогда спокойно. А этот поцелуй...он был просто великолепен...
И будь что будет...

0

16

Почувствовав у себя на волосах прикосновение руки Конрада, Габриэль крепче прижалась к нему и погладила рукой его лицо,проведя пальцами по шраму,так похожему на свой собственный...
Я никогда не забуду это место,  этот Камень Памяти... Теперь его название действительно обрело для меня смысл... Встреча двух одиноких вампиров с необычной судьбой.
Я никогда не забуду тебя Конрад.... Теперь твое имя навсегда у меня в памяти...

0

17

Крёз ощутил на своё лице прикосновение Габриэль... оно было приятным...
Это я не забуду никогда, в моём существование было не так много событий которые достойны того чтобы оставаться в моей памяти...но это такое событие, Габриэль...
Вампир терял всякое представление о том сколько времени прошло и не хотел иметь об этом никакого представления, с ним рядом была Габриэль, та которая могла понять его, та которая отчасти прошла через то же самое что  и он...

0

18

Габриэль прервала поцелуй, заслышав далекий и непонятный звук... Ей не хотелось отпускать этот момент,но звуки вселяли непонятную тоску.
-Что это? Что за странные звуки?- Она посмотрела в даль и взялась за рукоятку фламбега... Ничего не было видно, все скрывал туман, но присутствие Конрада ободряло. Неужели это духи... Но что им надо от вампиров? Нет, не то.... что-то странное здесь происходит...

0

19

Всё закончилось так же внезапно как и началось... Габриэль забеспокоилась, хотя Конрад тоже слышал непонятные звуки, он продолжал одной рукой обнимать девушку, воторой очень быстро проверил ножны с гладиусом
Оружие при мне, а значит достойный отпор любому существу обеспечен
-Я думаю нам нечего боятся... даже если это духи- как будто прочитав её мысли сказал Крёз -Они врятли смогут причинить нам зло, но если ты беспокоишься из за них, мы можем уйти в другое место, где тебе будет спокойно. И я думаю нам надо отыскать убежище на грядущий день, чтобы не искать его в последнии минуты уходящей ночи...
Габриэль, я рад что ты рядом со мной
Вампир взглянул на девушку и улыбнулся ей...

0

20

Габриэль было приятно чувствовать, что рядом есть тот,кому она нужна, и тревога постепенно стала уходить. Она отпустила фламберг и вздохнула...
-Да, я тоже думаю, что,если это духи или иные сущности,нам нечего бояться. Но мало ли...- Вампиресса перестала вглядываться в темноту и вновь повернула голову к Конраду, задумчиво смотря на него. -И убежище не помешало бы найти. Только я не знаю этих мест... У тебя есть какие-нибудь идеи?
А я ведь совсем совсем тут ничего не знаю... При наступлении дня я наверняка бы попала под лучи солнца....

0

21

Конрад кивнул и подмигнул девушке
- У меня есть одна идейка, незнаю конечно как к ней отнесёшься ты -
Крёз взял девушку за руку, и повёл за собой
- Тем более у нас ещё есть очень много времени до рассвета, чтобы заняться поисками...Пойдём! -

----> В то места о котором говорил Крёз...

0

22

- И что же за идейка? Расскажи по подробнее? - Габриэль с любопытством посмотрела на Конрада,который куда-то вел ее за руку.  - Времени конечно еще много,но и оно быстро кончится.... - Девушка еле успевала идти, да еще и туман скрывал неровности дороги.
Интересно, куда же мы идем? Может какое тайное убежище....

----> В то таинственное место,о котором говорил Конрад...

Отредактировано Габриэль (2009-03-13 20:23:21)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Кладбище Ноферату » Камень Памяти