Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Кладбище Ноферату » Озеро Покоя


Озеро Покоя

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-И правда...-
Крёз откинулся на спину, увлекая за собой Габриэль...
Может быть и стоило согласится на предложение Ирулан?
Вампир лежал на спине и смотрел на луну...
-Знаешь, Габи...я люблю такие ночи...я люблю свет луны, люблю звёзды... люблю наблюдать за ними...-
Вот только я всегда был один...а теперь рядом ты...и всё кажется как то по другому....в хорошем смысле...

Отредактировано LemanRuss (2009-03-20 21:02:38)

0

32

Габриэль положила под голову руки и не моргая уставилась на небосвод. Звезды, рассыпанные по черному небу, казались маленькими свечами, которые кто-то поставил за упокой... Они причудливо собирались в созвездия, складываясь в  фигуры и образы.
-А какие созвездия тут есть? Ведь в каждом мире они разные...
Вампиресса попыталась вспомнить созвездия родного мира, но ничего не получалось : слишком много времени прошло.

0

33

-Созвездия...-
Как то задумчиво проговорил Конрад, стараясь вспомнить что он знает о них...Затем указал на группу звёзд
-Вроде бы они называются ковш-
Конрад перевёл палец на другую группу
-Если правильно помню название, то северный крест...
ему сейчас было очень хорошо и спокойно...

0

34

-А ты помнишь созвездия своего родного мира?- Как-то тихо и немного грустно спросила Габриэль.
-Я пыталась вспомнить созвездия своего мира... но ничего не получилось... Ведь я только сейчас поняла, насколько я старая...
А ведь я не помню ниодного созвездия из тех миров, в которых я побывала... Я уже почти разучилась смотреть на небо...

0

35

-Я ведь тоже отнюдь не молод....даже трудно вспомнить сколько мне сейчас...-
Вампир улыбнулся девушке
-Созвездия...к сожалению я помню только некоторые, которые помогали мне ориентироваться на местности-
Крёз как будето что то всопминал
-Да и там они были очень блёклые...редко когда их можно было различить...-

0

36

-Но зато сейчас... Посмотри какие звезды, какая Луна! Я никогда такого еще не видела!
Вампиресса восторженно смотрела на небо и тихонько улыбалась.
Хорошо-то как... Тихо, красиво... Жаль, что скоро утро. Не хочу отсюда уходить...

0

37

Вампир улыбнулся, наблюдая за Габриэль...ему нравилось когда она была такой...
Она такая красивая...
-Знаю, Габриэль...сама нахожу их очень красивыми..и очень рад что они тебе нравятся...-
Крёз вздохнул
-Жаль только скоро рассвет...-

0

38

Девушка села, положила голову на согнутые колени и, достав небольшой гребень, стала расчесывать спутанные волосы. Проклятый рассвет! Как я ненавижу его и одновременно хочу увидеть... Всегда он наступает внезапно и несет одну боль... Хотя, это все потому, что я вампир...
-Да.. Рассвет уже наступит совсем скоро... Останемся здесь еще ненадолго или уже пойдем к склепу?- Габриэль прекратила расчесываться и внимательно посмотрела на Конрада.

0

39

Конрад посмотрел на небо ещё раз
-Я бы очень хотел побыть тут с тобой ещё...ещё очень долго...но думаю лучше будет двинутся к склепу...так будет безопаснее-
Крёз поднялся и помог встать девушке
Пойдём, моя дорогая Габи...
-----> Склеп

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Кладбище Ноферату » Озеро Покоя