Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Габриэль тихонько приникла к Конраду,но сон пока не шел к ней.  Она лежала и вспоминала все то время,что она провела в этом мире...
Я попала сюда волею случая, но сколько здесь со мной произошло! Столько событий, столько всего забытого пришлось вспомнить... Я обрела того, кому я нужна, обрела потерянные покой и счастье... Но сколько времени это будет длиться? Я так не хочу что бы все заканчивалось. Но ведь судьба жестокая штука, она может опять у меня все отнять и оставить на краю... Но я не сдамся! Что бы не случилось!!!
Девушка впилась себе ногтями в руку,но опомнившись расслабила пальцы... Нельзя раньше времени паниковать и поддаваться эмоциям! Мне просто нужен отдых.. Я ведь так устала... Она вздохнула, закрыла глаза и тот час же уснула...

0

32

За пределами склепа начинался новый день...
Крёз лежал обняв Габриэль и прижав её к себе...  по началу ему показалось что девушку что то встревожило но затем она быстро уснула
Не бойся ничего, моя дорогая Габриэль...всё плохое теперь останется позади, я рядом...
Конрад ещё не много полежал о чём то задумавшись, он ощущал на себе дыхание Габриэль... а затем и сам стал потихоньку засыпать..

0

33

За пределами склепа уже заканчивался день... Последние лучи заходящего солнца падали на древние надгробия и подсвечивали паутину на ветвях деревьев. Старый склеп снова погрузился в тень, в которой он и появился много сотен лет назад.
Сон Габриэль был беспокойным и тревожным : ей не давали покоя странные и тревожные сновидения. Она как будто шла по прорубленному в скале туннелю, где стояло множество саркофагов,покрытых непонятными письменами. Внезапно туннель кончился небольшим скальным уступом, за которым начинался обрыв. Небо уже светлело,приближался рассвет,а вампиресса не знала, где она и куда идти... За спиной раздался тихий шелест и проход в скале исчез, а вместе с ним и ощущение собственной магии. Солнце поднималось все выше и выше... Глаза начало резать и в голове зазвучали странные голоса,упрашивающие о чем-то на непонятном языке..  Она повернулась лицом к обрыву, в глаза резко ударил солнечный свет и наступила темнота.... Габриэль резко проснулась и ударилась головой об крышку саркофага, пытаясь подняться.
Ой! Что же это такое творится!!!
Мне конечно снились странные сны, но не до такой степени... Странно, причем же тут солнечный свет и подземный ход...

+1

34

Почти весь день Крёз находился в своём обычном для дня состоянии... Какая то часть разума отдыхала, но тем немение он очень чутко ощущал всё что что происходило вокруг...Поэтому когда Габриэль резко проснулась и попыталась встать ударившись головой, вампир тоже проснулся...
-Габриэль?- голос вампира звучал тихо -Всё в порядке? Приснилось что то плохое?-

0

35

-Ох.. Даже и не знаю... Вроде я впорядке..- Габриэль снова легла, прикрыв глаза и попыталась навести порядок в мыслях. Голова немного болела да и отрывки из сна продолжали все еще мелькать перед глазами.
-Мне просто приснился странный сон... Я видела солнце...- По щеке девушки сползла слеза и она быстро ее вытерла.
Ну вот.. Потревожила сон Конрада... Нервничаю из-за какого-то сна...

0

36

Солнце....для кого то оно несёт радость и счастье...
а для кого то смерть...

Конрад обнял  вампирессу и нежно прижал к себе...
-Не волнуйся, что бы это не было это всего лишь сон, если он растревожил тебе то расскажи его мне и вместе мы попытаемся понять что он значит...

0

37

-Сон.. Он был необычным.. Я шла по какому-то туннелю,прорубленному в скале, и везде стояли саркофаги наподобие этого. В конце концов я вышла на скалистый уступ,а проход, по которому я шла, внезапно исчез! Не знаю где это находится,но было утро и это было где-то в горах... Солнце уже начало подниматься над вершинами я все стояла на уступе и у меня в гоове звучали тысячи голосов... Они говорили на мертвом языке... Они упрашивали меня что-то сделать... Я повернулась спиной к скале - меня тут же ударил луч солнца и все померкло... - Габриэль обняла Конрада и крепко прижалась к нему. Тревога стала постепенно уходить....

0

38

Крёз продолжая обнимать девушку, провёл одной рукой по её волосам, стараясь сделать так чтобы девушке стало хорошо...
-Я часто видел в своих снах, как я выхожу на рассвет, в последний свой путь
Один раз я даже чуть не сделал этого
-Ты когда нибудь раньше видела такое в снах?-

0

39

-Видела... И не раз... Но обычно я добровольно выходила к солнцу,а в этом сне меня специально заперли на уступе... И никогда в снах я не видела солнце так отчетливо!
Вампиресса почувствовала прикосновение и стала постепенно успокаиваться... Перестали звучать голоса и померкли видения из сна.
А ведь что бы я делала без тебя,Конрад... Давно бы уже вышла к солнцу.. Лишь ради тебя держусь на этом свете...

0

40

-Заперли- Как то рассеянно проговорил Крёз -Знаешь, я бы никому не позволил сделать с тобой такое... Никому и никогда Габриэль
вампир продолжал гладить её чудесные волосы
Знаешь Габриэль, и случись такое они пожалели бы что посмели попробовать сделать такое....
Что то было  в этом моменте...Конраду очень хотелось ещё очень долго вот так рядом лежать с ней, и чтобы никто их не беспокоил...
Знала бы ты Габи, как мне с тобой хорошо....

0

41

-Но тебя там не было... Там вообще никого не было! Я никого не чувствовала... Были лишь эти голоса.- Габриэль поморщилась и грустно вздохнула. - Давай лучше не будем вспоминать этот сон... Мне тяжело про него говорить. Мне кажется это был некий знак...
Девушка положила голову Конраду на плечо и закрыла глаза... К ней снова вернулось ощущение покоя и тепла.

0

42

Небыло...
Конраду вспомнилась его встреча с Мефисто...
Тогда меня тоже не было рядом с теми кому я был нужен....небыло....не успел на несколько часов и всё это обернулось потерей всего того что я любил. И яростью. Яростью направленной на чёртого Мефисто, котороый принял заказ на меня и решил раз за разом отнимать у меня всё что было мне дорого, вот только он не расчитал силы и столкнулся с равным по силе вампиром. Ты был хорошим врагом Мефисто, вот только я оказался сильнее...
Крёз отогнал ненужные воспоминания о прошлом не давая им овладеть собой...
-Прости, мы больше не вернёмся к этой теме, если ты этого не захочешь-

0

43

Габриэль увидела,что Конрад о чем-то задумался, и прикоснулась к его лицу...
-Не надо вспоминать плохое... Уж слишком много его было у нас в жизни...- Она коснулась шрама на лице и тоже предалась воспоминаниям.
Войны Некромантов... Сколько же их было...Я видела как они начались и видела как они закончились... Сколько всего я потеряла в этих войнах...

0

44

Конрад улыбнулся девушке и посмотрел в её глаза
-Хорошо, только ты тоже не вспоминай плохого....И- Крёз на секунду замолчал -И знай что я никому не позволю сделать тебе ничего плохого-
Вампир не удержался и поцеловал Габриэль в губы...

0

45

Вампиресса вздрогнула от неожиданности, но на поцелуй ответила. Она крепко прижалась К Конраду и закрыла глаза,дабы больше не вспоминать о плохом. Длинные и непослушные волосы девушки окутали их двоих серебристым саваном...
Как хорошо... Мне так нравится, когда он рядом...

0

46

Вампир прижал к себе Габриэль, но аккуратно, чтобы не причинить девушке боль, её волосы окутали их, а вампир продолжал целовать её не в силах остановится... Конраду нравились прикосновения её губ, нравилось ощущать её так близко...
Габриэль...мне с тобой безумно хорошо...

0

47

Габриэль так нравились прикосновения Конрада, так нравились его поцелуи... Казалось,что само время остановило ход и застыло неподвижной рекой. Ей не хотелось что бы этот миг заканчивался, что бы это чудесное мгновение стало лишь воспоминанием...
А за пределами склепа тихо умирал день и на землю опускались сумерки. Скоро наступит ночь, их время - время бессмертных...

0

48

Вампир растворялся в её прикосновениях, в её поцелуях, больше всего ему сейчас не хотелось прерывать эту близость...
Вот только приближается ночь...
Конрад буквально слегка оторвал свои губы от губ Габриэль,
-Ты моё счастье, Габи- ласково прошептал Крёз и вновь поцеловал вапирессу...

0

49

Габриэль казалось,что она падает в бездну. Но внезапно падение прервалось: Конрад ненадолго прервал поцелуй...
Вампирессе было приятно слышать его слова, его ласковые интонации. А ты мое счастье, Конрад... Я не позволю никому лишить меня его...
А день все так же продолжал тихо умирать. Уже стали видны первые звезды и туман пополз между древними надгробиями...

0

50

Конрад вновь прервал поцелуй, но попрежнему прижимал девушку к себе
-Знаешь, Габриэль- Вампир смотрел вампирессе в глаза, а затем одной рукой провёл по чертам её лица, коснулся шрама на её лице
Как у меня
-Мне так не хочется сейчас выходить из этого саркофага...
Крёз вновь замолчал продолжая гладить ладонью её прекрасное лицо
-Я бы очень хотел всегда быть рядом с тобой, Габи...-

0

51

-Мне тоже не хотелось бы выходить из саркофага... Но скоро наступит ночь... - Габриэль взглянула в глаза вампира и грустно вздохнула. Почувствовав как он гладит ее лицо, она поймала его руку и легонько сжала, тихо прошептав при этом :
-Я всегда буду с тобой... Куда бы тебя не забросило, что бы с тобой не случилось... Я стану твоей тенью...
Верь мне, так и будет... Я не из тех, кто легко предают или бросают...

0

52

-Спасибо, Габриэль- тоже шопотом ответил вампир -Ты, это всё что у меня есть и я никогда тебя не покину, что бы ни случилось и с чем бы мне не пришлось столкнутся-
Конрад упёрся руками в крышку саркофага и в этот раз уже гораздо легче сдвинул его, выпрямился, и взял на руки Габриэль, вынося её из ихней спальни
-Я буду с тобой всегда...- Прошептал Крёз на ухо девушке
Я многое терял в своем существовании, Габи, и делал много глупостей...но с тобой этого не повторится... никогда....я клянусь...и сделаю так чтобы ты никогда не разочаровалась в нас, никогда не оставлю тебя, только не тебя...

Отредактировано LemanRuss (2009-03-18 18:29:16)

0

53

-Надеюсь, что так оно и будет...-Грустно улыбнулась вампиресса.
Когда Габриэль почувствовала,что Конрад взял ее на руки, она немного испугалась, но этот испуг быстро прошел, стоило только ей обнять его.
-Знаешь, а ведь меня ни разу никто не поднимал на руки...-Негромко сказала она.
И так-же до тебя никто не целовал меня, никто не говорил, что я нужна...

0

54

Не волнуйся моя дорогая Габриэль, так оно и будет
Держа вампирессу на руках он перешагнул через бортик саркофага, подмигнул девушке и улыбнулся ей
-Значит я буду первый, моя дорогая Габи...-
Затем вампир ещё раз оглядел склеп
-Я думаю что мы останемся в этом мире на довольно долгое время, так как ты отнесёшься к идее обосновать наше убежище в этом склепе?

0

55

-Ммм... Мне приходила такая мысль в голову... И даже совсем недавно.- Габриэль тепло улыбнулась и продолжила. - Я согласна обосновать здесь убежище. Тем-более это место не враждебно нам и хорошо защищено от глаз посторонних!
Девушка легко спрыгнула на пол и внимательно осмотрела интерьер склепа.
-Мне кажется, что здесь чего-то не хватает... Надо бы что-то добавить... Но что? Я не могу понять...-Она повернулась к Конраду и вопросительно посмотрела на него.

0

56

Конрад вновь улыбнулся, наблюдая за движениями вампирессы
-Да, пожалуй я соглашусь с тобой-
Крёз огляделся вокруг, всматриваясь в обстановку и пытаясь понять чего в ней не хватает...
-Чего то не хватает, вот только чего...
Вампир вновь замолчал, беглым взглядом осматривая саркофаг в котором они спали, своё оружие сваленное у другого саркофага
-А чего бы тебе тут хотелось видеть, Габи?- он обратился к девушке

0

57

Вампиресса принахмурилась и начала ходить по склепу....  Что здесь не хватает? Не хватает... тут не хватает... О Тьма, не могу понять...
-Я никак не могу понять... Возможно здесь не хватает большого и удобного кресла...- Габриэль смутилась и посмотрела на Конрада. - Как ты думаешь?
Кресло в склепе... Бред... Он наверняка посчитает меня идиоткой...

0

58

-Вполне возможно- задумчиво проговорил Крёз, затем вампир подошёл к саркофагу, вытащил оттуда гладиус и задвинул на место крышку, пошёл к своему оружию, взял плащ и одел его
В клинках нет необходимости, оставлю их тут
Затем он взял плащ Габриэль и её фламберг и помог девушке одеть плащ, отдав затем оружие
-Чтож попробуем достать его-
Конрад взял вампирессу за руку и повёл к выходу
-Пойдём! у меня есть одна идея-
--->Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

0

59

Габриэль взяла фламберг, покосилась вначале на оружие,а затем на Конрада. -
-Куда мы идем? И зачем нам оружие? Мы, надеюсь, не собираемся никого грабить самым наглым образом?- Вампиресса нервно хихикнула и последовала за вампиром.
Интересно куда мы направляемся... Где же тут можно достать кресло....

--->Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Отредактировано Габриэль (2009-03-18 19:37:01)

0

60

--->Озеро Покоя

Габриэль совсем не заметила как они дошли до своего убежища... На кладбище стоял такой густой туман, что почти ничего не было видно, и поэтому поэтому склеп появился внезапно. Его ступени были не видны в густом, молочно-белом тумане, но девушка быстро взбежала по ним и обернулась на пороге, дабы посмотреть в последний раз перед рассветом на кладбище.
Зайдя в склеп и плотно закрыв за собой двери, вампиресса почувствовала себя так, будто оказалась дома. Она, тихо напевая что-то, аккуратно положила фламберг на стол, затем скинула плащ,оставшись в черной тунике. Только сейчас Габриэль почувствовала, как усталость этой ночи начинает сказываться, поэтому она села на стул и прикрыла глаза. Ну вот ты и дома... Если можно назвать этот склеп домом... День выдался не из легких, надо бы скорее лечь спать...

0