Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

---> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

  На несколько мгновений девушка застыла перед склепом, разглядывая массивное сооружение. Джандараханд звал внутрь, расплескивая свое тепло и радушие по округе.
  Заглянув внутрь, она тихонько позвала:
  - Конрад... Ты здесь? Это я, Фиера!
  Внутри царил сумрак и... тишина. Словно не было вообще никого из живых... А, собственно, там и так нет живых...
  Красивая вампирша, изможденная и усталая, сидела на стуле, прикрыв глаза. Ведьма неуверенно прошла внутрь, не зная, какой прием может ее ожидать здесь...

0

62

Крёз подошёл к одному из саркофагов и сдвинул с него крышку, он чуствовал приближение рассвета и хотел укрыть от него Габриэль...
Затем в склеп вошла Файра, Конрад подошёл Габриэль, бережно, чтобы не потревожить её покой, поднял девушку на руки и направился к саркофагу
-Привет, Файра, что превело тебя сюда?-
Не ужели тоже решила, указать мне на мою слабость перед солнечным светом
вампир печально ухмыльнулся,  он опустил вампирессу в саркофаг, нагнулся к ней, поцеловал и тихо прошептал
-Отдыхай, Габи, я скоро присоединюсь к тебе-

0

63

Глядя, с какой нежностью укладывает в саркофаг девушку Конрад, Фиера улыбнулась. Взгляд его, скользнувший по ведьме, был настороженным, что уже самом по себе было не лучшим знаком. Что же такого могло случится у Ирулан с ним, если даже меня он встречает теперь как врага...
  Файра подняла руки вверх, раскрыв ладони, показывая, что не вооружена, не опасна и пришла с миром.
  - Не горячись, Конрад, я с миром к вам. Не стоит воспринимать в штыки каждого. Если честно, мне казалось, что мы друзья...

0

64

Крёз поднял взгляд
-Я тоже думаю что друзья, вот только как оказалось тут все считают меня трусом-
вампир на секунду замолчал, затем подошёл к другому саркофагу, скинул с себя плащ, и сложил часть оружия, оставив при себе гладиус
-Вот только почему? Потому что боюсь за Габриэль?-
Конрад подошёл к саркофагу, где мирно дремала вампиресса и опёрся о его бортик руками...

0

65

Подойдя поближе у вампиру, девушка мягко положила руку на его напряженное плечо, надеясь хоть как-то успокоить его. Его любовь сильна так, как никогда. И если я не хочу позволить ему потерять эту девушку, то должна как-то помочь...
  - Насколько я знаю, она не владеет теми свойствами, какие теперь даны тебе. Я имею в виду Джандараханд. Ведь солнце не страшно тебе, не так ли? Подумай о том, хочешь ли ты для нее того же? Готов ли ты принять мою помощь, чтобы уберечь ее. И запомни: я никогда не считала тебя трусом. Ты помог мне, когда мне была необходима помощь...

0

66

Крёз перевёл взгляд на спящую Габриэль
-Наше время это ночь...
Крёз вздохнул
-Но если Габриэль этого захочет, я сделаю всё что бы всё чтобы было так, как она хочет-

0

67

Тяжело вздохнув, Фиера вгляделась в усталое утомленное лицо Конрада - и сердце ее сжалось от боли. Ей так хотелось помочь ему, им обоим.
- Просто знай, что я смогу привязать ее к тому же талисману, что и тебя. Ваша связь настолько сильна, что Джандараханд скорее воспримет вас как одно существо, единое целое, недели как два отдельно существующих вампира... Подумай над моими словами. И если что-то надумаешь: ты знаешь, где меня найти...
Ведьма отвернулась и пошагала к выходу навстречу приближающемуся рассвету.
- Я не хочу, чтобы кто-то из вас погиб. Тем более она... Я очень хочу, чтобы вы оба смогли однажды встретить вместе рассвет...

---> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

0

68

Вампир проводил Файру взглядом
-Я тоже нехочу чтобы она погибла....а мне...мне всё равно что будет со мной...-
Прошептал он в след...затем дождался пока дверь закроется
Габриэль.....знала бы ты что ты для меня значишь...
Крёз не сдержался и слеза скатилась по его щеке, правда Конрад тут же смахнул её....Затем подошёл к саркофагу, в котором лежала Габриэль, забрался внутрь, закрыл крышку. Которая как обычно плотно встала на место. И бережно , чтобы не потревожить вампирессу, обнял её..
-Я тебя никогда не брошу, чтобы не случилось, моя Габи...- ласково прошептал Конрад...

Отредактировано LemanRuss (2009-03-21 22:21:07)

0

69

Габриэль почувствовала, что рядом кто-то есть и проснулась. Когда глаза адаптировались в темноте, она увидела Конрада.
-Спасибо, что перенес меня в саркофаг. А то так и заснула бы сидя за столом...- Девушка обняла вампира и провела пальцами по его лицу.
- Ты что такой грустный? Что-то случилось?-Тихо спросила она.

0

70

-Не зачто...я же не мог поступить иначе...-
вампир слабо улыбнулся
-Просто кое какие мысли...-
он продолжал лежать, обнимая девушку и ощущая её прикосновения к своему лицу...
-Знаешь, Габи, одна моя знакомая подарила мне амулет, который вроде бы должен защитить меня от солнечного света...-
вампир ненадолго замолчал
-Она сказала что если мы захочем то можно сделать для тебя точно такой же...
вампир замолчал ожидая ответа...

0

71

-Солнце... Я смогу увидеть его... После тысячелетий мрака...- Вампиресса уставилась куда-то в пустоту, -Не может быть...
Она прижала руку к лицу, крепко сжав пальцы и мучительно раздумывая. Солнце.. Мне кажется, что я не смогу его увидеть... я могу сойти с ума от вида рассвета...
-Я не знаю... мне кажется, что я не сумею выдержать сам вид солнца, тепло его лучей. Я так отвыкла от этого всего...

0

72

Крёз задумался на словами девушки
-Знаешь...я то же в принципе считаю что наше время это ночь...
Вампир замолчал раздумывая  о чём то
-Но мы ведь и не обязанны выходить на солнце, просто ты будешь защищина от его пагубного воздействия, если рассвет застанет нас вне этой гробницы...-
Конрад прекрасно понимал чувства которые сейчас ощущала вампиресса
- Я бы очень хотел чтобы ты была защищена от него...-

0

73

-Не беспокойся за меня, я всегда от него в безопасности.- Девушка слабо улыбнулась и продолжила говорить :
-Я всегда нахожу себе убежища, да и меня может выручить моя магия. Мне бы очень хотелось, что бы ты был защищен от солнца!
Габриэль прижалась Конраду и уткнулась ему в грудь.

0

74

-Эх Габи, Габи...-
вампир не сдержался и улыбнулся
-Мне очень повезло, что я тебя встретил...
И всё таки мне было бы гораздо спокойнее, если бы эта защита была у тебя...а со мной...будь что будет...

0

75

-Мне тоже очень повезло...- Габриэль подняла голову и улыбнулась в ответ.
-Знаешь, ведь давно уже наступило утро... А мы еще не спим...
Эх... А ведь день был не из простых...

0

76

Конрад кивнул глядя Габриэль в глаза
-А ты ведь наверное устала, Габи?-
Крёз ласково провёл одной рукой по лицу девушки
-Я думаю тебе нужно как следует поспать,  а по этому закрывай глаза и попытайся уснуть-
вампир вновь улыбнулся ей...

Отредактировано LemanRuss (2009-03-22 15:26:40)

0

77

-Да, надо бы...-Габриэль зевнула и собрала растрепавшиеся волосы в пучок.
-Ты тоже ложись спать, ведь кто знает что будет завтра... Возможно это последний спокойный сон...
Девушка поцеловала Конрада и тихонько пристроилась рядом, обняв его.

0

78

Крёз лежал, прижав к себе Габриаэль
-Спи спокойно, Габи, я рядом...-
прошептал вампир на ухо девушке, Крёз улыбнулся, потому что сейчас ему вновь было хорошо и спокойно. Из-за того что Габриэль была рядом с ним...

0

79

Габриэль и не заметила, как провалилась в крепкий сон без сновидений. Ее не мучали кошмары, не преследовали воспоминания.
За пределами склепа постепенно набрал обороты день и вновь начал угасать - на землю вновь опускались сумерки. Заката не было видно, так как над кладбищем нависли тучи и начал идти сильный дождь.
    Вампиресса проснулась внезапно... Резко открыв глаза, она поняла, что выспалась и чувствует себя отдохнувшей. До ее острого слуха донесся шум дождя, по ощущениям становилось понятно, что наступил вечер. Габриэль немного приподнялась и посмотрела на тихо спящего Конрада. Опять я первая проснулась. Совсем не даю ему спать своей старческой бессонницей... Эх, надо подождать пока он проснется. Подумав все это, девушка аккуратно положила руку под голову и стала рассматривать мирно спящего вампира.

0

80

Конрад как обычно долго не мог заснуть... И спал весь день очень чутко. Многолетняя привычка. Одна часть сознания спит, а другая очень чётко контролирует всё происходящее вокруг. По этому когда Габриэль проснулась, вампир вскоре тоже вышел из состояния сна, он не приоткрыл глаза, улыбнулся девушке и сонным голосом спросил
-Как тебе спалось, Габи?-
Как же здорово просыпаясь видеть её рядом...

0

81

- Не поверишь, я отлично выспалась!-Радостно улыбаясь и сказала вампиресса. Она все еще продолжала чутко прислушиваться к звукам дождя
- Впервые за столько лет не было никаких сновидений... Странно... А ты как спал? Опять я тебя разбудила?- Габриэль виновато посмотрела в сторону Конрада, опустила голову и закрыла лицо  волосами.
- А на улице идет дождь... Ночь наверно будет красивой...-Тихонько сказала она.

0

82

Вампир улыбнулся ей вновь
-Я рад что твой сон был спокойным. Я тоже очень хорошо спал-
Правда вновь не хочу отсюда выходить
-Да....
Конрад прислушался к звуку дождя
-Я люблю дождь, Габи....-

0

83

-Я тоже люблю дождь... Особенно, когда капли падают на лицо. Жаль, что солнце еще не село и нам нельзя выйти. - Вампиресса откинула волосы с лица.
-Можно полежать еще тут... Или лучше  встать?
Габриэль улеглась на спину и потянулась. Эх.. Надо вставать, но так не хочется. Совсем обленилась за несколько дней...

Отредактировано Габриэль (2009-03-24 21:38:10)

0

84

Крёз посмотрел на Габриэль
-Честно? я бы побыл тут пока ещё солнце не село...
Он придвинулся к девушке и обнял её
-Кстати Габи,-
как бы это сказать
-Ты не голодна? ведь несколько дней уже мы не питались..

0

85

- Да я тоже побыла бы пока тут... Что-то совсем ленивой я стала.
Габриэль замолчала и прислушалась к своим ощущениям. Вроде голода не чувствовалось, но поесть было бы нужно...
- Знаешь, я есть не особо хочу, но мне кажется, что не мешало бы... А куда здесь можно пойти на охоту?

0

86

Крёз вздохнул
-Боюсь, что тут нам придётся довольствоваться кровью животных....
Конрад посмотрел Габриэль в глаза
-Ну или я могу предложить тебе свою кровь....-

0

87

- Ты что?! Я не буду пить твою кровь?! Спасибо конечно, но это слишком! - От удивления Габриэль подскочила и, забыв про крышку саркофага, вновь ударилась головой.
-Я лучше буду пить кровь животных! Но тебя я никогда не трону... Ты мне слишком дорог.  - Она наклонилась и поцеловала Конрада.
Старые вампиры могут очень долго обходится без крови... А вот без тебя, Конрад,  я не обойдусь... никогда...

0

88

Крёз ласково провёл рукой по голове девушки
-Осторожнее Габи...и потом я ведь не предлагал тебе всю свою кровь-
Вторая рука Конрада легла девушке на талию, он потянулся к ней и несколько раз поцеловал в шею, затем на секунду отстранился
-Ты мне тоже очень дорога Габи...
Крёз коснулся своими губами её губ, растворяясь в этом поцелуе...

0

89

- Да все нормально... А я даже и немного твоей крови не собираюсь пить! Это для меня слишком непозволительно... - Вампиресса потрогала макушку и пригладила растрепавшиеся волосы. Почувствовав у себя на талии руку и нежные прикосновения губ Конрада к шее, она тихо прошептала :
- Я люблю тебя, Конрад. - И после ответила на его поцелуй, крепко обняв и прижавшись к вампиру.
А за пределами склепа все тише и тише шел дождь, словно само небо оплакивало умиравший закат...

0

90

Крёз ещё крепче прижал к себе вампирессу, но так, чтобы не причинить её боль... А мысленно он вновь и вновь повторял про себя её фразу...
Я люблю тебя, Конрад. Я люблю тебя, Конрад. Люблю тебя, Конрад. Люблю тебя... я ни разу не слышал этого за всю свою не жизнь...всё что я слышал это были угрозы и проклятия в свой адрес...а она всё изменила после их встречи.... он обрёл для себя смысл жизни и нечто большее...
Крёз на секунду прекратил поцелуй, а затем ласково прошептал
-Я тоже тебя люблю, моя Габриэль...-

0