Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склеп

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

-Правда? А ведь мне такого еще ни разу не говорили... Только ты мне так сказал...- Габриэль почувствовала как внутри разливается живительное тепло, как будто она вновь стала живой... По щеке тихо побежали слезы, капая на лицо вампиру... Я впервые услышала такие слова... В них столько всего заложено, а ведь я и не знала раньше...
Вампиресса не сдержалась и снова поцеловала Конрада, вкладывая в поцелуй все чувства, которые сейчас были у нее внутри...

0

92

Конечно правда моя Габи...
Он осторожно стёр катящиеся по щекам вампирессы слёзы, и растворился в её поцелуее, в нём бушевали многие чувства, но он был счастлив, что Габриэль испытывала тоже самое и она была с ним...  Рука скользнула на талию девушки, ещё плотнее прижимая её к Конраду...

0

93

Как я счастлива, что я нашла тебя, Конрад... Я убью кого угодно, кто сделает что-нибудь плохого тебе...
Габриэль все не могла остановить слезы, скатывающиеся по лицу, но это были слезы радости...
Мокрыми от слез руками она обхватила шею вампира, продолжая целовать его...Ей казалось, что она плавно падает в бездну и время останавливает свой неумолимый ход.

0

94

Крёз продолжал целовать её, прижимая к себе...
Я никому тебя не отдам, Габи...только не тебя....
Затем он оторвался от её губ
-Я буду всегда рядом с тобой, чтобы не случилось-
прошептал крёз девушке на ухо, затем он поцеловал её  в щёку, опустился ниже и несколько раз поцеловал её нежную шею...
моя Габи.... я так рад что встретил тебя
Вампир посмотрел в её глаза, и вновь поцеловал в губы...

0

95

- Я знаю... И очень хочу, чтоб так и было.
Так же тихо ответила девушка, ощущая у себя на шее ласковые поцелуи. Она запустила одну руку в волосы Конрада, а другой осторожно и как можно нежнее гладила его лицо, проводила пальцами по шраму... Интересно, откуда же он у Конрада... так похож на мой щрам... Надо будет потом спросить, а сейчас мне слишком хорошо и ему наверно тоже... так что не буду портить настроение...
На кладбище уже давно закончился дождь, небо расчистилось и не обращая внимания на последние отблески заката, на небе начали зажигаться первые звезды.

0

96

Крёз продолжал обнимать девушку, ощущая её ласковый прикосновения, он смотрел в её прекрасные глаза и ему было очень хорошо
-Так и будет, Габи- улыбнувшись ей проговорил Конрад
-Так и будет....
он на секунду задумался
-Я так не хочу чтоб этот момент заканчивался-
вампир прижался своей щекой к щеке Габриэль....

0

97

- Знаешь, рано или поздно этот момент закончится... Но ведь он навсегда останется в нашей памяти... навечно...
Габриэль обняла вампира и прижавшись к его щеке, грустно вздохнула...
- А ведь пора уже идти... Солнце уже село...

0

98

-Да...к сожалению нужно...но я теперь знаю что ты чувствуешь тоже что и я... -
Близость Габриэль очень нравилась ему, она успокаивала его...
-Как бы всё не сложилось дальше я всегда буду помнить это...
Конрад упёрся руками в крышку саркофага и сдвинул её. Затем он поднялся и как и в прошлый раз поднял Габриэль на руки, вынося ей из саркофага...

0

99

- Эх, я и так обленилась, а ты меня еще и на руках носишь. - Габриэль тихонько засмеялась, спрыгнула на пол и пошла к другому саркофагу.
Достав из потайного кармашка плаща небольшой гребень и усевшись на крышку саркофага, она стала расчесывать волосы, которые все-таки спутались за несколько часов.
Настроение у нее было настолько замечательным, что вампиресса прикрыла глаза и стала напевать что-то красивое и грустное на языке своего родного мира.
Вечер уже вступил в свои права, над кладбищем неярко светили первые звезды, их свет отражался от мельчайших капелек росы, что остались после дождя и усеивали все вокруг...

0

100

вампир закрыл крышку саркофага в котором они спали и оперевшись на него руками стал вслушиваться в песню которую напевала Габриэль, когда она закончила петь вампир какое то время помолчал, а затем спросил
-Что это за песня? О чём она, Габи?-
Конрад повернул к девушке голову глядя ей в глаза
-Кстати, как думаешь, чем стоит занятся сегодняшней ночью? -
он прислушался
-Дождь давно уже кончился и там - Крёз кивнул головой на выход -Должно быть очень красиво и хорошо... Какие у тебя есть идеи, куда нам сегодня сходить?-

0

101

- Песня? Это похоронная песня... В моем мире ее поют по усопшим... Но мне только она и запомнилась... - Габриэль перестала расчесываться и внимательно посмотрела в глаза вампиру. Затем она слезла с саркофага, подошла и встала рядом с Конрадом, спросив его:
- А ты куда хотел бы сходить? Мы ведь хотели поохотится, но может у тебя другие идеи есть...

0

102

-Да-
как то задумчиво протянул Конрад
-Вот только где бы это лучше сделать... Ума не приложу...-
этот вопрос действительно очень волновал вампира, так как он не хотел , чтобы Габриэль голодала... Вампир подмигнул ей

0

103

- Я не знаю... - Вампиресса пожала плечами, при этом вопросительно посмотрев на Конрада.
- Лучше всего подойдет какое-нибудь малопосещаемое место, дабы не пугать жителей этого мира своими гастрономическими пристрастиями. У тебя есть на примете что-нибудь? - Габриэль усмехнулась и пошла за фламбергом, который стоял прислоненный к стене. Взяв его в руки, она сделала несколько рубящих ударов и перешла в быструю атаку на невидимого противника. Как давно я не брала свой родной фламберг в руки... Скоро совсем все навыки забуду.

0

104

Конрад слегка улыбнулся глядя на движения девушки
Я не могу не любоватся ей..
-Да, я думаю я знаю одно такое место-
Вампир проверил свой гладиус, затем пошёл к своему плащу, лежащему у другого саркофага, одел его и подошёл к выходу из склепа
-Пойдём, милая, побудем на воздухе...-
----> Старые развалины замка

0

105

- Ой! Меня подожди...- Габриэль перестала размахивать фламбергом, положила его на саркофаг и пошла за плащем, валявшимся на стуле. Быстро одев его и закинув за спину в ножны меч, она побежала догонять Конрада.
Интересно, куда мы отправимся на этот раз? Что нового я увижу... что с нами произойдет...

---> Старые развалины замка

0

106

-------> Таверна

В склепе, как и положено, было пусто. Хотя... Здесь прежде кто-то жил. А кто мог жить? Только вампир? Каких вампиров мы знаем? Конрад и его подруга. Ничего, авось не обидятся. Да и ушли они, похоже, давно.
Не желая откладывать дело в долгий ящик, архонт достала из мешка за волосы голову Ирквина и посмотрела в мёртвые глаза. Ничего, скоро он всё ей скажет - предметно-рунная магия, замешанная на крови, ещё ни разу её не подводила.
Вскоре на пыльном полу склепа появилась семнадцатилучевая звезда. У вершины каждого луча нарисован иероглиф имени кртских богов. И несколько капель собственной крови. В центре же, под помещённой туда головой, выведено имя Ирквина - неважно, что это язык другого мира - и тоже кровь. Везде кровь. Куда без неё?
Заклятье готово. Осталось лишь одно - привести его в действие.

0

107

-------> Таверна

Прибыв на место, девушка огляделась. На мнгновение поморщившись, она обратилась к Азриэлу.
- Думаю нам туда. - Она указала рукой на вход. - Я слышу шорохи. И аура четко видна. - Тиа отворила дверь и вошла внутрь. Потом увидела подругу, выводящую на полу руны. Что она делает? Архонт ее услышала и обернулась.
- Ирулан, ты здесь... Мы искали тебя. Что случилось? Где Алиас?

0

108

-------> Таверна

Когда они прибыли, Азриэл выслушал Тиа, но он и так знал что она там. Грех он чувствовал за милю. Пройдя в склеп, он прошёл прямо к голове.
- Опять за старое? Могла бы меня позвать. Ты же знаешь что я могу души вызывать с того света- сердито говорил он. И взяв голову, он убрал её подальше от рунных знаков.
Но почувствовав переменны в архонте, юноша смягчил тон
-И как зовут дитя?

Отредактировано Азриэл (2009-04-18 19:11:03)

0

109

Они появились неожиданно - даже Алиас не пошевелился. Впрочем... Это свои. Но всё равно - они не знают...
И сразу...
-Души с того света - мне бы и простой некромантии хватило, - огрызнулась архонт, садясь прямо на пыльный пол - столько труда - и всё зря! На глаза навернулись злые слёзы - как в последнее время с ней часто бывает. - Что случилось? - она в нескольких словах пересказала всё, что произошло за последнее время. - И теперь я хочу знать, что за всем этим кроется. Это всё неспроста - что-то должно быть, обязательно должно. Если бы было всё так просто, как кажется, то не было бы этого чувства, что что-то не то, а оно меня не желает отпускать.
Она не знала, поймут ли её друзья или нет. Если нет - она всё равно сделает то, что задумала - даже если для этого придётся сбежать в Междумирье.
-А что, по-твоему я не могу завести ребёнка? - это было уже адресовано последнему вопросу Азриэла - архонт была всё ещё не в духе, что ей помешали. - Дочь. Рисса, - она поднялась на ноги. - Ну что, вы мне поможете или нет?

0

110

- Что за ерунда... - Задумчиво произнесла Тиа, выслушав историю Ирулан. - Я ничего не понимаю, но если оживить голову, мы хоть что-то узнаем. А дух его лучше не тревожить, иначе он просто начнет нам мстить. - Она подошла к Азриэлу. - Не горячись, прошу. Я знаю, что ты против. Но не лучше ли будет помочь разобраться? Ей сейчас нельзя переживать, пожалуйста...

0

111

- Я не говорил что ты не можешь. А ты не подумала что некромантия, ладно ты, для тебя она безвредна, может навредить ребёнку?-Азриэл злился.
Посмотрев на Тиа, он поднял глаза к небу и тяжело вздохнув, махнул рукой и голова повиснув в воздухе ожила
-Общайтесь-сказал он раздражённо отойдя к стене и оперевшись на неё скрестил ноги.

0

112

Азриэл обиделся. Так бывало и прежде - слишком часто она поступала неправильно - и потом расплачивалась за это, хотя он предупреждал её - но не было иного выхода. Никогда не было. Все остальные вели только к ещё худшему горю - и к большей боли.
Архонт повернулась к голове, мёртвые глаза открыты и смотрят на неё - только на неё - незачем покойнику знать, что здесь есть ещё кто-то.
-Отвечай, - голос был ровен.
-Спрашивай и я отвечу, - губы не шевелились, голос словно шёл из ниоткуда.
-Зачем вы затеяли всё это?
-Так было нужно.
-Кому нужно?
-Ты усыпила тех, кому мы служили, кому приносили жертвы на белом алтаре. И мы должны были отомстить за них. Но Лартон влюбился в тебя, он не мог допустить, чтобы ты была принесена в жертву. Он хотел спасти тебя. Но теперь он мёртв. Наши господа спят - но даже в посмертии я чувствую их гнев!
-Сколько ещё таких, как вы, служащих Безымянным?
-Нас много - и мы будем охотится за тобой!
-Сколько! Назови мне число!
Но мертвец лишь расхохотался и замолк. Заклятье оборвалось.
Архонт тяжело опустилась на пол, чувствуя, как к горлу подступает липкий страх. Вот оно что. Безымянные. Опять Безымянные. Так просто они их не отпустят.

0

113

Тиа нахмурилась. Ответы ее совсем не порадовали.
- И что нам теперь делать? Всех по одиночке не переловишь. К тому же они точно знают, что ты была не одна, а значит и мне, и Азриэлу есть, чего опасаться. - Девушка посмотрела в сторону ангела. - Я пока еще умирать не собираюсь. Что нам теперь делать? Может вернемся в поместье и все решим?

0

114

Азриэл хмыкнул, теперь скрестив руки, поставив меч рядом.
-Ти, тебе нечего опасаться с нами... со мной-сказал он, сбросив хмурость-А умирать здесь ни кто не собирается, к тому же нас не так легко убить-добавил ангел
Махнув рукой, он забрал жизнь из головы, которая сразу же плюхнулась на каменную плиту, являющуюся здесь полом.
Предупредив возмущение Ирулан, он сказал
-Без разницы сколько их, или где их можно найти. Если мы им так нужны, они сами найдут нас

Отредактировано Азриэл (2009-04-18 20:16:41)

0

115

Они сами найдут нас. Так уже было, и не раз.
-И тем не менее... Если с ними сила Безымянных - надо быть осторожнее. Особенно теперь. Нам всем, - она надеялась, что её намёк будет понят правильно - даже слепой бы увидел, что её подруга и друг влюблены друг в друга.
Они вышли из склепа на воздух. Стояла глухая ночь. С неба светили холодные колючие хвёзды - было тихо и спокойно. Конечно, они же на кладбище.
-Я не ошиблась - за всем этим крылось нечто большее, - после непродолжительного молчания заговорила архонт. - Что будем делать? - и посмотрела на друзей.

0

116

- Тогда давайте и правда вернемся в поместье. Больше я пока ничего предложить не могу. Ах да, еще надо решить что-то с гарпиями. Они нас за одну бутылку продадут. Что скажешь, Ирулан? - Девушка ожидала ответа подруги.
- Азриэл, я не боюсь. Правда. - Она вздохнула. - Мои кровники помогли мне осознать, что я не такая уж беспомощная трусиха...               

-----> Поместье "Осколок зачарованного леса"

Отредактировано Тиа (2009-04-19 07:11:01)

0

117

Отстранившись от стены, Азриэл подошёл к Тиа и положив ей руки на плечи сказал нежно
-Я знаю
-Что ж, делать нам здесь нечего. Так что пошлика отсюда. Не хорошо тревожить мёртвых-Ангел подхватил меч и подошёл к эльфийке. Взяв её за руку, они поднялись на несколько сантиметров над землёй. Тиа не ожидав этого, подогнула коленки, но падения не последовало. Держась за руку Азриэла, она парила в воздухе, рядом с ним.
-Ну что Ирулан. Давно не летала?-спросил он у архонта...

0

118

-Если посмеют ещё раз продать - я им шеи сверну, - и взгляд, и тон не сулили гарпиям ничего хорошего.
Вот только... Нет, это потом, а сейчас...
Что будет сейчас, она не успела подумать - Азриэл, не долго думая, схватил её за запястье и поднял над землёй. Ангельская магия. Она никогда не могла её понять - так же, как не могла привыкнуть к тому, как подобное у него легко получается. На такое был способен только Джаред.
-Да как тебе сказать... На огнелошади пришлось не так давно прокатиться, а вот так - ты прав - давненько. Ну что, домой?
Домой. Как долго это место будет её домом в этом мире? Она не знала. И потому не хотела загадывать слишком далеко вперёд.

----------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

0