Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Наранжи - Золотой лес » Алтарь Друидов


Алтарь Друидов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i023.radikal.ru/0811/e2/d38ee4c565d0.jpg

0

2

...взвод Торина уверено продвигался в глубь цитадели тёмных эльфов. Вот вот они достигнут зала в котором находится жертвенный алтарь и убьют главную матриарха... ...массивные двери пали и отряд дварфов ворвался в зал. Но там уже никого не было.
- Вот чёртова ведьма. Успела сбежать с своими прихвостнями. недовольно прокричал Торин.
Он подошёл к алтарю на котором ещё не высохла кровь. И размахнувшись со всей силой ударил топором по алтарю. Топор заискрился и от него начали отлетать молнии. Зал залился ярким белым ослепляющим светом. Раздался сильный треск.

Наконец свет угас и Торин открыл глаза. Каково же было его удивление от увиденного. Вокруг него был лес, а перед ним явно не жертвенный алтарь тёмных эльфов. Дварф быстро принял боевую стойку и начал обходить алтарь вокруг. Как же это... как? Где это я? Что произошло?
Убедившись что здесь безопасно Торин присел и начал складывать в уме последовательную цепочку событий. ...мы зашли в зал, а там никого, я ударил по окровавленному алтарю, яркая вспышка, какой-то треск... и я здесь... он посмотрел на большой камень рядом с которым он сидел. На камне были вырезаны руны. Эхты... никак друидские письмена. Видимо это алтарь друидов. на камне красовался глубокий след от топора. Ох-хох... да простят меня боги! ведь ни этот алтарь я хотел разбить. Вот оно мне наказание...
- Видимо магия моего топора столкнувшись с магией жертвенного алтаря и свежей кровью... каким-то образом открылся портал, который и  выкинул меня сюда.
Близилась ночь. Солнце лениво скрывалось за деревьями. И постепенно начинало веять ночьной прохладой.
- Ну чтож, деваться некуда. Надо бы найти какое поселение и устроиться на ночлег. А там и узнаю... что это за место такое заколдованное.
Торин последний раз взглянул на след от топора на алтаре. Да простят меня боги! Ещё раз подумал он и отправился по тропинке через лес. А там куда ноги приведут.
--------> Развалины

Сразу определяй, куда идёшь или потом исправляй

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Наранжи - Золотой лес » Алтарь Друидов