Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Наранжи - Золотой лес » Поляна Флокс


Поляна Флокс

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Зачем это? Впрочем, пора уже и на двух ногах протопаться немного. Неподалеку кстати таверна. Ладно, черти языкастые, уболтали. Отойдите немного назад, пожалуйста.
Драконесса закрыла глаза, опустила голову. Вокруг нее образовался густой туман, который полностью скрыл ее. Но потом, по мере преврашения, туман становился все прозрачнее и прозрачнее, тогда уже можно было увидеть ее в человечьем обличии.
Медальон золотого дракона, лук и колчан стрел - все было при ней.

Отредактировано Шао (2009-05-11 00:22:32)

0

32

Видя перевоплощение драконессы в человека и глядя на неё в ином обличье, асассин вдруг ощутила себя неуютно. И даже слишком неуютно. Было так... Пусто.
Девушка вдруг резко вскочила и отошла в сторону. Захотелось бежать. Это не её место, эта дракон не её компания. Лучше бы не допытывались, какая она в ином обличье. Лучше бы не знать.
И только нечеловеческая выдержка заставила её сдержаться и не выплеснуть всё, что она ощущала - в том числе и огонь под кожей.

0

33

Неплоохо...неплоохо...хм...все же что-то человеческое во мне осталось - дискомфорт при не таких, как я...плохо...
Ну что я могу сказать? Эффектно...Хаген на вид как обычно остался безразличным....
Хаген посмотрел на Сахир изучающе...

0

34

Шао развела руками.
- Ну что? На этот раз все сомнения пропали, или есть еще какие-то вопросы, м? - спросила она. Она внимательно посмотрела на лица обоих, гадая, о чем они думают.
Чего это Сахир какая-то не такая стала? - подумала она. - Что это с ней?
- Сахир, все в порядке?

Отредактировано Шао (2009-05-11 00:35:17)

0

35

Захотелось огрызнуться. Нет, так не надо. Пара вздохов, как учили Бене Гессерит. Всё, теперь она в норме и может отвечать.
-Не в порядке. Совсем не в порядке. Не люблю обортней. Я знаю, что вы не оборотень, но ничего не могу с собой поделать.
Лучше не знать. Лучше не знать. Или сразу покончить со всем.

0

36

-Да ладно, что Вы...дико, конечно, и непривычно...но тем не менее, надо принимать каждую личность такой, какая она есть
ЧТо-то я какой-то странный сегодня...вообще мое-ли это дело?
Поняв, что он говорит несвойственный для ведьмака фразы, замолчал...

0

37

Оу, даже фобии у нее, к таким как я. Ну что ж. Нет так нет.
- Ну, я так понимаю, что все-таки перевес в ту сторону, что мне лучше вас покинуть. Ну что ж, навязываться не буду. Ухожу. Никого нервировать не буду. Но ведь мы сами просили показать человечий облик. Не знаю даже как прощаться. В общем - прощаюсь.
Драконесса развернулась, поправила ремень колчана и пошла по поляне.

0

38

Как-то нехорошо вышло. Драконесса обиделась. И одновременно стало чуть легче, отпустило чувство внезапной опасности. Откуда оно? Почему оно вдруг появилось? Даже ментат не смог бы ответить.
-Глупо вышло, - сказала она вслух.
Ничуть не глупо. Так надо. Ты знаешь. Тебя учили!
Заткнись!

0

39

Хе...ну и пожалуйста...
-Здесь есть некоторые интересующие меня ингридиенты...пожалуйста, подождите, надо кое-что собрать.
Некоторое время Хаген ходил от цветка к цветку, срезая их своим кинжалом, его сумка постепенно наполнялась.
Хм...надо бы как можно скорее пополнить свой запас зелий, если что серьезное случится, а запас кончится - будет плохо....

0

40

девушка села под дерево и прижалась спиной к стволу. Глаза прикрыты, дыхание спокойное. Вот только почему-то пылающий огонь под кожей всё не проходит.
Что это?
Надо было покончить тогда, когда была возможность.
Я не хотела.
Ты была просто обязана это сделать! Но вместо этого ты...
Заткнись!

Опять этот нескончаемый спор.
Асассин открыла глаза и принялась наблюдать за Хагеном. Что-то казалось ей в нём... Она не знала, как это объяснить. Не знала нужных слов. И было... Тоскливо? Наверное так это называется.
-Вы делаете зелья. А для чего они? Никогда не пробовала. Мне всегда было достаточно меланжи. Нам запрещали брать в рот что-то помимо неё, - сказала она своему товарищу.

0

41

-Хм...кое-что нас усиливает...кое-что дает новые способности...некоторые поддерживают врожденные...в общем, наши экстракты - очень полезная вещь...однако их не может пить неподготовленный организм, ибо они очень токсичны...а уж секрет их изготовления хранится нами свято...
Да никто даже не поймет, как они делаются...
Ну что, пойдем? Ведите....

--------> Старые развалины замка

Отредактировано Хаген (2009-05-11 18:40:46)

0

42

-Пойдёмте, - девушка поднялась на ноги.
Попыталась определить направление - и вдруг осознала, что её мысли работают совершенно не в том направлении. Так, это надо прекратить. Она переключилась в режим ментата.
Так, туда.
-В том направлении, - указала она рукой.

--------> Старые развалины замка

0

43

Шао бродила по поляне до самого вечера. Она просто наслаждалась природой, но и думала о том, как к ней относятся окружающие... Не люблю обортней. - эти слова резали как нож...
На улице стрекотали цикады, становилось прохладнее. Шао снова обратилась в дракона и полетела. Ей необходим был человеческий ночлег.

---- Куда-то

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Наранжи - Золотой лес » Поляна Флокс