А я решила тут свою историю рассказать, чтобы помочь и подсказать куда  обращаться если действительно нужна реальная помощь в любви. Этого человека зовут Фатима Евглевская, конечно, Вы о ней слышали, потому что о ней сейчас почти все форумы очень хорошо отзываются. И не зря. У меня была почти безвыходная ситуация, и если бы я вовремя не зашла на сайт; http://ais-kurs.narod.ru, и не написала письмо Фатиме с просьбой помочь, мой любимый уже давно женился бы на другой, а я бы так и осталась другом. Но слава богу, Фатима взялась мне помочь. Изменения происходили   у меня на глазах, сначала он начал спрашивать моего мнения о своей девушке, я сказала, что она лучшая, но я явно льстила, потому что я - лучше, но ему то об этом знать не обязательно было, по-крайней мере тогда. А потом я с удовольствием узнала от него, что они поругались и мой любимый в первый раз сказал мне, что не любит ее, а любит меня. Я просто не знала, как отблагодарить Фатиму и первым же делом отправила ей деньги. У нас все супер, мы уже полгода вместе, как я и говорила, что лучше меня для него нет. Он теперь сам мне так говорит.