Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу отписываться здесь, всех тех, кто по каким-то
причинам, временно не сможет появляться на форуме.

0

2

Думаю, бду заходить теперь редко, времени нету, но все же буду стараться=)

0

3

Я ухожу с ролевой и это не на каких основаниях не обсуждается! Ищите себе новую принцессу и Прощайте! Ваша Джессика.

Если я и вернусь, то не скоро, так что не надо растаскивать меня по чистям

0

4

достопочтимые и многоуважаемые жители Адалии
я вынуждена к сожалению вас покинуть
просто у меня нет времени достаточно часто посещать ролевую
много других более важных дел

0

5

Я ужожу из Адалии. Анкету я свою уже удалила, возможно пропустила несколько сообщений.
Ухочу, потому что я так поняла, что за персонажа меня тут вообще не держат. Что ни напишу, сразу какие-то притензии. "Не могу так бысто быть в разных местах". Вы хоть карту нарисуйте, чтобы понять, что к чему близко находится, тогда будет новичкам понятнее.
Я все сказала. Прощайте.

0

6

Шао
Я полностью с тобой согласна!

0

7

две недели начиная с завтра. удачной вам спасательной операции:)

0

8

Боюсь я, что меня тут вообще не будет. Время есть, но желание пропало. Прошу у всех прощения за то, что давно ничего не писала, может я была нужна, а может и нет. Также прошу прощения у тех, кто, может быть, хотел бы меня здесь видеть. Всем удачной игры и спасибо за приятное общество. Удачи.

С уважением, ваша демоница.

0

9

Файры не будет по крайней мере неделю. Соответственно, меня тоже...

0

10

Шао просила передать, что будет отсутствовать несколько дней. Конкретное количество не сообщалось.  :dontknow:

0

11

Народ, с компом все в поряде, просто папа нетерпеливый, и недодумался подождать, пока комп просто загрузиться))

0

12

Скучно здесь стало. Пора уходить.

0

13

Хотела уйти 19-20 мая, но непредвиденные обстоятельства вынуждают закончить раньше. Всё равно Ирулан скучает, поэтому полностью сосредоточусь на Сахир. Персонаж исчезает до конца июня-начала июля, если будет нужен по игре, то вернётся, потому просьба не блокировать аккаунт.

0

14

Мои персонажи уходят с форума, в знак протеста с руководством в ряде вопросов, ограничивающих свободу творчества. Гипотетически - навсегда...всем прощайте...спасибо за отличную игру...))))

Особая благодарность Тауриэль за то,что пригласила меня на сей форум...)))))

0

15

Мои персонажи уходят с форума. Причины - после того, как я одна занималась рекламой и никто не хотел помочь, после того, как я угрохала кучу времени на форум мне ясно дали понять, что будут искренне рады, если меня не будет.
Всем адьёс.

ВИВА ЛЯ РЕЗИСТАН № 5

ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ КОМАНДАНТЕ ХАГЕН!))))))
КАМРАДЫ!!ТОВАРИЩИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!))))))))
НАШЕ ДВИЖЕНИЕ ПЫТАЮТСЯ ПОДАВИТЬ СИЛЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА!)))НО ФЕДЕРАЛЫ ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ ДО НАШИХ ШТАБ-КВАРТИР!))))))))))
МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ СОЮЗ С МЕСТНЫМИ ПЛЕМЕНАМИ КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ОНИ ГОТОВЫ ВЫСТУПИТЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!))))))))))
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПОГИБЛО!!!!ОНО ЖИВО И КРАСНЫЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФЛАГ ВСЕ ЕЩЕ ГОРДО РЕЕТ НАД НАШИМИ ИСКОНЫМИ ЗЕМЛЯМИ!!!!))))))))))
УРА,ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!)))))))ВИВА ЛЯ РЕЗИСТАН!)))))))

                                                                    Команданте Че Хаген)))))))))))

Отредактировано Сахир (2009-05-23 23:04:23)

0

16

А я тоже пойду. И причины называть не буду. Они есть и мне не особо хочется их высказывать. Азриэл, прости, что не отыграли. Продолжим не здесь, надеюсь. К тому же у нас есть Иные миры. Да и кто хочет, ищите там. Буэнос ночез))

0

17

Если столько много народу уходят с кем играть "ПОДОЖДИТЕ Я С ВАМИ"Я УХОЖУ!!!!

0

18

Я разочарован. Поэтому ухожу. Счастливо оставаться...

0

19

Я ухожу. И Алекто тоже

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Отсутствия