Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Беседка в Летнем саду


Беседка в Летнем саду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s47.radikal.ru/i117/0811/f8/b33364e4851f.jpg

0

2

-----------)Таверна "Пламенеющий Клинок"
Конь по-прежнему не сбавлял скорости. Он уносил свою хозяйку все дальше и дальше от таверны.
Проскакав еще немного, Тауриэль осадила  коня. Глубоко вздохнув, прохладный ночной воздух, она пустила Вортекса шагом. Несколько минут она наслаждалась тишиной.
Неожиданно по середине дороги образовался портал. Господи еще, - прошептала девушка. Через один  я уже попала сюда. Может это приведет меня обратно домой? Эх, была, не была. Тауриэль направила Вортекса в центр портала. Пройдя сквозь него, девушка попала в неизвестное  место. Опять мимо. На лице у девушке мелькнула улыбка.
- Загоняла я тебя сегодня, - прошептала она ласково на ухо лошади, - Ты наверно пить хочешь мой милый, - спрыгнув  с коня, она потянула его за поводья, - Пошли здесь не далеко.
Она была права, пройдя несколько метров, их взору открылся очень красивый  берег водоема.
- Ну, иди, иди мой милый.
Конь пошел к воде, а эльфийка тем временем начала разглядывать место, в которое она попала. Перед ней раскрывался не бывалой красоты сад. Она побрела по аллее ведущей в глубину этого восхитительного места. В центре сада находилась беседка. Тауриэль направилась к ней.

Данная локация (Дворец Целестия) находится в воздухе, поэтому попасть в нее пешком/верхом невозможно!

Совет: измени немного пост например - встретила на пути портал или что-либо подобное (третью локацию уже не ищи)

Отредактировано Тауриэль (2009-02-03 19:02:52)

0

3

Тауриэль почувствовала демона, как только он вышел из портала. Хорошо, что здесь везде природа, могу отбиться, если нападет, - подумала она. Увидев плывший к ней букет, она слегка улыбнулась. Эльфийка  обернулась назад и увидела Лорда Хаоса.
Что он здесь делает, да еще с букетом роз? Тауриэль удивленно посмотрела на Корохара. Прозвучал его мелодичный голос.
- Нет что вы, конечно, не сочту, - она одарила его своей чарующей улыбкой. Девушка внимательно изучила цветы и, не увидев в них ничего опасного, взяла в руки.
- Спасибо. Можно полюбопытствовать, что привело вас именно в это место?
Помни, какая бы чарующая улыбка у него не была, он демон.

0

4

Она посмотрела на растерянного демона.
- Да вроде нет. Хотя что то изменилось, правда не в худшую сторону.
Положив букет прекрасных роз на скамейку, Тауриэль наклонилась к земле.
Подняв с земли небольшую веточку, девушка произнесла, что-то на непонятном для демона языке. Сначала  веточка начала покрылась зеленью, следом  распускались маленькие розовые цветы, пройдя чуть больше середины, процесс изменения остановился.
- Да магии поубавилось и при том намного, - произнесла молодая эльфийка, - Надеюсь это ни как не скажется на моем драконе.
Она провела своей рукой по серебреному рогу. Ощутив тепло отходившее от него, радостно улыбнулась.
Тауриэль своими изумрудными глазами нежно взглянула на демона.
- Все будет хорошо, - промолвила она.

Отредактировано Тауриэль (2009-02-03 22:37:25)

0

5

- Вы ошибаетесь, - сказала Тауриэль, смотря прямо в глаза демона, - Я могу постоять за себя сама, но в данном случае разделиться будет не столь удачное решение. Пожалуй, я отправлюсь с вами.
Девушка уже протянула, было, руку, но тут же ее убрала.
- Дайте мне одну минуту, - эльфийка одарила демона лучезарной улыбкой.
Отойдя на приличное расстояние, она засвистела. Тут же на ее зов прискакал конь.
- Вортекс милый, я сейчас ухожу с Корохаром, - прошептала она на ухо лошади, - Я понимаю твою тревогу, но он не сделает мне ничего плохого, но на всякий случай подстраховываюсь. Ты должен направиться на поиски Лирда и все ему рассказать. Он тебя поймет. Ты согласен? – она с нежностью посмотрела в глаза коню.
Вортекс  кивнул своей мордой в знак согласия. Тауриэль наклонилась и нежно  поцеловала его.
- Ну, так скачи же к порталу, из которого мы появились. Ты моя надежда, на случай если что-нибудь случиться, - прошептала она в след, быстро удаляющейся лошади.
Подойдя к Корохару, она протянула руку и кивнула в знак согласия.

0

6

Демон взял ее за руку. Ладно, будь что будет. Как только портал не открылся с первого раза, девушка почувствовала волнение, которое демон приобрел после не удачного открытия портала. Но тут портал открылся и они нырнули в него.
---> Затерянный замок - обитель Лорда Хаоса

0

7

Магическая библиотека=>
Материализовавшись на полу беседки, анимаг устало осела на пол.
- Черт возьми, что ж тут творится, если заклинание какой-то шестой страницы забирает столько сил? - казалось, совершенно не хватает воздух, потому полуэльфийка несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула.
"Мне тоже не по себе... все-таки, как-никак, а я создание несколько магическое, хоть и не настолько, чтобы развоплотиться с исчезновением магии..." - Солво выскочил из беседки и огляделся. - "Пойду осмотрюсь..."
"Что-то ты больно часто докладываться стал..." - съязвила Адри.
"Тебе показалось," - не остался в долгу волк.
Наконец-то избавившись от головокружения, полуэльфийка, продолжая сидеть на полу, посмотрела на нечаянно утащенную из библиотеки книгу.
- Что-то подсказывает мне, что не сюда я собиралась...

Отредактировано Adrie (2009-03-30 22:19:41)

0

8

Несколько оклемавшись, Адри поднялась и осмотрелась по сторонам. Интересно, куда же она попала? Судя по всему, это был какой-то сад. Вокруг буйствовала зелень. Причудливые растения оплетали Беседку, в которой оказалась девушка.
"Как интересно, - подумала полуэльфийка. - Судя по всему, растение самое обыкновенно, но почему я чувствую здесь магию?"
Маг подошла поближе к цветку и коснулась его пальцами. Все бы ничего, только вот пестик смотрелся странно. Девушка осторожно потянула за него и в руках у нее остался Небольшой стеклянный предмет... По крайней мере, он выглядел стеклянным. От него явно исходила магическая энергия... и, надо признаться не из слабых.
"Похоже на осколок какого-то мощного артефакта, - решила анимаг. - Ну, что же, в хозяйстве все сгодится, разберусь позже."
Теперь осталось решить, куда же идти.
"Тебя ждет сюрприз," - раздался в голове ехидный голос Солво.

0

9

- Как я здесь оказалась? Ушла на поиски старшей подруги, которая исчезла, даже не предупредив. Хорошо, у меня есть есть связи и возможности найти кого угодно и где угодно. А ты даже не соизволила планарное сообщение кинуть! - Тон, которым все это было произнесено, был насмешливо-негодующим, Адри радостно обняла подругу. Ей несказанно повезло, что эльфийка нашлась так быстро. - Кстати, как ты меня нашла тут? Неужели Солво спалился? И вообще, ты в курсе, что здесь творится? Короче... рассказывай.
И полуэльфийка уселась на лавочке, выжидающе глядя на Джеленеф.

0

10

- Ладисом... - проворчала Адри. - Этот Великий Рыцарь снова бросился решать какие-то дипломатические проблемы, так что приходилось сидеть дни напролет в башне и выслушивать глупости зеленых юнцов, а так же решать проблемы, возникающие в процессе вайлдэффектов... В любом случае, я рада тебя видеть.
Полуэльфийка улыбалась, глаза ее сияли синевой.
- Тут что, опять мир спасать? - рассмеялась анимаг. - Похоже на то, чувствую, такими темпами меня надолго не хватит, не смотря на все то, что осталось у нас за спиной, утекающая магия и на мне сказывается. Есть предложения, что делать? Кстати...
Маг вытащила из кармана осколок.
- Джел, это, случайно, не часть того, что они все ищут. Я чувствую от него сильный магический фон, но сама по себе вещь бесполезна, она как будто настаивает на том, чтобы к ней что-то добавили... - девушка всегда путалась в словах, когда пыталась объяснить то, как она понимает магию... - В общем, если есть мысли, озвучь их да займемся делом. Хотя сейчас я была бы не против перекусить и чего-нибудь выпить за встречу...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Беседка в Летнем саду