Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Летний сад


Летний сад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s52.radikal.ru/i137/0811/fe/6bbfd3874651.jpg

Разбитый внутри дворца сад прекрасен. Всегда тихонько звенит в нем небольшой искусственный водопадик, собирая свои воды в неправильной формы пруд. Множество прекрасных статуй украшает этот сад, посверкивая на солнце, блистая сквозь многоцветную листву растущих здесь деревьев.

0

2

затерянный замок ------>

Шум крыльев нарушил тишину сада. Молодой полуэльф опустился на землю возле пруда и вошел в тень деревьев. Его одежды были местами разорваны и испачканы, спина в ссадинах, волосы кое-где спутаны от крови. Он отдышался пару минут, потом подошел к воде и умылся. Хорошо, что здесь никого нет. Мне надо попытаться вспомнить, что произошло..
Ветер тихо пел в листве, солнечные лучи сплетали дивный узор на земле сквозь ветки и вскоре спокойствие, не нарушаемое отдыхающим полуэльфом, опять воцарилось в саду.

0

3

Эктелион очнулся от полусна. Сколько времени прошло - несколько минут или неделя? он не знал. Но воспоминания возвращались лавиной, голова начала раскалываться от такого потока.
Пора бы делом заняться. Для начала, узнаю последние новости. Кажется, неподалеку была таверна..
Эльф потер затекшие конечности и взмахнул несколько раз крыльями. Замок и сад плавно превратились в точки вдали и исчезли совсем.

----->Таверна

0

4

Грязно-жёлтым светом вспыхнул портал и выплюнул девушку в чёрном облегающем кожаном костюме, за спиной укреплён меч в ножнах, от которого разило магией смерти. И он привык пить кровь, а не пылиться в ножнах.
Девушка резко остановилась и внимательным взглядм, сразу выдававшем в ней наёмного убийцу, осмотрелась вокруг. Мило. Тихо. И так слабо.
Чёрное сердце вспыхнуло от радости.
Этот мир так тих, что просто не может быть, чтобы здесь был Он. А если Он скрывается? Если Он маскируется?
Такие мысли пронеслись в голове девушки, продолжавшей стоять неподвижно, подобно чёрной статуе. Не дрогнет ни один мускул на лице. Лишь ветер трепал чёрные волосы.
Долго выжидать она не стала. Следует выяснить, что это за место. И немедленно.
Девушка вытянула из-под куртки комбинезона небольшой амулет в виде черепа, обвиваемого змеёй, сжала его - и исчезла.

------> Туманное озеро

0

5

-------)Таверна "Чужемирец"
До дворца оставалось совсем немного. Конь эльфийки молнией домчался до него. Грациозно спрыгнув с коня, девушка повернулась навстречу Эльдавассару.
Хмм благородно, как и подобает настоящему вельможе.
- Ну что, вот он и дворец, - Тауриэль улыбнулась.

0

6

-------> Зал советов

Эктелион вышел в сад отдохнуть от приготовлений. Никогда бы не подумал, что официоз так утомителен. и чем больше слуг - тем больше головной боли..
Он был погружен в себя и не сразу заметил, что не один. Рядом была девушка, с которой у них состоялось весьма красочное боевое знакомство. Принц улыбнулся ей и поклонился.
- Вы заблудились, - Эктелион попытался пошутить. Конечно же, Целестия - дом эльфов и им здесь всегда рады.

0

7

-------)Таверна "Чужемирец"

В сад по дорожке въехал белый конь и всадник на нем....
Остановившись возле девушки и молодого человека, эльф спрыгнул с дэстриэ...
Увидев незнакомца, эльф тут же поздоровался с поклоном:
-Приветствую Вас, мое имя - Эльдавассар...я приехал издалека, и первым делом решил наведаться к своим сородичам в этом мире...с кем имею честь разговаривать?

0

8

Щеки девушки  заметно порозовели. Мда наше  знакомство было весьма запоминающимся.
Поклонившись принцу, эльфийка улыбнулась.
- Здравствуйте милорд. Как ваше самочувствие? - произнесла Тауриэль.

0

9

В саду появился еще один эльф. Принц ответил легким поклоном в ответ на его приветствие и сказал:
- Я Эктелион, принц Целестии, а в скором времени, возможно, и король. Рад видеть сородича в своих землях. Если Вам что-нибудь понадобится - обращайтесь. - Следующие его слова уже были обращены к Тауриэль, - Спасибо, дорогая, со мной все в порядке. Жаль что Вы так быстро убежали из зала. И, кстати, может уже перейдем на "ты"?

0

10

Выждав некоторое время, эльф сказал:
-Хорошо, что именно Вас я и встретил...я намереваюсь поступить на службу моему народу, и быть ему хоть каким-то способом полезным...
сам я - опытный воитель, разведчик, картограф и эмиссар. Примете ли Вы меня? Понимаю, что это все неожиданно...но прошу дать мне испытание, дабы доказать мои благие намерения!

0

11

- Я очень рада, что вы так быстро поправились. Прошу прощения, но там и так было слишком много народу, а вы были слабы и нуждались в отдыхе. Я посчитала нужным удалиться. Ведь моя помощь там не требовалась, - сказала девушка и тут же добавила с милой улыбкой, - Хорошо. Как вам...Как тебе будет угодно.

0

12

Выслушав Эльдавассара, Эктелион ответил:
- Я привык доверять своему народу и без испытаний. Если решите вступить в погранотряд - отлично, нам нужны хорошие разведчики. Сейчас затрудняюсь дать Вам конкретное задание, так как от подготовки коронации голова уже кругом. Позже можно будет организовать и поход, - принц улыбнулся, представив вылазку с отрядом. Определенно, нужна охота. Хоть на нежить.. Нельзя столько сидеть без дела!
- Тауриэль, ты же придешь на церемонию?

0

13

-Что ж...замечательно...если понадоблюсь, думаю, Вам не составит труда найти меня...я же пока освоюсь здесь...
Эльдавассар запрыгнул на спину коня.
Всего хорошего желаю Вам я...hantae...
Всадник обернулся и рысью поскакал к выходу...

--------> Водопад Ниобы

0

14

- Конечно, приду. Раз сам принц желает меня там видеть, - весело произнесла девушка, - Но, увы, о коронации я лишь мельком слышала от Файры–Фиеры, буквально день может два назад. Так что не на какой день она назначена, ни где это будет происходить, я не имею ни малейшего понятия. Я могу расчитывать на то что вы мне сообщите где и когда состоится церемония?

0

15

- Думаю, послезавтра уже все будет готово. Файра любезно согласилась взять на себя организационные вопросы, я в этом мало смыслю, - принц смущенно улыбнулся. - Приходи в зал советов. он ведь у нас самый большой - там и отпразднуем.

0

16

- Через два дня в Зале Советов... Я обязательно приду, - проговорила девушка, - А теперь прошу меня простить. Мне необходимо вас покинуть.
Тауриэль поклонилась принцу и вскочила в седло.
- До встречи, - проговорила девушка, трогая с места галопом.

--------)Водопад Ниобы

0

17

Эктелион остался один в саду. Он неспеша прошелся по узкой аллейке, посидел под своим любимым деревом, предаваясь воспоминаниям... Но дело само не сделается, надо вести подготовку. Файра и так много делает для меня. Подышал воздухом и хватит, пора за работу. Принц расправил крылья, пролетел два круга над садом и с чистой совестью отправился в замок.

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Летний сад