Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Предлагаю, здесь отписываться по поводу дизайна нашей с вами ролевой, обсуждать его. Здесь вы можете вносить свои предложения, предлагать разные идеи не только по поводу дизайна, но и по поводу раскрутки форума, писать то, что вас не устраивает в дизайне, что следовало бы изменить. Мы будем рады каждому вашему совету, а замечания учтем!!! А если вы хотите физически помочь, не только советами, всегда пожалуйста. Так же, мы будем отписываться здесь по поводу последних обновлений дизайна. Прошу вас =)

0

2

Корохар
Понимаешь ли, в чем проблема... НА всех все равно не угодишь... Были другие цвета, но все единогласно почти потребовали возврата прежнего дизайна

0

3

Так, мое мнение, конечно понимаю, все еще в разработке, и конечно все еще можно изменить, но скажу сразу, мне кажеться эта картинка, которая находиться в объявлении не к селу не к городу) Да, а вот что касается фона, хотелось бы что нибудь мягкого, осеннего. Осенние листья и т. п.

0

4

Джессика
Прочти приветствие. Картинка очень даже подходит к нему...

0

5

Корохар
Я постараюсь =) Вот Альвдис настаивает на чем-нибудь темном...

0

6

По поводу приветствия и картинки - пока что устраивает.
По поводу диза - что-нить темное и таинственное. Я понимаю, что я тут такая одна - но я светлые не люблю...

0

7

Ладно, ребят, вот вам темненькое... Чур только тапками в меня потом не кидаться. Посмотрим, как это пойдет. Если не зацепит, подберу еще что-нибудь...

0

8

Альвдис
Кстати, дорогая, темнее этого скина вряд ли можно будет где-нибудь найти... Лучший вариант - создать свой дизайн, но для этого нужно знать хоть что-то. все мы знаем, что ни один из админов такими знаниями не обладает...

0

9

Элило
Ну вот, я ж говорила =) Попробую подыскать что-нибудь иное...

0

10

Ну, этот лучше? или тоже не катит?

0

11

Элило
Мне нормально =) Зачастую я непривередлива в этом плане =). Но на данный момент я работаю не для себя, а для всех. Посему, в этом случае, ориентируюсь я на вас, игроки мои дорогие...

0

12

Элило
Вот потому я и спрашиваю ваше мнение... В конце концов, тут всем нам играть, жить... Вот ты мне и скажи, лучше стало, или надо что-то другое подобрать?
И еще... Твое мнение по поводу приветствия и картинки...

0

13

Элило
Да вот именно, что принципа пока нет... Я хочу собственный дизайн создать, но для этого нужно много времени и какие-то исходники. Так что мне потребуется время, чтобы продумать его, договориться с другом о помощи (т.к. я вообще ничего не знаю, чес слово) и последнее: время на создание и воплощение в жизнь моих безумных идей.
В общем, потому мы пока обходимся стандартными вариантами... Вот этот мне нравится даже больше, чем все предыдущие =)

0

14

Народ, было бы просто чудесно, если бы кто-то предложил хоть какие-нибудь варианты для оставшихся юзербаров. Хотелось бы услышать ваши мысли о том, какие картинки можно использовать для юзов таких категорий, как "Развлечения", "Галерея", "Реклама", "Фан-клубы"

0

15

Так сказать, офф-топ)
Солнышка, не пиши, пожалуйста, красным..))) Я понимаю, что тема весьма важная..)) С твоего позволения...

Имхо, имеет смысл сделать цвет фона форума/сайта более темным, а фон записи более светлым. Можно оставить те же серые тона. Светлый текст на темном фоне не особо читается...

0

16

Я бы на фон что-нибудь потемнее взяла. И можно с узором, неярким и ненавязчивым.
Буковки на этом фоне сделать на пару тонов темнее, не совсем белые.
А так - я все еще за темные.

0

17

Элило написал(а):

на фон - ты имеешь ввиду форума вообще или фона записей?

Вообще фон. На записи нормально))))

И еще, такой ярко-голубой шрифт мне не очнь удобен.

0

18

ну не надо, я серый цвет очень люблю)

0

19

Народ, пытайтесь прийти к одному мнению... Т.к. угодить всем по вкусам я уж никак не смогу. Будем дальше экспериментировать...

0

20

Ну? Кто мне хоть что-то скажет по поводу вот этой обложки? Или опять нехороша?

0

21

то, что теперь основной текст на весь экран - замечательно!
но цвет... короче, решайте сами)

+1

22

Альвдис
*бьется головой о клаву* НУ хоть кто-нибудь... Сделайте мне индивидуальный дизайн!!!

0

23

Элило
=) Ну, хоть кто-то тоже ничего не понимает в этом =)

0

24

Элило
Ну =) Список стандартных обложек достаточно велик и можно попробовать подобрать что-то подходящее... Вот уж если не выйдет, то придется все-таки браться за индивидуальный дизайн...

0

25

Элило
Неа... Только если писать сразу же свой скрипт и полностью создавать внешний вид... Я , конечно, закину удочку на эту тему, попытаю знакомого... Думаю, не откажет в помощи...

0

26

Мне так нравится больше.

0

27

скажу свое имхо.. оно заключается в том, что картинка не очень смотрится. лучше бы на всю ширину но узкая. заодно она стала бы шапкой..

0

28

Ох, народ, ну на вас вообще не угодишь... Тогда вот вам мое предложение. Предлагайте свои варианты картинки вместо уже имеющейся. Лучшая будет помещена туда, правда, на ней будет сделана еще и надпись с названием нашего форума. Вот и подумайте, не все же мне одной над картинкой мучиться =) Прошу, мнение каждого учтем... А со своей стороны обещаю еще поработать над вариантами обложки для форума =)

0

29

Знаете, что я предлагаю? Давайте выберем два основных цвета для оформления - и будет использоваь разные их оттенки))))
и еще - в прошлом варианте основной форум, само полотно, в вкотором сообщения, было на всю страницу... нельзя так снова сделать?)

0

30

Чет дизайн из крайности в крайность... Ладно, я молчу. Я за темные оттенки.

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Законы Адалии » Дизайн