Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавовое озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i116/0811/de/1b17d9ad4a06.jpg

Это разлом в земле, наполненный бурлящей магмой. Черные скалы создают великолепное сочетание с ало-оранжевой «жидкостью», его заполняющей. По берегам растут вялые когда-то, а теперь мертвые деревца. Но, не смотря на это, место обладает своеобразным притяжением и какой-то инфернальной красотой.

0

2

--->Таверна "Пламенеющий Клинок"

Бродя по стране демонов, изредко лениво расправляя крылья и делая небольшие перелеты, демоница вскоре добралась до прекрасного лавового озера. Она тяжело и устало села на одном из уступов скалы, озеро окружающих, и начала проникаться красотой и жаром, исходящим от прекрасного явления природы. Воспоминания о далеком и счастливом прошлом захлестнули путешественницу и она провалилась в как всегда тяжелый, тревожный сон.

***
- Леди Сайя? Вас желает видеть Его Величество.
- Да? Как интересно. Я пленница в его замке, но он пытается проявлять ко мне уважение, посылая за мной слуг, а не охранников... Старик как всегда меня удивляет...
- Пройдемте со мной.

***
- Ваше величество! Какая честь!
- Я слышу нотки сарказма в вашем голосе, леди Сайя.
- Да, верояно, вам показалось, лорд Огня.
- Отнюдь. У меня к вам вам есть просьба. Это очень важно для меня, надеюсь, вы поймете и прислушаетесь...

***

Сон был прерван внезапным, пронзительным криком птицы, живущей в огненном подземелье. Черной птицы, чьи глаза в темноте поблескивали красным.

- Ох, ненавижу воспоминания. А вид здесь приятный, даже красивее, чем в Ллортесе, столице страны Огня... - прошептала Сайя и, кряхтя, поднялась. - Надо бы еще пролететься немного, размять старые кости...

Демоница медленно расправила белые оперенные крылья, внезарно появившиеся за ее спиной, и спикировала вниз со скалы. Она пролетела всего в нескольких сантиметрах от поверхности озера и исчезла в воздухе в ярких вспышках огня, обрамленного сизым дымом...

Библиотека --->

Отредактировано Сайя Э'Лантер (2009-01-28 17:20:20)

0