Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Хайаранские топи » Проклятые сады


Проклятые сады

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Клинок со свистом рассек воздух и существо было повержено. На свет вышла знакомая фигура. Тиа вздохнула от изумления.
- Ирулан? Ты ли это? - Она замялась. - Это?.. Вообще нет, но я посчитала нужным вступиться. Его еще можно спасти. Девушка склонилась над раненым животным и осмотрела раны. Серьезно...Но все возможно. Сил мало...Себе уже не останется. Ну и пусть. Эльфийка бережно коснулась тигра. Из ее рук начал бить свет.
- Как видишь, я занялась целительством. - Сказала Тиа, не отвлекаясь от зверя, смотря, как затягиваютс раны. - Мы можем взять его?
Тигр дернулся, но девушка провела рукой по белой шерсти. Лежи, тихо, тихо. Ты будешь жить. Она улыбнулась.

0

32

Жжёт себя. Не жалеет. Пора бы уж научиться получать Силу из внешнего эфира, а не сжигать себя. Ничего, научится, это придёт со временем. Оно всегда так бывает.
-А кто же это ещё может быть, как не твой знакомый архонт, - она усмехнулась. -
Друга твоего ты спасла, а о себе, как всегда, не подумала. Вон и ходить уже не в состоянии, - архонт подхватила теряющую сознание эльфийку.
А ведь именно с этого и началось некогда их знакомство - когда двенадцатилетняя эльфийка переборщила с заклятьем и едва не погибла от истощения и не окажись поблизости архонта - никто не знает, чем бы кончилось дело.
Её надо срочно уложить. И, не теряя ни мгновения, архонт активировала телепортатор (хорошо, что запасные кристаллы имеются) и перенесла бесчувственную эльфийку и тигра к себе.

-------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

0

33

Предательски кружится голова. Какая же я глупая наверное в ее глазах. Всегда старалась ровняться на лучшую. И как всегда вышло криво.
- Ну я как всегда, ты же меня знаешь. - Тиа попыталась улыбнуться. Только держаться, не терять сознание. Перед глазами все плыло. Девушка оперлась на плечо подруги и телепортировалась с ней. Мир постепенно погружался в темноту, пока не увяз в ней совсем.

-------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Отредактировано Тиа (2009-03-16 14:02:22)

0

34

------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Архонт остановилась. Настоль резко, что едва не потеряла равновесие.
Зачем она так поступила? Не Рок же её вынудил!
Ты знаешь, почему.
Потому что это...
Именно. Ты не привыкла так. Ты никогда не слушалась ничьих приказов, если это не было оговорено в контракте.
Не в этом дело. Просто... Сама не знаю. Кажется, я схожу с ума! - она со злобой ударила по стволу дерева - и тот отозвался гнилой пустотой.
Даже деревья здесь умирают. Линнан, что же ты наделал! Зачем? Он молчит. Он слишком далеко и не дозваться с её способностями до него.
А может сесть здесь - и спокойно дождаться конца? Нет, Конца!
Похоже, ты действительно спятила. Или это всего лишь...
Нет. Я не знаю. И ты не знаешь.
Зед на меня внимания никогда не обращала, а больше я сам ни на кого.
Я знаю, - архонт села под деревом и прижалась спиной к шершавому стволу.
Где-то неподалёку слышалось движение. Судя по звуку, это костяная гончая. Что ж, подождём.
Костяная гончая?
Она самая, - она подождёт, когда эта тварь будет совсем близко, а потом...

0

35

------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

- Ирулан, где ты? - Девушка искала подругу, эхо разносилось по округе. Алиас шел рядом. Вон она, кажется у дерева. Опять этот рык...Я его из тысячи узнаю. Тиа бросилась вперед, где адская образина приближалась к ее подруге. Выхватив из-за пояса заговоренный кинжал, эльфийка с силой метнула его в бок гончей. Тварь взвыла, но продолжала движение. Тиа подбежала еще ближе и пока мерзость отвлеклась на архонта, отрубила костяную голову. Тело дернулось и шумно упало на землю. Эльфийка присела рядом с опечаленной.
- Как ты?

0

36

-Никак, - тупо ответила архонт, совершенно не удивившись столь внезапному появдению подруги.
Они всегда возвращаются... Откуда это? Неважно. Уже всё неважно, кроме... Кроме него.
Всё всегда было неважно. Только ради него она и жила. Но теперь... Зачем теперь жить?
Может... Да, действительно...
Она резко вскочила, напугав своим движением Тиа. В поле зрения попала костяная гончая с отрубленной головой. Вот было бы неплохо, если бы кончить так же... И рука сама собой потянулась к мечу...

0

37

Тиа поняла намерения подруги и схватила ее за руку.
- Ты что? Опомнись! Ты дала слово помнишь? Ты должна помочь! Мы должны. Все, до единого. И отступать уже совсем поздно, давай вернемся? Или посидим здесь? Но ты должна жить, слышишь? Не и меем мы права вот так просто все бросит, не простят. После смерти не простят... - Эльфийка немного поднажала и забрала у Ирулан меч.
- Не надо...

0

38

-Не надо? - тупо повторила архонт - и тут её прорвало. - Если бы ты знала, как я устала! От всего вот этого! Как порой хочется вернуть то, что было, когда всё было проще - и когда я не была такой уродиной, - она провела пальцами по изуродованной правой щеке. - Это случилось, когда мы только познакомились с Линнаном - и Джаред почти сразу отправил его к Границе - там был прорыв. Сам Джаред не мог - он один, а бед много. Я напросилась с ним. Я была ещё совсем молодой и глупой. Нам не удалось сдержать прорыв - и волна захлестнула меня. Если бы не Джаред, меня бы не стало в тот же день. Они уже начали пить меня. Ты видишь то, что осталось от меня прежней, - она усмехнулась и опёрлась руками о ствол дерева. - И ты даже не можешь себе представить, как мне было плохо. Удивляюсь, как я ещё до сих пор не лишилась остатков своего разума. А может и лишилась? Я не знаю. Не знаю. Отдай мне меч - и мы с ним вдвоём уйдём из это Реальности. Джаред скажет, что мы глупы - и будет прав. Он всегда во всём прав. Всегда.

0

39

- И не подумаю! Уйти она собралась! Не глупее ли ты поступишь, лишив себя жизни? Это просто побег от проблем. Я сама многое пережила. На моих глазах перерезали всю родню! Я безумно хотела бы сейчас вернуться в то время и погибнуть там, с ними! Но нет, я ушла, выжила, сбежала. В этот мир. Сама не зная, зачем. Но мне слишком хочется жить, чтобы вот так просто все решить. Пусть я тут всего лишь гость и от меня мало зависит, я буду бороться до конца.

0

40

-Не уйти. Это... Я не могу просто так умереть. и бороться я уже устала. Слишком много времени. Слишком много сил это затрачивает. Думаешь, почему я такая? Почему меня то в жар, то в холод? Сама не знаю... Это уже давно. Очень давно. Моя душа - она требует, она жаждет, а я... Я не могу. Я ничего не могу. Я пытаюсь бороться с этим - но я всегда проигрываю. Каждое сражение остаётся не за мной. Я не знаю, смогу ли я выиграть войну, - разноцветные глаза не отрываясь смотрели на меч в надежде. что Тиа на мнгновение потеряет контроль - и тогда...

0

41

Эльфийка поймала взгляд Ирулан, обращенный на меч. Недолго думая, она подозвала Алиаса, отдала меч ему и тигр благополучно удалился с мечом в зубах.
- Не думай, ты его не получишь. Быть может, это довольно эгоистично, но я тебя не отпущу. И все тут. - Не зная, какой еще довод привести, чтобы убедить подругу, Тиа просто взяла и крепко обняла архонта. Она представляла удивленный взляд Ирулан - ведь девушка никогда не позволяла себе такого. Тем более с ней.
- Я просто не позволю тебе умереть, слышишь?

Отредактировано Тиа (2009-03-25 19:52:45)

0

42

-Это.., - провожая взглядом тигра в бессилии что-либо сделать проговорила архонт. - Так не должно быть. Не должно! Это... Это слишком для меня. Слишком, - хотелось что-нибудь сделать - что-нибудь, что подняло бы на уши всю округу, вся нежить повскакивала бы со своих мест и начала бы носиться с дикими визгами - это бы порадовало. Джареда это всегда заставляло улыбнуться - этакий небольшой хаос. Но порадовало бы ненадолго. Всё слишком ненадолго. - Это не уйдёт. Это навечно. Это впечаталось в кровь и кости, это... Я не могу умереть обычной смертью - мы так не умираем. Нас забывают - и мы исчезаем. Обычно так. Или выпивают наши души. А мой меч способен это сделать. Не даром он способен убивать богов. Даже падших. Даже Безумных, что кровавыми жертвами продлевают свою жизнь до бесконечности.

0

43

- Нет, нет, нет и нет! Я уже сказала. Как ты можешь бросить меня? О, боги! Что я несу?! Я не могу, я слишком болюсь ее потерять! Молодец, Алиас, не подвел... Я не знаю, что буду делать без нее.
- Ирулан, прошу, давай что-нибудь придумаем, я хочу всей душой помочь тебе, но не знаю как, неужели это невозможно? Ну кому будет лучше от твоего ухода? Тебе? Я сомневаюсь...сама не понимаю, почему. Так нельзя....

0

44

-Мне уже никто не поможет. Только если... Нет, это не в твоей власти. Это ни в чьей власти. И он слишком далеко, - по щекам катились слёзы. - Если бы я могла, то... Но я здесь, а он не знаю где и даже способ сэабверов не справится с его поиском. Если бы... Но.., - и она, словно маленький ребёнок, уткнулась лицом в плечо Тиа.

0

45

Эльфийка поняла, о ком говорит подруга и обняла ее крепче. Голос, старающийся успокоить и сам предательски задрожал.
- Всей моей магии не хватит, чтобы помочь... Я понимаю тебя, но... - она замолчала. - Плачь, милая, может только так станет легче... Если бы мой отец был жив, он бы придумал выход, я это точно знаю, но увы... - Горячая слеза прокатилась по щеке Тиа, но та даже не обратила внимания. Она просто прижимала архонта к себе, стараясь забрать ее боль.

0

46

Архонт рыдала, как простая женщина - не как создание, коему суждено жить почти вечно. Но зачем ей такая жизнь? И так ли сильно она отличается от простых женщин? Стоило заглянуть себе в сердце - и обнаружить, что нет. Она, потомок богов, внутри такая же, как все вокруг. И она это знала. Знала, но скрывала от самой себя.
-Ты сказала, что твой отец... Но он же не был могущественным колдуном, способным проникать сквозь пласты Реальности, - вдруг щёлкнуло в мозгу. - Он не знал заклинаний. Только если в твоей книге...

0

47

- А это мысль... - Шмыгнула носом эльфийка. - Тогда нам все равно придется вернуться, потому что книга осталась в доме. Точно передумала умирать? Тогда я зову Алиаса и идем обратно, а  там уже посмотрим, может бы мой отец действительно оставил мне хорошее приданое. - Тиа улыбнулась. - Ну что, вперед? - И она крикнула, из кустарника вышел белый тигр с мечом в зубах, девушка приняла его и передала в руки архонта.
- Хотя ладно, я сама справлюсь, жди здесь, я скоро. - И девушка растворилась в темноте.

------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Отредактировано Тиа (2009-03-26 09:08:24)

0

48

-Ты иди. Со мной всё будет в порядке. Обещаю, что больше никаких попыток суицида. Во всяком случае не сегодня.
Проводив Тиа взглядом, архонт села на землю и обняла себя за колени. Она надеялась, что в книгах Тиа найдётся то единственное, необходимое именно сейчас, именно ей заклятье. А если нет... Об этом не хотелось и думать. Хотелось о другом...
Линнан... Где бы ты ни был, пусть даже за Границей - ты всё таки есть. Перед внутренним взором стоял его облик в человеческом виде - высокий красавец (хотя многие, очень многие не считали его таковым, для кого-то его внешность была даже неприятной) с чёрными волосами и глазами цвета голубого льда.
Когда она впервые увидела его в лесу на севере Навсикая - нет, это не было вспышкой страсти - это было нечто иное. И это иное связывает их до сих пор - бессмертную архонта и получившего оное оборотня. Она сперва даже испугалась, узнав, что он оборотень - ибо оборотни всегда считались подлыми созданиями, вечно голодными и готовыми сожрать кого угодно, даже родную мать - и лишь позже приняла его. Тем более он не простой оборотень - способен превращаться в пантеру, ветер и песок - никто не способен иметь три ипостаси - кроме него.
Он привёл её в Зачарованный Лес, познакомил с Эваном и Пеллитэ, а после и со всеми остальными. Её поразила высокая, даже слишком высокая и холодная Джед, а Икер вполне мог бы стать названным братом. Спайк и Сацуко - их она никогда не могла понять, как они мыслят, что у них в душе - и на сердце. Вот Рок другое дело - этот парень был именно таким, каким казался - и пусть в нём крови намешано и человеческой, и эльфийской, и Повелителя Мёртвых Душ. Чего нельзя сказать о Джареде. О нём вообще ничего нельзя сказать. Ему можно только верить - и идти за ним. До Конца.

0

49

------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Через некоторое время она вновь нашла подругу сидящей у дерева, Тиа порядком устала от беготни. Отдышавшись, она обратилась к архонту.
- Вот. - Эльфийка протянула сумку. - Посмотри, тут все книги отца. В них должны быть необходимые заклятия. Точнее, наверное они там есть, я сама толком не знаю - не всю магию еще успела освоить...

0

50

Уже успело полностью стемнеть, когда вернулась Тиа. Взяв протянутую сумку, архонт извлекла большую и очень толстую книгу в более чем потрёпанном переплёте. Открыв талмуд на оглавлении, она пробежалась пальцем по строчкам. Подчерк был не слишком разбочив - и это ещё мягко сказано! Интересно, а писавшему не предлагали шифровальщиком работать?
Вот оно, то, что надо! Предчувствие не обмануло - есть необходимое заклятье! Открыла на нужной странице - и сердце упало - сотворить заклятье мог только эльф - ну или хотя бы тот, в чьих жилах течёт эльфийская кровь. Какой из архонта эльф? Если только...
-Не поможешь? - разноцветные глаза умоляюще глянули на подругу - она, никогда никого не просившая помочь в колдовстве сейчас была готова наступить на горло собственной гордости - даже уже наступила - и всё ради той встречи, коей ожидала тысячу лет.

0

51

Магический резерв истощен, но...
- Конечно, читай, что там? - Эльфийка прекрасно понимала, что это может быть опасно. Но тысяча демонов, я просто не могу ей отказать! И все ради Ирулан. Тиа знала, как архонт жаждала этого момента и ей безумно захотелось помочь. Хотя бы потому, что ее личная жизнь не складывалась, а почему бы не доставить счастье кому-то другому? Тем более, если это самый близкий друг.

0

52

-Заклятье телепортации к тому, кому принадлежит твоё сердце, - прочла название архонт. Как раз её случай. - Здесь по-эльфийски, я не разбираю язык твоего родного мира, - с сожалением протянула подруге книгу архонт. - Придётся теб его прочесть, хорошо что это слово, не мысль.

0

53

-Хорошо, я попробую. - Тиа взяла книгу в руки. - Узнаю почерк отца, я всегда разбирала его лучше всех. Девушка начала читать заклинание. Оно чем-то походило на песнь, тягучее и печальное, оно зятягивало. Краем глаза эльфийка увидела, как завороженно наблюдает за ней ее подруга, но продолжала читать, стараясь не сбиваться. Потом она протянула руку и из нее забил свет, рассекающий пространство вокруг. Мгновение - и архонт уже была в другом мире. Алиас в недоумении глазел по сторонам, пытаясь отыскать ее.
- Кажется... - Начала она неуверенно. - У нас получилось? Ну что же, пойдем, мой милый, дальше она справится сама.Не хочешь ли прогуляться? - Кивнула она тигру. Алиас ответил чуть слышным ворчанием. - Ну пойдем, это наверняка пойдет тебе на пользу.

-----> Куда-нибудь

Отредактировано Тиа (2009-03-27 19:31:46)

0

54

Странное заклинание. Интересно, она эту мелодию знала или...
Додумать архонт не успела. Заклятье сработало мнгновенно - и мир вокруг поплыл. Не было ни боли, ни страха - была лишь надежда, что они не ошиблись и...

------Иной мир--------
Низкий потолок. Замызганные стены. Грязный пол. Обычный клоповник, каких множество в каждом из миров. А у окна стоит...
Он обернулся, почувствовав, что не один. Лицо удивлённо вытянулось, в голубых глазах было чувство, сроднее с шоком - но было нечто ещё. То, что он чувствовал очень, очень давно - и что продолжал чувствовать до сих пор.
-Ты? Откуда?
-Оттуда.
Глупее ответа не придумать, но он не стал уточнять, он спросил другое:
-Ты надолго?
-На пару часов. Это непродолжительное заклятье.
-Тогда. Сколько мы не были вместе? Тысячу лет? У меня никого не было после тебя. И никого до тебя.
-У меня были после, а что не было до - ты знаешь.
Он знал. Как знал и другое - не надо терять времени даром. Его и так немного. Когда им доведётся увидется ещё раз? Через очередную тысячу лет? Если к тому времени уже не наступит Конец. И потому потянулся к той, кого любил - всем сердцем и всей душой.

----Адалия. 2.5 часов спустя--------
На ходу поправляя одежду, архонт огляделась по сторонам. Было пусто. Тиа с тигром куда-то ушли. Тем лучше, не увидят, в каком она вернулась виде - щёки пылают, губы распухли, штаны наизнанку - Линнан не хотел отпускать её до последней минуты... Лишь опасение того, что она может появиться голой при свидетелях заставили его позволить ей одется. Точнее, натянуть всё второпях.
Теперь домой - приводить себя в божеский вид.

---------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса

0

55

-------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Ночь. Самое время для начала охоты на не очень любящих свет монстров. Было прохладно, но от болот поднимались испарения, дающие тепло.
Надо было с чего-то начать. У этих тварей нет единого гнезда, они все разрознены, придётся уничтожать его одно за одним, а на это может уйти столько времени, что... Лучше и не думать об этом.
-У меня есть предложение, - повернулась архонт к своим друзьям. - Если устраивать охоту, то от всех мы не избавимся до конца Конца - их здесь слишком много. Было бы неплохо...
Её прервали саым грубым образом - неведомо откуда взявшаяся костянай гончая бросилась на Тиа - и прежде чем кто либо успел что-то сообразить, ставший вдруг таким неподатливым воздух оказался распорото острым лезвием двухклинкового меча. Выросшая из костей мертвяков тварь рухнула на землю.
-Обычно этих тварей не так легко убить, но мой меч может убивать даже богов, - объяснила она несколько опешившему от такого поворота событиф Азриэлу. - На чём я остановилась? Ах, да. Нужно каким-то образом заманить их всех до единого в одно место - чтобы сразу всех одним ударом. Только вот как? - в разноцветных глазах стоял вопрос.

0

56

-------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

Кончик меча оказался прямо у носа агела, а костянная гончая рухнула, проехав пару сантиметров остановившись у ног Азриэла
-Впечатляет. Такой же ловкий удар-сказал он, отодвигая лезвие подальше от своего лица.
-Что ж, у меня есть идея, но для начала отойдём подальше от твоего дома. Кстати, как это поместье называется?-копаясь в своей сумке, он пошёл в глубь сада. Его спутници шли рядом, озираясь по сторонам
-Нашёл-воскликнул он, и что-то отреагировав на его голос выпрыгнуло из темноты. Сделав шаг назад, Азриэл стукнул пролетающей мимо него гончей по голове. Из свёртка вырвался краткий импульс, похожий на вспышку солнца, локального масштаба. Гремя костьми тварь разлетелась по земле.
-А, вот, это особая эссэнция крови. Пока ни одна тварь перед ней не устояла-ангел показал склянку с рубиновой жидкостью-Всего лишь одна капля...- маленькая красная точка упала на земь. Трио ощутило резкий запах, отчётливо дающий понять, что чуют вампиры, когда ищут пищу.
Природные звуки болот нарушило швеление и вой, пронизывающий всё в округе, заглушая кваканье лягушек. Убрав склянку в сумку Азриэл оглянулся на Ирулан...

Отредактировано Азриэл (2009-04-03 22:27:11)

0

57

А что, неплохая может быть ловушка. Эти твари как миленькие должны будут броситься на запах тёплой, живительной влаги - даже не подозревая, что это лишит их того, что заменяет им жизнь.
Вот только... Всё-таки не следует забывать, что Равновесие в этом мире хрупко - и если использовать этакую мощь на всю катушку - ничем хорошим это кончится явно не сможет.
-Впечатляет. Где ты такое раздобыл? Ладно, можешь не говорить - я всегда предпочитала меч и свои руки, не слишком доверяя алхимикам - после того, помнишь, как они меня отравили, - ещё одно давнее воспомнинание из их общего прошлого, нахлынуло, как всегда, спонтанно и неожиданно.
Она тогда пришла за каким-то зельем, но вместо него ей подсунули отраву, способную отправить на тот свет и кого-то гораздо более крепкого, нежели она сама. Как она потом выяснила, её заказали и если бы не Азриэл... Невозможно представить, что бы тогда было. Скорее всего, не стояла бы она сейчас в этом мире и не разговаривала бы с друзьями. И не встретила бы его... Как всегда мысли скатываются в эту сторону.
-Думаю, не следует использовать всё в одном месте, раз оно обладает такой силой. Скорее всего нужно расставить ловушки по всему лесу - чтобы охватить большую площадь - и чтобы это не нанесло столь серьёзного вреда, как может.
Она высказала свои опасения и предположения. Теперь оставалось лишь придумать, как осуществить этот план совместных действий.

0

58

-У одного охотника на вампиров. Забавный был парень, жаль переборщил с раствором. Лет десять бегал от вурдалаков, пока не скончался от сердечного приступа, при виде кошки выпрыгнувшей из-за угла-когда Азриэл это говорил, нельзя было понять серьёзно или в шутку он вспомнил об этом, но вид у него был сосредоточеный.
Когда архонт напомнила о том случая, Азриэл содрогнулся, сейчас когда они вспомнили друг друга, он мог вспоминать всё что касалась Ирулан. А её бледное лицо, покрытое выпирающими венами так и стояло перед глазами...
-Вред может быть только один - к нам сбежится вся нежить этой местности-добавил он, уже улыбаясь, прогоняя злое видение.
Отмеряя шагами землю, Люцифер осторожно ходил по болоту, оставля густую каплю в определённом месте. Если смотреть за его передвижениями с воздуха, то можно было бы заметить некий символ, предуманный специально для боя с нежитью.Таким образом можно было с легкостью расправляться с ордами чего угодно.
Перейдя к центру обозначенному самим Ангелом, они приготовились к бою. Топи погрузились в тишину, но когда всего лишь одна капля крови из склянки коснулась земли, охотники были оглушены диким воем исходвшим со всех сторон, а земля содрогнулась от пробуждающейся нечисти...

0

59

Всё просто - как и любила архонт. Почему многие любят всё настоль усложнять? Она этого никогда не понимала - зачем морочить и себе, и другим головы и пытаться представить всё таким образом, что потом у самих голова начинает идти кругом? Хорошо что её старый друг придерживается таких же, как она сама, принципов.
С минуту ничего не происходило - и вот воздух был разорван на тысячи обрывков отвратительными звуками - то шла на зов добычи нежить. Ей не требовалась еда - но они всегда чувствовали голод, который было ничем не заглушить. И сейчас они шли сюда, чтобы разорвать, сожрать, измазаться в крови того, чью сущность они чуяли.
Кого-то раздавили, затоптали, разорвали в порыве голода и нетерпения свои же - но это были лишь самые слабые наподобие мелких зомби или слабых скелетов. А когда показались саые опасные из нежити - костяные драконы - всем троим стало не по себе. Только сейчас до них дошло, против какого количества тварей они собираются выстоять. Но ничего, им не привыкать - и выставив перед собой двухклинковый меч и поглядывая на друзей, архонт приготовилась к битве. Как бы ни было сильно ружие Азриэла - один он ничего сделать не сможет. Придётся драться врукопашную, спиной к спине. Как в былые времена. Только теперь их трое.

Отредактировано Irulan (2009-04-04 00:07:32)

0

60

При виде огромной груды костей, глаза Азриэла засверкали, давая понять, что с ним шутки плохи, но нежити было всё равно что там у него сверкает. Рвать, Рвать, Рвать было единственной мыслю в их диком сознании. Почувствовав спины девушек, юноша прокричал, пытаясь заглушить шум
-Как в старые времена! А, Ирулан. Тиа, держись ближе к нам-оценив противника взглядом, он напрочь убрал все эмоции с лица. Оно стало спокойным, хладнокровно смотря на надвигавшихся зомби и тому подобную нечисть.
Подпрыгнув, Юноша оказался прямо у пасти дракона, клацающего челюстями.
-И по-больше видели- подумал он, подставив свёрток под мощный удар, огоромной лапы. От столкновения, волна прошла по свёртку, разрывая белую ткань. В руке Ангела была катана в ножнах, украшенных гравировкой битвы ангелов и демонов. Зацепив ножнами здоровенный коготь, Азриэл вытащил меч, обрубая при этом всю лапу. Взамх сопровождался волнообразной вспышкой. Подхватив ножны, юноша треснул ими, гончую, оттолкнувшуюся от упавшей кости, от чего та с хрустом повалилась на земь...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Хайаранские топи » Проклятые сады