Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Каменный балкон


Каменный балкон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромный каменный балкон, освещенный ярким теплым солнцем, выдается далеко вперед, опоясывая самую высокую башню Целестии. С него можно увидеть всю Адалию, от одного конца до другого. Здесь часто толпится молодежь, устраивают свидания влюбленные пары. Красивый ажурный балкон служит местом встреч для всех обитателей небесного дворца...а

0

2

Джесс поднялась на балкон, ее окружила печальная тишина. Как не странно, здесь не было не единой души, только одна она. Девушка чувствовала себя одинокой, родители отправились куда-то, оставив ее лишь со служащими и наедине с собой. Она подошла к краю балкона, и оперлась на перилла. Ее волосы спокойно развивались на ветру, лента, собиравшая их в хвост, словно пушинка опустилась на каменный пол. Взгляд был устремлен в никуда, она полностью погрузилась в себя, ее постигали все новые и новые мысли. Вдруг ее пробудили тихие шаги, она вздрогнула, но не стала обарачиваться.

0

3

Адель любила приходить на балкон, здесь открывался изумительный вид на Адалию.
Вся атмосфера способствовала неторопливому течению мыслей, вот и сегодня Адель хотела предаться размышлению что делать дальше и куда отправиться, но место уже было занято.
ой простите я не знала что здесь кто то есть, я не хотела нарушить ваше уединение - сказала Адель и развернулась что бы уйти

0

4

Джесс немного помедля обернулась, перед ней стояла девушка,смущенно потупя взгляд. Принцесса слегка улыбнулась, она долго рассматривала гостя, наконец ответив:-Нет, останьтесь! Вы совершенно мне не мешаете... Увидев изумление на лице незнакомки она поспешила продолжить разговор. -Мы могли бы познакомиться. Мое имя Джессика, я принцесса, дочь короля и королевы. Недавно они отправились в путешевствие, а меня оставили во дворце. Если ты не против, расскажи о себе... Наклонившись, Джесс подняла золотистую ленту, подвязав ей волосы она застыла в ожидании ответа. Одиночество как рукой сняло, но некий след все-же остался...

0

5

хоршо я останусь раз ты не против, очень приятно ваше высочество
, а меня зовут Адель
- сказала адель, опираясь на свой меч - Я полуэльф поэтому мы с вами и не встречались, я долгое путешествовала с отцом, он у меня был боевой маг - при этих словах взгляд адель немножно погруснел - а когда я вернулась, то занималась стрельбой из лука. Вот напоследок хотела полюбоваться Адалией и пойти дальше странствовать, я и так здесь задержалась дольше чем хотела - Во время разговора адель внимательно разглядывала девушку, она показалась довольно милой, в ее разговоре не было заносчитивости и высокомерия которое присуще многим эльфам. Наверное она еще очень молода и не преобрела эту манеру подумала адель о принцессе.

0

6

Джессика дружески улыбнулась.-Куда же ты направишься в этот раз, иль может задержишься во дворце на несколько дней?-девушке очень понравилась Адель, и она этого не чуть не скрывала. К тому же, ее заинтересовало то, что было связанно с боевым магом, она обратила внимание на резко сменившееся настроение новой знакомой, в то время как она заговорила о нем. Немного помедлив, она вкратце попросила рассказать о нем, пригласив девушку присесть на табурет, расположенный ближе к левому углу балкона.

0

7

Адель приняла приглашение Джесс и присела на табурет, чувствовалось что принцесса не много где бывала и ей было интересно послушать про людей. - Моего отца звали Ариох, он знал боевую магию в совершенстве и передал эти знания мне во время нашего путешествия. Отец хоть и маг, но все же был человеком, а люди долго не живут, его не стало в возрасте 200 лет. Я понимала что это неизбежно, но все равно это стало для меня тяжелой потерей.- Адель уже не так горьки были эти воспоминания, ведь прошло 56 лун и она продолжила более веселым голосом - Я хотела бы отправиться в путь, вдруг где нужны мои знания и умения. Путешествия это моя жизнь, за время езды на лошади можешь все переосмыслить и многие проблемы смотрятся со всем по другому.- Во время разговора принцесса  не отрывала восхищенных глаз от своей новой знакомой, и была весьма заинтересована рассказом.

0

8

------> Ателье "Серый шелк"

Паслен приземлился на каменном балконе дворца. Спешиваясь с коня, Алекто осмотрелась. Дворец был очень похож на ее собственный на Эидрене. И если он так похож, возможно и планировка здания была схожей. В таком случае, королеве не пришлось бы долго искать зал Советов.
Поправив платье, девушка шла туда, где по ее мнению, должен был быть Зал Советов. У нее правда называлось это место Большим Залом.

-----> Зал Советов

0

9

-----> Зал Советов

Алекто вышла из зала полностью отрешенной от происходящего в мире. Она не знала почему, но ей казалось, что мир изменился, словно была вырезан отрывок жизни из ее памяти. Казалось, что она впала в анабиоз.
Выйдя на балкон, она не обнаружила там Паслена. Девушка громко засвистела. Через пару минут, пегарог прилетел к ней.
Сколько же времени прошло? - подумала она. - Паслен может ждать меня целый день, а он улетел.
Алекто оседлала коня, и он взлетел. Они покинули дворец.

----> Куда нибудь

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Дворец Целестия » Каменный балкон