Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?


Ну что, поболтаем?

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Народ привет, собираемся болтаем обо всем, а да выходит не о чем...Флуд, как мы любим эту тему, ведь это всея всеих..))) Поскорее присоеденяйтесь, болтайте на любую тему, на тему форума на свои разные, какая раазница?
Ведь здесь можно расслабиться, и неочем не думать...Только прошу, дорогие собратья, не какой грызни и выесненья отношений, это не
входит в правило, лишь теплые беседы и только......

0

2

Дада)) Флуд - это наше все)))) Вливайтесь!

0

3

Arde
А тебе бы вот только флудить =) Когда уже работать-то начнешь?

0

4

Файра-Фиера
Ну так... я ж это...)) Когда время появится) Может быть, сегодня)))

0

5

Arde
Папуля... Только не забудь - а то ведь я тебя знаю! Оно и понятно, 186 тыс. лет: старческий склероз дает о себе знать...

0

6

Файра-Фиера
Дада, а еще маразм, юношеский максимализм... *загибает пальцы* И все в одном мне)

0

7

Arde
Ну, сладкий мой, ты же у нас просто общепризнанный образец идеального мужчины, это уже давно все знают =) Я тоже тебя просто обожаю!!!
  :love:

0

8

Да, Файра-Фиера Папочка,у тебя конечно еще тот демон) Да, и ты тоже не промах=)

0

9

Джессика
Ну, кто бы сомневался, Джесс =) Мой папа - самый лучший в мире... Мне бы еще маму найти!!!

0

10

Файра-Фиера
Я стараюсь, доча  :D
Джессика
Мое вам почтение *поклонился*

0

11

Arde
Ой, ой, ой...  :flirt:

Ну вот что, дорогие мои, полетела я. Вечером увидимся...

0

12

Arde
Спасибо за такой теплый прием=)
Файра-Фиера
Да, Файра, видно =) А с мамой удачи, я думаю что уже она сама в поиске вас обоих)

Мне уже тогже пора, дорогие, до встречи)

0

13

Джессика
Джесс, перечитай анкету мою =) мама умерла лет, этак, 1980 назад =) Я хочу найти мачеху =)

0

14

Да, да Файра-Фиера конечно) Ну, тогда удачи вам, найдите мачеху какая подобрее...Все, я улетела =)

0

15

Файра-Фиера
С мачехой будет сложно...

0

16

Подумал я тут... не буду я себя "В поиске" отписывать... Пусть все решится игрой на форуме.

0

17

Arde
Ох, ну и вредность же ты. Неудивительно, что у тебя нет постоянной... пассии
  :playful:

0

18

Файра-Фиера
Сама-то... вся в папочку...

0

19

Arde
А я и не против... От родителей надо забирать все самое лучшее!!! Так что я взяла, что смогла!!!

0

20

Файра-Фиера
Спасибо, что хоть что-то мне оставила...))))

0

21

Arde
Ой, ну вот только не надо такого драматизма. Как будто тебя твоя дочь не устраивает... Твоя плоть, твоя кровь =) Неужто нехороша?
  :playful:

0

22

Да расфлудятся флудеры на флудеристичком сайте во флудеристическом форуме в флудерной категории под флудерным названием флуд :-) (с) Генка.

Всем привет)

0

23

Альвдис
Золотая моя, и тебе приветище просто!!!

0

24

Элило
ОЙ, не говори, какая тут активность! Работа еще идет, а игроков пока не так уж много, да и бывают в разное время!

0

25

Форумы тем и хороши, что играть могут люди из разных часовых поясов и по-разному загруженные, посещающие Интернет в различное время.

0

26

Элило
Для этого нужно довести до ума сам форум)

Отредактировано Arde (2008-11-16 21:00:15)

0

27

Дьявол, нашли о чем спорить... Хотите поскорее начать игру - присоединяйтесь к работе... Добавляйте локации, создавайте какие-то темы вне игровых зон...
Элило
Полагаю, ты все-таки нимфа... Посему, можешь предложить какие-то варианты мест в своей локации... как только будут опубликованы списки с иерархией, можем начинать активненько играть и рекламировать форум ПОВСЮДУ!!!

0

28

Файра-Фиера
Да, Дьявол - это я. Не пыли, доча, все будет. Москва тоже не сразу строилась.

0

29

Arde
Ну... Сравнил тоже... Москва - это ж МОСКВА!!! А это всего лишь форум... Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы он имел популярность...

0

30

Файра-Фиера
Я к тому, что не гони коней... все будет)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?