Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?


Ну что, поболтаем?

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Irulan
Я согласен с Файрой. Артефакта 3. Выбирай, что тебе нужнее. Но я категорически против жучков. Только если они с крылышками и ползают... :playful:

*притащил гроб и улегся в него, на груди пристроил розу*

0

392

Элило
Хорошо, больше не буду. Но это предмет на для одного человека. Как минимум, должен быть еще палантир, чтобы осуществлять связь - значит, уже для двоих )) А цели - не такие уж и плохие. Шпиёнство там всякое и общение - это, само по себе, не вредно.

0

393

Тогда мой передатчик способен улавливать все звуковые сигналы, какие я захочу! Отлично! Мне так даже удобнее!
Опять посчитаем - 2 меча, лук, телепортатор и передатчик - уже 5. Лично я считаю всё необходимым.

0

394

Irulan
Было сказано - 3. Значит, 3.
С чего ты взяла, что передатчик будет что-то улавливать? его пропустили?

0

395

Элило
Про вещи для связи я только спрашивала - артефакт, или нет. Мне все равно. Да и палантиров не два было... Ну ладно, уже сказано, что господа модераторы завтра все разрешат. Я свое скромное, но громкое, имхо высказала. Вынуждена раскланяться ))

0

396

Все, я не способен думать адекватно. Я очень устал за день и вечером мне тоже пришлось поворочать моском, а я к этому не привык ;)

0

397

может, про артефакты все-таки в другой теме общаться будем?=)

0

398

Все... я устал... я ушел спать.

0

399

Короче. Нас теперь много. Бойтесь все!

0

400

Как обычно, просто без комментариев. У меня разговор к Ардэ. Тебе должно понравится, милый. А потом оставлю вас

0

401

Элило написал(а):

Шао
в этой таверне были только я, Ардэ и Корохар. И все. Самое посещаемое место - другая.

Что-то я не поняла... :question:  Где это "другая"?))) Да и это только начало). Как только игра обороты примет солидные, все будут в основном в таверне сидеть)))

0

402

Ребята, Таверна в деревне не работает у всех... Могу только удалить тему и создать ее заново, если это хоть что-то изменит

0

403

Файра-Фиера написал(а):

Ребята, Таверна в деревне не работает у всех... Могу только удалить тему и создать ее заново, если это хоть что-то изменит

Твой мир - ты все решаешь). Но что за страна, если в ней нет трактира и гостинницы для странников?)) Взять меня к примеру... Я бы комнатку сняла, в лесу мне как-то не очень)...

Отредактировано Шао (2009-02-05 21:22:42)

0

404

Элило
У меня тоже. Но у остальных все-таки не идет. А в чем может быть дело - ума не приложу

0

405

у мну тож таверна не работает кстати. Может ты в опциях поставила "доступно только модерам" или что-то вроде этого?недоступно пользователям?

0

406

Сильвия Каллиста
Нет, такого не было... Все локации были открыты для пользователей. В любом случае, там писали и простые пользователи

0

407

Кто-нибудь, зайдите в таверну в деревне и скажите мне, работает ли она у вас? Я кое-что поменяла в настройках, теперь хочу, чтобы попробовали зайти все, у кого до этого она не работала

0

408

Да, у меня там все работает, и "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ" есть. Хотя как-то раз я туда зашла - не было ничего, даже "ОТВЕТИТЬ".

0

409

Анкеу принимают Элило и Файра Фиера, больше никто!
Данное сообщение запрещено удалять.

Так, во-первых, вы написали данное сообщение цветом, присвоенным модератору Mirime, что является прямым нарушением правил этого форума. Поэтому этот пост можно считать недействительным.
Во-вторых, этот пост не имеет прямого отношения к данной теме, так как здесь располагаются только сами анкеты, и потому являются флудом. По хорошему, его следовало бы удалить, но, принимая во внимание вашу просьбу,  его всего лишь перенесу в тему "оффтоп"

И последнее: я никогда не соглашаюсь с назначением, если оно не было так или иначе согласовано со мной. Поэтому и утверждение о том, что я буду принимать анкеты - наглая ложь.
                                                                                -  Элило

-1

410

Джессика, мы с вами лично не знакомы, но я знаю, кем вы являлись (пусть даже формально все ещё являетесь) на этом форуме. И я считаю, что это ещё не дает вам права командовать, тем более в таком неуважительном тоне. Я считаю, что право распоряжаться на форуме может принадлежать только тем, кто ежедневно вкладывает в него душу и фантазию и тратит на него свое время, сили и нервы, быть может даже в ущерб каким-то более важным делам. По-скольку, вы к таким людям последнее время определенно не относитесь, я считаю, что все игроки данного форума имеют права выбора: слушаться вас или нет и будут правы, если откажутся это делать.

0

411

Так, без споров. Ардэ был назначен админом, потому что именно его вклад в форум стал просто неоценим, не говоря уже о том, что он привел с собой команду людей, причем людей просто фантастических. И спасибо ему огромное за это. Его админство является не спорным вопросом, а утверждением. Без этого человека форум существовать просто не сможет. Поэтому для меня нет никакого смысла думать, стоит ли оставлять его на посту администратора или нет: это даже обсуждаться не должно...

0

412

Файра-Фиера
Спасибо на добром слове.

0

413

Ардэ
Дорогой, мы ведь все прекрасно знаем, что это не лесть, а правда. Так что можешь не благодарить: я на самом деле так думаю...

0

414

Я, как простой игрок, вас теперь боюсь... Уж больно вас много...  :O
Хотя, может оно и к лучшему, будет порядок ))

0

415

Корохар
эт ты про меня чтоли?

0

416

Корохар
ну Файра сказала что брать модеров уже не будет) Кстати отличная пословица) Главное развивать сайт) Идея и задумка отличная, теперь неплохо бы и раскрутить)

0

417

Корохар
всего четыре, дорогой. Это не так уж и много. Зато мы с Ардэ можем больше не следить так сильно за соблюдением всего-всего-всего =) Зато могу всех утешить, больше у нас модеров не предвидится =) По крайней мере, не в этом месяце, точно  :D

0

418

Тема трагически умирает... все ушли флудить в "закулисье"...

0

419

Ардэ
Не смеши меня =) Уже и не знаю, как же разделить тему Флудилка и тему За кулисами... Прямо не знаю, что и предпринять. Предлагаю закрыть эту тему и отправить в Архив. Создадим новую, в которой будем болтать только на посторонние темы... Кстати, тоже надо бы сделать и с темой про 14 февраля

0

420

А эту тему продолжить было нельзя?... зачем же замусоривать форум лишними темами...

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?