Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?


Ну что, поболтаем?

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Arde
Ну что, думаю, раз уж здесь бывают почти все наши игроки (сколь бы мало их пока ни было), стоит обсудить сложившуюся ситуацию здесь...

0

32

В общем, дорогие игроки, у Джесс и меня возникли неразрешимые проблемы... И я бы хотела попросить вас помочь нам с решением.

0

33

Элило
Ну, тогда либо тебе придется найти себе занятие по душе, либо я просто не знаю, что...

0

34

В общем, мы не можем сойтись во мнении относительно создания и назначения отдельных категорий... Я считаю, что есть некоторые категории, которые не особенно нужны, они бесполезны и занимают много лишнего места.

0

35

корохар привет
как тут к кому обращаться

0

36

Адель
Нажимай на имя над аватаром - и все проблемы...

0

37

вау здорово всем привет  :flag:

0

38

Адель
Адель, я над тобой не могу просто =) Это ж надо - собираем серьезное собрание, а ты все же умудряешься развеселить всех... =)

0

39

Элило
у тебя такая ава здоровская прям чарующая долго искала

0

40

Файра-Фиера
мы тут все свои можно и побаловаться

0

41

Элило
Вот потому я вас здесь и собрала... В общем, нужно решать все миром, либо на форуме остается лишь один админ, который будет заниматься всем сам. Я просто уйду, чтобы не мешать...

0

42

Элило
Давайте суть здесь разберем, чтобы решить, нужна ли эта отдельная тема, может, дело и выеденного яйца не стоит.

0

43

Файра-Фиера
а что ты считаешь под не нужным ?

0

44

В общем, дело обстоит так: мы еще работаем над обликом форума, порой создаем новые категории. Джесс настояла на том, чотбы темы с сюжетами вынести в отдельную категорию. все ее видели: Сюжетик. Теперь мы решили, что необходима категория, в которой будут публиковаться дневники желающих (полагаю, все знают, что это такое). Я планировала вынести их в отдельное место сразу после игровой зоны и назвать "Истории Адалии". Джесс перенесла категорию вверх (все уже видели это), создала категорию Блоги. Суть в том, что в категории "Истории Адалии" она предлагает писать что-то вроде сюжета, что не имеет никакого смысла...

0

45

Суть проблемы в том, чтобы всем вместе решить, какие из этих тем необходимы, чтобы не засорять форум лишними категориями, которые будут болтаться без дела и занимать лишнее место, которое можно использовать для чего-то более необходимого...

0

46

хм.. Джес предлагает писать сюжет чего? Адалии?

Отредактировано Ektelion (2008-11-16 22:18:12)

+1

47

Ektelion
Сюжета для всей игры. Чтобы игроки знали, по какому плану развивается игра, в какое русло направлять свои действия и прочее...

0

48

В любом случае, темы с сюжетом необходимы, этого никто не отрицает. Но обычно эти темы не выносят в отдельную категорию, просто в объявлениях на главной странице (которые в скором времени появятся) дают ссылку на наиболее важные темы, как то: Правила, Сюжет и прочее...

0

49

В общем, для немного непонимающих. Темы с сюжетом существую для того, чтобы игроки понимали, в чем заключается их игра. Чтобы все действия были согласованы. В таких темах описывается примерный план событий, которые должны произойти, чтобы игра была не сумбурной. В нашем случае запланированы несколько сюжетных линий... предлагается так же предлагать свои сюжеты, голосовать за наиболее понравившиеся

0

50

В общем,я все написала как можно понятнее. У меня огромная просьба все обдумать. И завтра предлагаю встретиться всем здесь еще раз и решить что-то конкретное...

0

51

Файра-Фиера
хорошо я все посмотрю и подумаю

0

52

Элило
Наверное, не так, как ты =)

Все, всем спокойной ночи, завтра жду от каждого сообщений и личного мнения... Хоть в личку пишите, хоть здесь: решать все равно надо!

0

53

я определенно запутался.. просветите, в чем будет суть игры?

0

54

Элило
согласен. если я правильно все понял :writing:

0

55

Элило
Ты, как всегда, права)

0

56

Файра-Фиера У нас разные представления о ролевых, и оба-правильные. Как я поняла здесь все против меня? А если так, то я совершенно не согласна с тобой. Все то, что я добавила, не засоряет форум. Сюжет всегда был в отдельной категорири, а что такое Истории Адалии, я тебе давно разъяснила. И блоги тоже совершенно не мусор, они давольна хорошая тема.Мое мнение: ля обсуждения, отдельную тем удмаю создовать не стоит, хачем? Вот это не нужным как раз и является... Ну раз все так сложилось, делайте что хотите, мне даже кажется вмешиваться мне совершенно не стоит...

0

57

Элило написал(а):

так ладно, как информация к размышлению:
ролевые игры, как живые типа полевых или кабинеток, настольные типа AD&D и эры водолея, и даже компьютерные, и соответственно форумные, обычно состоят из:
- вводной ситуации, описываемой мастерами, админами и т.д.
- действий игроков в этой ситуации
- реакции окружающего мира на действия и то, что поменялось или не поменялось...


Элило, дорогая, это все чудесно =) Но я примерно это и хотела сказать... =) Мы описываем начало сюжета. Примерно. Остальное создают игроки, мы ни к чему не принуждаем. МЫ даем толчок, а дальше уж вы сами там решайте. Никто не будет руководить сюжетом, направлять его в нужную сторону. Мы даем только начало, то, что есть в задумках. А уж что из этого всего получится - будет полностью на вашей совести, дорогие наши!!!  :jumping:

0

58

Джессика
Джесс, изначально, когда я строила план форума, Истории Адалии должны были стать этими самыми дневниками. Я знаю, что они необходимы, многие хотят заполнять свои собственные дневники, я лично тоже планировала создать в них свою темку. Но если создавать Истории Адалии для того, о чем говорила ты (и что я, честно говоря, не очень-то хорошо поняла), то эта категория будет повторять категорию Сюжетик. Потому что то, что ты хочешь писать в Истории, обычно пишут в Сюжет. Давай не будем плодить одинаковых тем.

0

59

И вот еще что... Дорогие мои... Давайте, раз уж мы тут собрались для обсуждения этой важной темы, заодно поговорим о самом форуме, его внешнем виде. Чтобы не было никаких недоговоренностей. Я хочу, чтобы каждый высказал, что ему не нравится, что бы хотелось изменить, может быть, чего-то не хватает... Не стесняйтесь, высказывайте свои пожелания, мы учтем все это при доработке форума.

0

60

то что было вчера и раньше имхо было много лучше

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Темы, канувшие в Лету » Ну что, поболтаем?