Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Покои Верховной ведьмы


Покои Верховной ведьмы

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ворон вслушивался в звуки мелодичного голоса Файры. -Так, значит сфера, в которой была заключена магия... А вот кстати, откуда она вообще взялась? Кто-то ведь ее создавал, не сама же по себе она появилась.. Найти бы того, кто ее сотворил..
-Я полагаю, что искать осколки по всему миру бессмысленно. Пусть даже и обретя их, никто не сможет сложить их воедино, и тем более скрепить, окромя создателя. Скорей всего, проще создать новое сердце магии, но для этого нужно собраться всем вместе. Всем, кто может благоразумно использовать волшебство, взяться за руки... -Ворон спохватился,-что за бред я несу? Он поднялся с кресла и зайдя за спинку кресла Файры, мягко положил свои ладони ей на плечи и  погрузился лицом в ее мягкие и пышные волосы, от которых шел неповторимый аромат. 
-Ты действительно хочешь прямо сейчас отправиться со мной в Целестию?-пошептал Ворон, касаясь губами мочки уха красавицы.

0

62

Вздрогнув от прикосновения теплых губ к своему уху, девушка ощутила горячее дыхание Ворона на своей шее. Хочет ли она отправиться вместе с ним в Целестию? Прямо сейчас? Конечно! Нет... Нет, не хочет. Но надо. Очень. Осмыслив все "за" и "против", девушка дернула плечами, пытаясь освободиться от теплых ладоней на своих плечах. По жилам пробегал ток: и это было не к добру.
  Решительно поднявшись из кресла, девушка сделала несколько шагов назад, к двери, стараясь выбраться из сферы обволакивающего ненавязчивого тепла Ворона, которое, как она помнила его, ни капли не изменилось за прошедшие столетия и действовало все столь же соблазнительно. Портал раскрылся с большой неохотой, с трудом принимая ведьму: словно бы не хотел пропускать ее через себя, готов был вытолкнуть и сделал бы это с радостью, если бы девушка ему это позволила. Обернувшись, Файра позвала Ворона с собой. В Целестии они были нужнее, а все остальное можно было отложить на потом...

  ---> Целестия, Зал Советов

0

63

Ворон мысленно порадовался решительности Файры, с которой она поднялась с кресла  и поаплодировал ей в душе. Да, она ничуть не изменилась. Все такая же твердая и бескомпромиссная, когда дело касается чего-то важного. Но Ворон знал ее и другой. Нежной и ласковой. Но всему свое время! И он без сомнений шагнул за ней в открывшийся портал.

------> Целестия, Зал советов

Отредактировано Amaty (2009-04-03 17:07:09)

0

64

---> Целестия, Зал Советов

  Рухнув на кровать, девушка прикрыла глаза, совершенно упустив из виду то обстоятельство, что из портала за ней шагнул Ворон. Она не стала открывать глаза, когда услышала его тихие шаги, звук которых почти полностью скрадывал толстый ковер. Не хотелось даже шевелиться. Не хотелось спать. Просто нужно было немножко полежать и подумать обо всем.
  Тэм... Три века назад я звала его Тэм... Наверное, теперь это уже не будет актуально...

0

65

-Так... А кто-то мне комнату хотел предложить... Ворон хитро прищурился, подходя поближе к кровати, на которой раскинулась, прикрыв глаза, Фиера. Да, много на тебя свалилось забот, размышлял Ворон, с грустью разглядывая усталое, и такое милое лицо. Мы так давно с тобой не виделись... На него накатила волна нежности, чего с ним почти никогда не было. А вернее было несколько раз. Тогда, с Файрой. Он подошел к изголовью кровати, и опустившись на колени, провел ладонью по ее щеке.
-Фай... прошептал он.

Отредактировано Amaty (2009-04-03 22:08:59)

0

66

Ощутив нежное прикосновение и зов в голосе, Фиера приоткрыла глаза. Фай - так он называл ее три сотни лет назад. И никто, кроме него. никто до него и никто после...
  Девушка протянула руку в ответном жесте и легонько провела по темным волосам, освобождая их от шнурка. Мягкий черный каскад упал вниз, заструился по плечам, лаская кожу. Погрузив тонкие пальцы в этот мягкий плен, свободной рукой ведьма коснулась щеки Ворона, большим пальцем обведя контур его губ.
  - Тэм... - она почти выдохнула это имя, такое родное и такое знакомое, а на губах ее заиграла нежная улыбка...

0

67

Да, так она звала его когда-то... Милая, славная девчушка.. Ее руки нежно перебирали его волосы, а он вспоминал,вспоминал... Он отбросил наваждение, и мягко перехватив ее руку, стал ее осыпать нежными поцелуями, начиная с ладошки, и дальше до локтя. Ворон целовал изящный изгиб локотка, гладил нежную кожу губами, ласкал ее языком.. Он ощущал, как кожа начинает нагреваться, и ладонь Фай расслаблено шевелится, стараясь уловить  его за длинные волосы, рассыпавшиеся по плечам.

0

68

Тэм... Мой милый Тэм... Это все еще ты, но не ты...
  Задыхаясь от тонких невесомых ласк, Фиера вспоминала их последнюю встречу. Все было и так и не так. Что-то неуловимо поменялось за столетия. Может быть, изменился ее Тэм, может быть, она сама стала другой. Но его ненавязчивая мягкая ласка так и не потеряла своего очарования и привлекательности. И ведьма хотела чего-то еще, чего-то большего, нежели прикосновения и мысли, воспоминания. 
  Поймав ладонями лицо Ворона, Фиера прикоснулась к его губам, ожидая ответного отклика, надеясь, что он не оттолкнет ее, как несколько часов назад в таверне...

0

69

Мягкие жаркие губы  Файры коснулись губ Ворона, и он больше не смог сдерживать себя, как делал это на протяжении веков. Нет, у него были мимолетные увлечения, чтобы только скрасить одиночество, но такого чувства он ни к кому не испытывал. Никогда. Вернее, почти никогда, ведь у него была Фай. Пусть они тогда расстались, чтобы проверить чувства, вернее, Ворон свои чувства хотел  проверить... И проверил.. Триста лет он искал потом по всем мирам свою потерянную любовь. Да, он уверил себя, что тогда он малодушно ушел, чтобы не брать на себя ношу, которую считал непосильной. Он испугался чувства, которое тогда испытал. Любовь.... И вот теперь, он вновь боялся сделать что-то такое, что могло бы даже в мыслях обидеть Фай. Его Фай. Потому и повел себя так осторожно в трактире на границе миров. Но теперь он был просто счастлив, что наконец нашел ее. Только остался страх, что давняя привычка сохранять невозмутимость во всех ситуациях может сыграть с ним злую шутку. 
-Фай, милая Фай.. Ворон целовал ее горячие губы, стоя на коленях перед ложем. Его руки нежно гладили ее мягкие пышные волосы, горячее дыхание девушки обжигало его лицо. Он нежно обшаривал губами каждый дюйм нежной кожи лица Фай, ее нежную шейку, опускаясь все ниже к впадинке возле ключицы...

0

70

Фиера ощутила, как губы Ворона коснулись ключиц, как он  осторожно начал стягивать шуршащий бархат с ее плеч, но вдруг его руки, до этого мягко гладившие нежную кожу, отпрянули, словно обжегшись. Взгляд друида настороженно прошелся по обнаженной коже, покрытой красноватыми бликами от пламени мерцающих свечей.
  На правом плече, над самой лопаткой, там, где три века назад матово светилась мраморной белизной бархатистая кожа, теперь сверкал рисунок. Он был значительно теплее окружавшей его чистой кожи. Это не была татуировка, не клеймо, не шрам. огненная волчица с развевающейся роскошной шерстью, повиснув в стремительном прыжке, жила своей жизнью на мягком покатом плече ведьмы. Ворон долго разглядывал эту маленькую жизнь: синие глаза волчицы неистово сверкнули, - и друиду на секунду показалось, что она сейчас прыгнет прямо на него.
  Зябко поведя плечами, отчего бархат, сияющий алыми сполохами, соскользнул еще ниже, Файра шепотом позвала:
  - Тэм?..

0

71

Ворон не ожидал такого новшества на милом плечике Фай. Ему было интересно, каким образом у его подруги оказалось такое живое изображение, выполненное с таким мастерством и изяществом. Но, немного поразмышляв, решил пока оставить расспросы на потом. Сейчас его больше волновала сама Фай, ее безупречное тело, не изменившееся за столетие, оставалось все таким же манящим и притягательным. Его руки сами собой блуждали по этому роскошному произведению природы, мягко лаская ее трепетную рудь, гладя изумительный по округлости животик, который открылся его взору, едва он помог совлечь платье с любимой. Он приложился к нему губами и ласкал мягко и бережно, в то время как руки Файры стягивали с него рубашку. Он привстал, и сбросив с себя все, прилег рядом с ней, касаясь ее груди руками и осыпая поцелуями ее пышущее жаром лицо и губы. Его поцелуи опускались все ниже, сначала на белую нежную шейку, потом его язык стал ласкать ее пышную грудь с темным соском. Фай выгибалась, уже не сдерживая страсть, царапала Ворону спину. Перекинувшись на любимую, он мягко и нежно вошел в нее, и ощутил, как радость переполняет их обоих, так истосковавшихся друг по другу.
-Фай, радость моя, наконец мы вместе, - шепот Ворона был горяч и прерывист...

0

72

Фиера застонала от желания, когда губы Ворона скользили по ее разгоряченному телу. Приятная дрожь пронзила ее с ног до головы, когда мужчина оказался в ней. Слыша горячий шепот Ворона, она никак не могла разобрать слов. Был лишь требовательный зов горячих тел, сплетающихся в извечном танце любви и страсти. Размеренные движения успокаивали душу, но тело продолжало неистовствовать.
  Девушка самозабвенно отвечала на каждый поцелуй и ласку возлюбленного. Тонкие пальцы ее беспрестанно скользили вдоль его спины, лаская гладкую кожу. Затем своенравные ручки перебрались вверх, погрузившись в мягкие волосы, скользившие от каждого движения Ворона по лицу и груди Файры, щекоча ее. От счастья и блаженства хотелось засмеяться, но она лишь судорожно выдохнула и простонала:
  - Тэм... Я ведь даже не ждала тебя теперь... А ты пришел. Сам...
  Закрыв рот друида своими губами, ведьма покорно приподняла бедра навстречу его толчкам...

0

73

Страсть Фай передавалась Ворону каждой клеточкой тела, ее разгоряченные губы обжигали лицо, горячее дыхание и бессвязный шепот шевелили волосы друида, водопадом укрывавшие ее личико.
-Милая... ты... прекрасна... - шепот Ворона вырывался в такт толчкам, он чувствовал на спине горячие ладони любимой девушки,его руки метались по разгоряченному телу Фай. Он испытывал невыразимое блаженство, обладая телом, великолепным телом наконец-то нашедшейся любимой Фай. Издав стон, он ощутил огромное облегчение и восторг, и Фай, одновременно с ним тихо простонав, содрогнулась в экстазе.

0

74

Сладко позевывая, девушка положила голову на плечо Ворона. Ее рука безвольно растянулась на его груди. Она вдыхала аромат его влажной кожи, ощущая мерное сердцебиение под своей рукой. Все тело ломило от прошедшей страсти и наполнившей его неги. За окном занималась новая заря, принося за собой новый день. Новый день, который нужно будет заполнить поисками и решением проблем. Было видно, как огромные хлопья снега продолжают беспрерывно осыпаться на землю с побледневшего неба.
  Тихонько вздохнув, девушка приоткрыла сонные глаза и заглянула в лицо друида:
  - Ворон, а где ты успел побывать за это время? Расскажи мне о своих путешествиях...

0

75

Ворон в изнеможении откинулся на спину на мягкое ложе. Он был счастлив в первый раз за три сотни лет, прошедшие с их последней встречи. Прикрыв глаза, он вновь переживал дивные мгновения общения с Фиерой.Поэтому, погруженный в собственные воспоминания, не сразу ответил на ее вопрос.
-Дорогая. Он мягко проводил ладонью по ее руке, лежащей на его груди и был рад, что у него на плече покоится ее милая головка.
-Я много где побывал, вереница миров нескончаема, есть где и себя проявить, и у других поучиться. Ты ведь знаешь, я не странствующий рыцарь, мне нет дела до того, что кого-то нужно спасать, или, допустим,что нужно сразиться с драконом...Это удел юнцов, не обремененных знаниями и жизненным опытом. Ворон покачал головой.
-Им невдомек, что порой не принцессу надо выручать из лап дракона, а напротив, несчастное животное от злобной и коварной принцессы, от которой еще наплачется не только сам рыцарь, но и ввереный этой злобной дуре многострадальный народ.-Тут Ворон усмехнулся.
-Если он, конечно доживет до момента, когда означенная прынцесса приберет к своим рукам королевство непутевого папаши. А ты как поживаешь?- Он приподнялся на локте, аккуратно положив голову Файры на подушку.
-Что изменилось в тебе с тех пор, как мы расстались? Ворон пригладил ладонью ее пышные прекрасные волосы.
- Ты уже совсем не та девочка, которую мне посчастливилось вырвать из лап инквизиторов, будь они трижды прокляты...

0

76

- Во мне? Да что во мне может измениться. Да, я уже не та девушка, что была когда-то. есть власть и сила, уважение и все такое прочее. Дочь есть. Любимая дочь от нелюбимого мужчины. Которого я своими же руками и прикончила... - Фиера грустно улыбнулась воспоминаниям десятилетней давности. Затаенная боль скользнула в глубине глаз, скрытая веером густых ресниц, спрятанная от Ворона, и от нее самой. - Ворон, это не интересно. Это скучная жизнь скучной женщины. Расскажи мне о себе.
  Поерзав под широким покрывалом, девушка перевернулась на живот, откинув волосы с лица. Утонув в теплом море карих глаз Ворона, девушка задумалась о чем-то, наконец, скинув наваждение, спросила:
  - Почему ты спас меня тогда? Ты ведь и сам говорил: это не твое предназначение, не твой путь. ТЫ не занимаешься этим. Тебе все равно. Но тем не менее, ты мне помог...
  Файра выжидающе уставилась на друида...

0

77

-Эм.. Видишь ли, я почувствовал тебя как часть меня, которой мне не хватало, у алхимиков есть такой минерал, магнит называется, так вот, есть разные концы магнитов, одни притягиваются, другие отталкиваются. Заметив интерес Файры к своему рассказу, Ворон приободрившись, продолжал.
-Так вот, мы с тобой притягиваемся друг к другу, мы дополняем друг друга, мы части одного целого.Вот! Он с мальчишеской гордостью произнес это умозаключение.
- Надеюсь, тебе понятно, милая? -Он чмокнул Файру в плечико.
- А кстати, что за интересный зверек у тебя появился на плече?

0

78

Размышляя над словами Ворона, Фиера покусывала губу. Внезапно, словно очнувшись от этих своих раздумий, она обратила взор на друида, лаская глазами его обнаженную грудь. Такой же теплый след на ее коже оставляли и его взгляды. Машинально коснувшись рукой правого плеча, девушка ощутила греющее ее тепло, исходящее от рисунка.
  - Это Огненная. Это не зверек, Тэм, не говори о ней так. Это то, чего я была лишена всю свою жизнь, и то, что нашла после того, как потеряла тебя. Может быть ,прошло лет 50, может, чуть больше, когда я попала к одному магу. Могущественному и опытному. Он и взялся научить меня тому, что умеют не многие ведьмы. Он раскрыл мою сущность, позволив обращаться. Я могу использовать образы разных животных, но основным все равно остается Огненная. Молодая волчица, наполненная силой зверя и разумом человека, опытом женщины, чей возраст составляет не один век. Тот маг и начертал этот знак, - ведьма снова осторожно пригладила волчицу. - Она живет во мне, она часть меня. Она - это я. А я - это она. Мы неотделимы теперь. Я знаю, что лишь немногие осилили длительный процесс обучения обращению. Еще меньшие выдержали испытание, дающее Знак. Но те, кто прошел все - обрели себя. Я чувствую себя иначе, чем тогда.
  Склонив голову вниз, отчего волосы упали на лицо, полностью скрыв возбужденно посверкивающие глаза девушки, Фиера принялась заинтересованно и пристально разглядывать свои ногти. Этот разговор слишком многого стоил для нее. Одно дело - просто говорить ни о чем, и совсем другое - обнажать душу и сущность. Хотя... У многих существ, ходящих прямо (или не очень) на двух ногах, имеются звериные сущности, животные, живущие и дремлющие внутри, ждущие своего часа. Некоторые, по счастью, не дожидаются его - так крепок их сон. А вот сама Файра в последние годы все чаще задумывалась, кто же она: ведьма Фиера или все же волчица Огненная. Человеческая личина - лишь налет, покров, или же шкура волчицы - прикрытие...

0

79

-Да, Фай, много же событий прошло за столь короткое время. Теперь ты понимаешь, что я ощущаю, когда становлюсь птицей. Это восторг, это буйная радость, ощущение полной свободы. А самое превосходное чувство, это легкость, когда паришь над миром и озираешь зорким оком окрестности, замечая, где что плохо лежит.. -Ворон улыбнулся, видимо вспомнив, что плохо лежало последний раз. И сразу посерьезнел.
-Тебе многое дано, Фай, все-таки не зря тебя вырвал с той площади, не зря. Предстоит многое, не сочти эти слова за просто пустую фразу. И боюсь, такая тяжесть окажется тебе не по плечу. Если только ты не оттолкнешь меня, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тебе. -Он заглянул в синие лучистые глаза любимой и взял ее за руку.
-И не покидать тебя больше никогда. Нежный поцелуй закрепил его слова.

0

80

Горячая волна нежности захлестнула девушку с головой, когда Ворон коснулся ее губ своим поцелуем. Все тело затрепетала, и она ответила на поцелуй. Но уже через миг, выбравшись из крепких объятий друида, поднялась с кровати. Подойдя к высокому шкафу, она принялась рыться в его недрах.
  - Вставай, прекрасный принц. За окном уже утро. Пусть и не самое теплое и солнечное, но все же утро нового дня. Пора отправляться на поиски и организовывать их. Ну же, вставай, - видя, что Ворон даже не двинулся, девушка нагнулась и собрала в охапку всю его одежду, с силой швырнув в мужчину. - Одевайся. И еще - тебе заправлять кровать!
  Отвернувшись, Файра принялась натягивать на себя платье. Тонкая темно-зеленая шерсть мягко обволакивала стройное разгоряченное тело, готовое согреть даже в самые лютые холода. Широкий подол своими мягкими кладками обнял стройные ноги, затянутые в высокие сапоги, скрыв под собой перевязь с кинжалом, перехватившую бедро. Жесткий корсет из тонкой черной кожи затянул талию, перехваченный сверху тяжелым серебряным поясом с закрепленными на нем мешочками. Скрутив волосы в тяжелый узел, ведьма оставила длинные пряди спадать вниз по спине, перехватив жгут десятком-другим шпилек. Обернувшись, она поймала пристальный взгляд Ворона.
  Вопросительно приподняв бровь, Фиера шагнула к кровати...

0

81

Поймав рукой летящий ему в лицо ворох одежды, Ворон подумал, а не поторопился ли он проявлять чувства. Все-таки прошло много лет.. И такого между ними никогда не было,чтобы его любимая кидалась одеждой, даже в редкие минуты ярости. Он с интересом приглядывался к ней и его почемуто пронзила мысль про паука каракурта... Отбросив эту мысль, молча оделся. И подойдя к Файре и твердо глядя в ее синие глаза сказал:
-Это. Твоя. Кровать. И я сомневаюсь, что ты заправляешь ее сама. Для этого есть слуги. Я. Не. Слуга. Если ты хочешь, чтобы я тебе помогал, все-таки уважай меня. Он перехватил волосы шнурком и резко стянул его узлом.
-Пойдем искать осколки разбитого вдребезги мира. Правда, я сильно сомневаюсь, что это что-нибудь даст. -В душе у него бушевал ураган.

0

82

Зло пнув дверцу шкафа, которая с жалобным скрипом захлопнулась так, что зеркало на ней разлетелось вдребезги, Фиера выругалась. Никогда раньше она не замечала ни за одним живым существом такого умения выводить ее из себя. Дверца снова приоткрылась, уже чисто по инерции, и ведьма добавила ей, на этот раз, правда, уже рукой. Ощутив жалящую боль, ведьма отдернула руку: ладонь исполосовали тонкие линии, набухающие алой кровью. Сжав покрепче кулак, девушка молча смотрела, как рубиново-красные капли сочатся, бегут по ставшей вдруг почти прозрачной коже, оставляя за собой тонкие красивые следы, переплетаясь в неведомом таинственном узоре. Вот одна капля сорвалась и упала на ковер.
  Резко развернувшись, ведьма выскользнула в дверь, размашисто шагая, направилась в Алмазную долину. Внутри полыхала буря, и теперь эта буря искала выхода в надежде разрушить хоть что-нибудь еще...

---> Алмазная долина

0

83

Первой мыслью Ворона было взмыть куда-нибудь повыше и шмякнуться оттуда на что-нибудь твердое, хотя бы и голову Файры. Но по зрелом размышлении, решил прогуляться по долине, авось что и найдет путное там. Тем более, он ощущал жуткий голод, а любимая его даже не покормила ни ужином, ни завтраком. -Ладно, решено, иду в трактир!

------------------------>Алмазная долина

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Покои Верховной ведьмы