Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Кабинет Верховной ведьмы


Кабинет Верховной ведьмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s55.radikal.ru/i150/0811/fb/313d09b29e29.jpg

Не слишком большая полукруглая комната с высоким потолком, погруженная в полумрак. Огромный письменный стол красного дерева стоит почти посреди комнаты. На нем всегда лежат кипы бумаг, каких-то книг, вот на краю стоит серебряная чернильница, в серебряном же стаканчике с замысловатым узором многочисленные перья самых разных размеров и цветов. Крупные лакированные ножки стола, выполненные в виде львиных лап, утопают в темном бордовом ковре.В огромном камине весело в холодное время полыхает жаркое пламя. Уютное кресло придвинуто к столу, из окна за ним открывается чудесный вид на Алмазную долину. В темном углу комнаты, которого едва достигает свет свечей в массивном серебряном канделябре, стоит огромный глобус. Полки, закрывшие одну из стен кабинета, сплошь забиты всевозможными склянками с зельями, баночками с мазями, пакетиками с порошками, какими-то непонятными, зачастую даже странными или страшными предметами. Высокий широкий стеллаж заполнен от пола до потолка магическими книгами, среди которых порой встречаются весьма увесистые древние фолианты.

0

2

---> Библиотека

  С неудовольствием поглядев на страшный беспорядок на столе, Файра с тяжким вздохом подумала о том, что здесь давно уже пора бы прибраться, только вот руки все никак не дойдут до этого. Снова уютный полумрак со всех сторон обнимал ведьму за плечи, приглашая остаться здесь насовсем: именно за это она и любила свой кабинет. Втянув за собой Конрада, она захлопнула дверь. Его уже слегка покачивало, что говорило о достаточно высокой степени изнеможения. Лишь зеленые глаза горели нестерпимо ярко... Это сколько же нужно без еды обходиться...
  Вытащив на всякий случай из высокого массивного шкафа большую глубокую  серебряную чашу с двумя тонкими ручками, выполненными в виде драконов, и длинный тонкий нож с витой ручкой. Снова обратив свой взгляд на вампира, девушка ласково провела ладонью по его щеке:
  - Как бы ты предпочел поесть?

0

3

---> Библиотека
Конрад благодарно кивнул всматриваясь в великолепные глаза девушки...
- Файра - голос Крёза звучал чуть приглушенно и отлично вписывался в окружающую обстановку - Я очень тебе благодарен, ты очень многое для меня сделала с того момента, как мы встретились...
Конрад замолчал, как будто о чём-то задумался, затем взглянул на чашу и вновь заговорил:
- Если бы всё было так просто... Сделал надрез, наполнил кубок и выпил... Но к сожалению такая кровь абсолютно ничего не даёт. Учителя называли её "мёртвой кровью". Может быть это лишь один из слухов. Но мы можем подпитывать свои силы лишь кровью выпитой - Конрад запнулся - Выпитой слегка другим способом...И я не знаю, как ты отнесёшься к этому, классическому способу -
Крёз замолчал ожидая ответа Файры...

0

4

Довольно путаные и неясные объяснения...
  Фиера видела, как глаза Конрада сверкают в полутьме, различала голодный блеск в этой нестерпимой зелени... Сдвинув на всякий случай тонкую бордовую ткань с плеча, она уперлась бедром в стол и слегка откинула голову назад так, что тяжелые волосы легли на стол. Бросив взгляд на вампира, она прикрыла глаза и сглотнула: ей еще не приходилось служить для кого-то пищей. Впервые ведьма задумалась о некоторой относительности своего бессмертия, но все же произнесла:
  - Ладно, можешь не тянуть с этим... Кушать подано... - неловко пошутила она...

0

5

Конрад кивнул... он чувствовал себя как-то не удобно.... всё-таки эта девушка слишком многое для него значила
Главное: вовремя остановится...
Он подошёл к Файре и приобнял её одной рукой, свободной же он нежно провёл несколько раз по её нежной шее... Затем склонился над ней и несколько раз поцеловал в шею... а затем Файра почувствовала два укола. Конрад знал что в первый момент возможны некоторые болезненные ощущения, но затем они перекроются другим ощущением...
Главное: не дать чувствам взять верх...
Крёз почувствовал во рту вкус её крови. И стал отчётливее слышать стук её сердца. Он знал, что сейчас она будет слышать тоже самое, что и он, чувствовать так же... Он помнил это... И это были непередаваемые ощущения... Их сердца начинали биться в такт, всё громче и громче, а всё остальное исчезало, им казалось, что они взлетают и падают... Это было непередаваемое ощущение, и Конрад знал, что Файра сейчас испытывает то же самое...

0

6

Сначала мягкие губы приласкали нежную кожу. Два легких укола и едва ощутимая боль: тонкая кожа легко прокололась. Ведьма ощущала, как горячая кровь все быстрее бежит по венам, сердце зашлось в бешеном темпе, стараясь быстрее гонять живительную влагу. Горячие руки Конрада сильнее сжали ее тело, словно бы он хотел выжать все до последней капли.
  Мыслей не осталось: они поспешно разбежались в панике. Хотя сознание по прежнему предпринимало попытки сохранить ясность. Фиере захотелось подняться в воздух и запарить вместе с птицами, но тяжелые руки вампира держали ее слишком крепко. Тело ведьмы обмякло в его руках. И ему пришлось приложить силы, чтобы удержать ее в более-менее горизонтальном положении и не позволить упасть...

0

7

Конрад балансировал на грани... шаг в сторону - и он сорвётся... но многолетняя выучка взяла своё... он понял, что больше нельзя
СТОП!
дал он команду сам себе и оторвался от шеи Файры... это всегда было самым сложным для него... сознание мучительно начинало прояснятся, сначала нечёткость в глазах... и лишь потом возвращение обострённого восприятия... Правда, сейчас всё произошло как-то гораздо быстрее... Он стоял, бережно прижимая к себе ослабшую Файру, и проклинал себя за то, что не остановился ранее...

0

8

-----> Ведьминская библиотека

  Вбежав в кабинет, девушка увидела Файру, которая, теряя сознание, лежала у Конрада на руках.
- Что за?..Потом объясните.. Положите её сюда, - девушка указала на кресло, стоящее за столом. Конрад поспешно опустил Файру.
- Мама, всё спокойно, я здесь, пожалуйста очнись... - шептала Каллиста, держа за руку свою мать.
  И вдруг Сильвия увидела две красные точки на шее Файры. Уже обо всём догадавшись, девушка подозрительно начала смотреть на Конрада.
- Ты...Вы...Её....Да?! - произнесла девушка подходя к вампиру. Каллиста была уже в бешенстве.

0

9

Конрад молча покачал головой, продолжая смотреть на Файру... затем вспомнил о свойствах своей собственной крови... Достал кинжал, захваченный с собой, и быстро рассёк себе ладонь и сжал её в кулак так, чтобы образовывались капли. После этого он подошел к Файре и осторожно капнул своей кровью на две маленькие ранки на шее у девушки... Те тут же затянулись...
- Я бы никогда не причинил ей зла - голос Кёрза звучал гулко и хрипло - Кому угодно, но только не ей... С ней будет всё хорошо, уж поверь мне -
Он пристально посмотрел Каллисте в глаза, а затем легко поднял Файру на руки...
- Где здесь есть кровать или что-то в этом роде? -

0

10

- Как после этого можно верить тебе? Что было бы с ней, если бы я не пришла? Я никогда не понимала что Файра нашла в тебе. Если ты хочешь заслужить хоть чуточку уважения, то займись чем-нибудь полезным. Потом разберёмся. Я открываю портал, ты в него входишь первым, неся Файру на руках. Я за вами. Но учти, я разберусь с тобой, вампир, - девушка одарила Конрада пронзительным взглядом своих голубых глаз.
   Браслет на правой руке девушки превратился в небольшую змею, которая быстро заползла хозяйке в рукав.
    Вампир взял Файру на руки. Открылся портал, и парень поспешно в него зашёл. Сильвия, окинув кабинет своим взором, тоже вошла в портал.

----> Покои Верховной ведьмы

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Кабинет Верховной ведьмы