Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Ведьминская библиотека


Ведьминская библиотека

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Девушка удивленно посмотрела на демона. Есть в библиотеке? Да и в такое время, когда каждая секунда на вес золота? А в принципе Корохар прав, необходимо перекусить. Ведь я не ела уже давно. Подумала эльфийка.
- Милорд небольшой отдых не помешает, - сказала Тауриэль, нежно глядя в глаза демону.
Когда на столе начал появляться их обед. Девушка взяла книгу и убрала ее на соседний стул.

0

32

Сильвия, увидев эльфийку и демона, почувствовала, что лучше им не мешать. Девушка быстро закрыла книгу. Незаметно ни для кого пробравшись к самому дальнему стеллажу, Каллиста открыла портал. Через некоторое время мелькнула слабая и почти незаметная вспышка портала. На обложке закрытой книги таинственно загорелась единственная буква S...

--» Кладбище Ноферату » Главные ворота

0

33

Тауриэль взяла бокал и отпила чудного вина. Девушка огляделась по сторонам, в библиотеке они остались только вдвоем. Она посмотрела в глаза Корохара, они ее завораживали. Да и сам он чем-то притягивал к себе. Не уж то я влюбилась? Да нет, такого не может быть или все же может? Пронеслось в голове у эльфийки.
- Что вам рассказать милорд? Спросите, попытаюсь ответить на интересующие вас вопросы, - нежно произнесла Тауриэль.

Отредактировано Тауриэль (2009-02-16 07:23:40)

0

34

Девушка посмотрела в глаза Корохара.
- Милорд мне не хватит и недели что бы рассказать о себе все. Так что отвечу на ваши вопросы. Родом я из прекрасного эльфийского королевства Арафор. Являюсь племянница короля Мелиора. Люблю путешествовать, обычно я это делаю с двумя своими братьями, но сюда попала чисто случайно. Я часто уезжала из королевского дворца к себе в родовой замок. И вот однажды возвращаясь из родного замка во дворец дяди, и на моем пути образовался портал. Я хотела объехать портал, но сзади на меня напали, поэтому пришлось скакнуть прямо в него. Вот так я и оказалась здесь в Адалии. А на счет свободно ли мое сердце. Раз уже я обещала ответить на все ваши вопросы, так значит отвечу. Да мое сердце свободно, - сказав последнее, Тауриэль опустила свой взор.

Отредактировано Тауриэль (2009-02-17 20:56:28)

+1

35

При упоминании демоном о доме, о братьях, о ее родине глаза Тауриэль заблестели от слез. Девушка сильно закусила губу, что бы не дать волю слезам.
- Страшно? Ну, уж нет. Бывали и передряги похуже. А вот насчет дома и братьев. Да я безумно скучаю по ним. Они сейчас переживают за меня, ведь я так внезапно пропала. И возможности вернуться назад, уже нет. Но я все же верю, что когда-нибудь смогу вернуться к себе на родину. Но сейчас не когда об этом думать необходимо спасать Адалию. А насчет помощи не откажусь, если понадобиться я непременно к вам обращусь Корохар.

0

36

Рука Тауриэль все еще находилась в руке Корохара. Эльфийка не стала убирать свою руку, а подняла свои зеленые глаза на демона. Чуть заметная улыбка появилась на ее лице.
- Друзьями? Ну конечно. Если вы не против подружиться с эльфом, - сказала девушка.
Ну а может и не только друзьями. Так стоп, что это еще за мысли. А он даже очень красив и галантен для демона. Хотя первое впечатление о нем было не самым лучшим. Похоже, он и вправду решил измениться. Думала девушка, все еще смотря в глаза демону.
- Вы одиноки? – спросила девушка, хватаясь за последние слова Корохара, что бы поддержать разговор

0

37

Как только Корохар коснулся ее губ, первой мыслью девушки было отвесить наглецу хорошую пощечину. Но чувства взяли верх, и Тауриэль поддалась соблазну. Сердце ее учащенно забилось. Эльфийка ответила на поцелуй демона. Рядом с ним она чувствовала себя в безопасности, она забыла обо всем на свете. Что-то так сильно влекло ее к нему, что не было ни малейшего желания сопротивляться. Их губы слились в поцелуи. Своей теплой ладонью она нежно коснулась его щеки. Время остановилось для обоих.

0

38

- Да, - произнесла девушка, - Нам не стоит оставаться здесь, когда Файре – Фиере требуется наша помощь. Так что милорд последуем в указанное место.
Тауриэль поднялась со стула. Взяла книгу, которую им оставила Файра. Повертев ее в руке, девушка направилась к стеллажам с древними книгами. Найдя нужное место, эльфийка поставила туда книгу и подошла к Корохару.
- Пойдемте милорд на помощь Файре.

Отредактировано Тауриэль (2009-02-22 18:45:15)

0

39

Девушка вспомнила поцелуй Корохара, те ощущения, которые при этом испытывала. Посмотрев в спину демона, она нежно улыбнулась. Как только рука Тауриэль оказалась в руке Корохара, эльфийка глубоко вздохнула. Ну, на этот раз мы поподем наверно туда куда нам необходимо. Собравшись с мыслями она последовала за демоном.

--->  Дом леди Лантер

                                             Пост не меньше 3 строк. С вас обоих еще по строчке!!! =)

Отредактировано Тауриэль (2009-02-28 22:05:34)

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Орлиная Гора » Ведьминская библиотека