Волшебный мир Адалии

Объявление

Регистрация на данной странице закрыта. Форум можно найти по новому адресу: www.ethernaladalia.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Ликейский лес » Призрачная роща


Призрачная роща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одно из устрашающих мест Ликейского леса - Призрачная роща, таинственная и туманная... Здесь всегда витает запах страха, звучат странные звуки, заставляющие того, кто попадет сюда, впадать в панику. Тропу, окруженную рощей, почти не видно. Густой холодный туман висит над ней, и видно лишь смутный образ волка, расположившегося подле старого валуна, который уже имеет немалую историю. Частенько мелькают слабые образы тех, кто осмелился ступить сюда. В полнолуние раздается пронзительный, жуткий вой, и валун окружают десятки волков и волчиц... Не каждый осмеливается войти сюда, а те, кто решился на это, больше уже не возвращаются назад. Смельчаков бывает много, каждый из низ мечтает раскрыть тайну Призрачной души рощи...

0

2

---> Проклятые сады

Оказавшись в лесу, у Сильвии началась паника. Она была не очень сильным человеком, но не выдавала своё состояние наружу.
  Где мы? Как мы отсюда выберемся?! Выживем ли?!! Ну зачем я согласилась ставить портал?!! Это я во всём виновата...Надо взять себя в руки..Обдумать каждый шаг...Вроде бы успокоилась...
  Девушка ощутила дикий голод. Прислушавшись к шуму, она различила вой стаи волков. От той мысли, что Сильвия будет есть это, девушку передёрнуло.
  Бррр...тут ещё и холодно..Как ужасно...Я жутко устала.
- Здесь неуютно...Лирд, как ты думаешь, здесь сработает телепорт? Я полагаю, можно попробовать...

Отредактировано Сильвия Каллиста (2009-02-06 19:21:21)

0

3

Эльф слышал топот копыт. Для Лирда показался этот топот очень странным, так как конь либо очень лёгкий, либо был без своего наездника. Когда он увидел его, то понял, что второй его вариант был правильнее. Он сразу понял, чей это конь, он видел через окно таверне как на него садилась эльфийка. По спокойствию коня эльф понял, что с хозяйкой всё в порядке.
Ты можешь телепортировать нас вместе с конём? Я даже могу обнять тебя чтобы сэкономить твои силы.
-----> Куда-то из портала

Отредактировано Lird (2009-02-06 20:03:17)

0

4

Девушка улыбнулась:
- Обнимать меня не стоит. Если тебе так хочется, то можешь меня обнять после того, как мы телепортировались. Появится портал и нам надо будет как можно скорее пройти через него. Главное - телепортировать коня. Если он не успеет, то он останется здесь. А если он наполовину успеет, на половину нет, - Сильвия нахмурилась. - То он умрёт. Я постараюсь открыть его на долгое время, и это займёт очень много моих сил. Готовься.
    Теперь девушка произносила какое-то древнее заклинание на не понятном для Лирда языке. Появился портал. Каллиста схватила Лирда за левую руку и потянула его в портал.

-----> Куда-то из портала

Отредактировано Сильвия Каллиста (2009-02-06 19:49:32)

0

5

------> Таверна "Пламенеющий Клинок"

Архонт не опоздала. Она пришла вовремя. Как всегда. Пунктуальная - как сама смерть. Не опоздал и её соперник.
-Вы всё ещё хотите этого? - спросил он.
-Даже если бы я не хотела - решение уже не изменишь. Мы здесь, - и мы готовы к битве.
Он обнажил парные сабли, увеличила свой меч и архонт. Так и оставшийся безымянным противник подивился необычной магии, но ничего не сказал.
Они сошлись в этом жутком и мёртвом месте. Никогда прежде не встречавшиеся. Их было двое - и выжить был должен только один. Свидетелей не было - их схватку видели только земля и деревья. Но эти безмолвные свидетели никогда не расскажут - да их никто и не будет спрашивать.
С хрустом клинок меча вошёл меж рёбер противника. Потекла красная человеческая кровь. Душа серым клоком тумана отлетела от тела - в посмертие этого мира.
Архонт некоторое время стояла и тупо смотрела на труп - а затем опустилась на колени и зарыдала. Всё произошло так неожиданно - и так глупо. Этого не должно было случаться. Всё должно было быть иначе - но было уже поздно - и доказательством этому были злые слёзы, текущие по лицу. Она ведь просто могла послать этого типа куда подальше - но она этого не сделала. Вместо этого она его просто зарезала.
И что теперь дальше? Она не знала. Просто тупо сидела и смотрела на мётвое тело. Было уже всё равно. Только противно на душе.
Сбоку тихо подкрался волк, бросился - нет, не на живую добычу - понимал, что она ему не по зубам - на труп, веря, что эта еда принадлежит именно ему. Но такое надругателство над погибшим в бою архонт не могла вынести - неразлечимый блеск клинка - и зверь, не успев издать ни звука, рассечённый надвое, рухнул на твёрдую землю, заливая её густой кровью.
От резкого движения в утробе недовольно заворочалась Рисса. Архонт замерла, соображая, как же поступить. Она не может бросить так и оставшегося безымянным павшего здесь - но и копать могилу нет сил. Она поступит так, как поступают с мёртвыми во многих мирах. И яркое пламя зажигалки осветило полумрак рощи.
Превратив тело в пепел - всё же огонь был не простым, а магическим, как раз для подобных случаев - архонт подобрала сабли и телепортировалась домой.

---------> Поместье "Осколок Зачарованного Леса"

0


Вы здесь » Волшебный мир Адалии » Ликейский лес » Призрачная роща